Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zhentos

Вопрос по поводу подвески

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля - Leganza 2,2. На кочках сзади и спереди (видимо, из подвески) слышен какой-то скрип. Причем, когда раскачиваешь машину, скрипа не слышно и потом еще пару дней после раскачивания его не слышно. Потом появляется снова. Подскажите, что это может быть и насколько это страшно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос по поводу подвески.

Слышал о нестабильном качестве оригинальных шаровых и рулевых наконечников. От какого опеля подойдут на эсперо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля -  

Спасибо!

Или кузовные панели или пружины.

Думаю не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос по поводу подвески.

Слышал о нестабильном качестве оригинальных шаровых и рулевых наконечников. От какого опеля подойдут на эсперо?

Opel: Ascona, Kadett E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос по поводу подвески.

Слышал о нестабильном качестве оригинальных шаровых и рулевых наконечников. От какого опеля подойдут на эсперо?

Opel: Ascona, Kadett E.
Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля - Leganza 2,2. На кочках сзади и спереди (видимо, из подвески) слышен какой-то скрип. Причем, когда раскачиваешь машину, скрипа не слышно и потом еще пару дней после раскачивания его не слышно. Потом появляется снова. Подскажите, что это может быть и насколько это страшно.

Спасибо!

Замечаю то же.... когда полицейских проезжаю лежачих. НО.. проявляеся это только когда машина совсем холодная ( только выезжаю со стоянки) а потом постепенно проходит. Даже в сервис с этим еэдил, проверяли подвеску, все нормально... видимо из за замерзших амортизаторов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Никак не могу понять еще одну особенность моего автомобиля - Leganza 2,2. На кочках сзади и спереди (видимо, из подвески) слышен какой-то скрип. Причем, когда раскачиваешь машину, скрипа не слышно и потом еще пару дней после раскачивания его не слышно. Потом появляется снова. Подскажите, что это может быть и насколько это страшно.

Спасибо!

Такая же фигня. Моей 6 лет. Скрипят резинки в тягах подвески. Я заглядывал вниз- более скрипеть нечему. Железки в сайлентах ещё не стучат. Резинки - как подсохнут или подмёрзнут- начинается.Разогреются или намокнут - заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...