Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Шторки на задние боковые

Рекомендованные сообщения

Никто не встречал в продаже подходящие шторки на задние боковые окна ("а-ля членовоз")?

Про затемняющие синтетические сетки на присосках не пишите, в курсе... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у братана взя( СНЯЛ) от бэхи вроде нормал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у братана взя( СНЯЛ) от бэхи вроде нормал

Да, вот-вот, типа таких хочется. Только не б/у-шных, а новых.

P.S. Колхоз - это ксенон на Нексию, и пазерные "обвесы" и перделки в виде глушителя. А шторки - всего лишь забота о пассажирах, которую в отличие от тонировки можно сдвинуть в сторону или вообще оперативно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил на предыдущую Нексию, только не на дверь, а на обивку крыши, потому что на двери колхозно выглядит :icon_mad .

Продаются разные по длине, у меня были, кажись, не меньше 50 см.

Наверно, при креплении на дверь можно и подрезать заднюю кромку под наклоном, но мне не понравилось. Машину поменял, новую (которая сейчас) затонировал, шторки прикрутил на Москвич - там, кстати, нормально смотрятся :icon_lol .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду шторки, которые выдвигаются как экран у проектора из тубы?

Я немного не про такие, а чтобы были как обычные занавески с палкой внизу и вверху, и шторка по ним двигалась бы в горизонтальном, а не вертикальном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Колхоз было сказано не в обиду!

2)Посмотри как на S600 cделано и все поймешь!

3)Оперативно снять, а зачем ?

P.S.: Для кого что является колхозом, ксенон- это достаточно полезная весчь, для него конечно надо сделать переделки, зато каков эфект!

Обвес - это отличие от собратьев!

Ну и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Колхоз было сказано не в обиду!

2)Посмотри как на S600 cделано и все поймешь!  

3)Оперативно снять, а зачем ?  

P.S.: Для кого что является колхозом, ксенон- это достаточно полезная весчь, для него конечно надо сделать переделки, зато каков эфект!

Обвес - это отличие от собратьев!

Ну и.т.д.

Оперативно снять зачем: погода разная, пассажиры разные... в т.ч. и их любопытство. :icon_biggrin

Не понял насчет sl600 - у него что, это плохо сделано? Мне напротив, нравится... Можно и без автоматики (даже желательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно уклонюсь от ответа про шторки, т.к. сам не пользую и не собираюсь... Но вот про ксенон Уважаемый я бы не стал так говорить... А денег это реально требует - причем если правильно ставить - например как у меня... (фотки были в тюнинге оптики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно уклонюсь от ответа про шторки, т.к. сам не пользую и не собираюсь... Но вот про ксенон Уважаемый я бы не стал так говорить... А денег это реально требует - причем если правильно ставить - например как у меня... (фотки были в тюнинге оптики)

Про твой ксенон я так не скажу! :icon_biggrin

Т.к. он действительно очень дорого тебе обошелся... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне нравятся шторки и чё теперь и меня закакаем а? На вкус и цвет друга нет! Зато летом когда ребёнок спит на заднем сидении ему очь даже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не про такие, а чтобы были как обычные занавески с палкой внизу и вверху, и шторка по ним двигалась бы в горизонтальном, а не вертикальном направлении.

Если это как на Волгах "обкомовских" на заднем стекле, то на боковые, ИМХО, нереально, надо рамку сверлить (х. з., что там внутри, как поведет себя, какое крепление взять красивое) - слишком много вопросов... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне нравятся шторки и чё теперь и меня закакаем а? На вкус и цвет друга нет! Зато летом когда ребёнок спит на заднем сидении ему очь даже хорошо!

Именно для этих целей мне они и нужны :icon_biggrin

А никак не для "неоновой красоты" или укрытия "минетных дел событий", так сказать... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...