Zhentos

Вопрос по поводу подвески

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля - Leganza 2,2. На кочках сзади и спереди (видимо, из подвески) слышен какой-то скрип. Причем, когда раскачиваешь машину, скрипа не слышно и потом еще пару дней после раскачивания его не слышно. Потом появляется снова. Подскажите, что это может быть и насколько это страшно.

Спасибо!

Поделиться сообщением

И у меня вопрос по поводу подвески.

Слышал о нестабильном качестве оригинальных шаровых и рулевых наконечников. От какого опеля подойдут на эсперо?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля -  

Спасибо!

Или кузовные панели или пружины.

Думаю не страшно.

Поделиться сообщением

Слышал о нестабильном качестве оригинальных шаровых и рулевых наконечников. От какого опеля подойдут на эсперо?

Opel: Ascona, Kadett E.

Поделиться сообщением

Opel: Ascona, Kadett E.
Понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля - Leganza 2,2. На кочках сзади и спереди (видимо, из подвески) слышен какой-то скрип. Причем, когда раскачиваешь машину, скрипа не слышно и потом еще пару дней после раскачивания его не слышно. Потом появляется снова. Подскажите, что это может быть и насколько это страшно.

Спасибо!

Замечаю то же.... когда полицейских проезжаю лежачих. НО.. проявляеся это только когда машина совсем холодная ( только выезжаю со стоянки) а потом постепенно проходит. Даже в сервис с этим еэдил, проверяли подвеску, все нормально... видимо из за замерзших амортизаторов....

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо!

Такая же фигня. Моей 6 лет. Скрипят резинки в тягах подвески. Я заглядывал вниз- более скрипеть нечему. Железки в сайлентах ещё не стучат. Резинки - как подсохнут или подмёрзнут- начинается.Разогреются или намокнут - заканчивается

Поделиться сообщением

У меня тоже скрипит, где-то слева...

Может, WD-шкой там всё пробрызгать, поможет? :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас