Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
319

Какой чип лучше

Рекомендованные сообщения

Народ посоветуйте где лучше поставить чип Вчера звонил в кд и в свв В кд предложили на мою с катализатором 2500 установят за 20мин но если не понравится деньги не вернут В свв 3000р установка 1,5 часа но есь обратный ход Дело не в деньгах а в результате может кто уже ставил на 8кл с катализатором посоветуйте какой лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте где лучше поставить чип Вчера звонил в кд и в свв В кд предложили на мою с катализатором 2500 установят за 20мин но если не понравится деньги не вернут В свв 3000р установка 1,5 часа но есь обратный ход Дело не в деньгах а в результате может кто уже ставил на 8кл с катализатором посоветуйте какой лучше

== это один и тот же чип будет.. выбирай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте где лучше поставить чип Вчера звонил в кд и в свв В кд предложили на мою с катализатором 2500 установят за 20мин но если не понравится деньги не вернут В свв 3000р установка 1,5 часа но есь обратный ход Дело не в деньгах а в результате может кто уже ставил на 8кл с катализатором посоветуйте какой лучше

Заехай в кардоктор :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте где лучше поставить чип Вчера звонил в кд и в свв В кд предложили на мою с катализатором 2500 установят за 20мин но если не понравится деньги не вернут В свв 3000р установка 1,5 часа но есь обратный ход Дело не в деньгах а в результате может кто уже ставил на 8кл с катализатором посоветуйте какой лучше

== это один и тот же чип будет.. выбирай сам.
Ошибаетесь уважаемый. Я пробывал чип svv и cardoctora и разница огромнейшая. Мне больше понравился svv чип. Не сочтите за рекламу(личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте где лучше поставить чип Вчера звонил в кд и в свв В кд предложили на мою с катализатором 2500 установят за 20мин но если не понравится деньги не вернут В свв 3000р установка 1,5 часа но есь обратный ход Дело не в деньгах а в результате может кто уже ставил на 8кл с катализатором посоветуйте какой лучше

== это один и тот же чип будет.. выбирай сам.
Ошибаетесь уважаемый. Я пробывал чип svv и cardoctora и разница огромнейшая. Мне больше понравился svv чип. Не сочтите за рекламу(личное мнение)

=== ты это кому нибудь другому скажи.. мне не нужно.

Если захочешь, то даже здесь найдешь эту же информацию и от Кардоктора и свв...

Если, конечно, свв не продолжает ставить ВАУЧип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кардоктор больше не дает 2 недели на попробовать с возвратом денег, если не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кардоктор больше не дает 2 недели на попробовать с возвратом денег, если не понравится?

== нет, это было раньше, когда ставилась защита на чип. А сейчас когда ее нет, любой может считать и вернуть чип.. то смысла давать на 2 недели нет никакого.

Кроме того, одни "хорошие" люди просто взяли и выложили в инете все прошивки - бери/не хочу....

Вот таки пироги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кардоктор больше не дает 2 недели на попробовать с возвратом денег, если не понравится?

Я точно незнаю, но когда я чиповался мне ничего не сказали!!!! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кардоктор больше не дает 2 недели на попробовать с возвратом денег, если не понравится?

== нет, это было раньше, когда ставилась защита на чип. А сейчас когда ее нет, любой может считать и вернуть чип.. то смысла давать на 2 недели нет никакого.

Кроме того, одни "хорошие" люди просто взяли и выложили в инете все прошивки - бери/не хочу....

Вот таки пироги....

так контроллер же вроде опечатывали

а если не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так контроллер же вроде опечатывали

а если не понравится?

== контроллер не трогали, сам чип был с защитой от вскрытия.

Сейчас этого нет...

И кста, в свв меняют как раз контроллер с уже впаяным чипом, а в КарДокторе сам чип.... вернее так было до недавнего времени...

Не понравится? - так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте внесу ясность.

Что в данный момент предлагает СВВ, я не знаю, давно не общались. Вроде они сами теперь чипуют, а не у нас... Откуда и какие сейчас у них прошивки - я тоже не знаю, может мои (что печально), а может и нет...

Ранее мы давали на тест 2 недели и если чип не устраивал, то возвращали деньги (всего 2 раза). После того, как "защита" чипа была сломана, мы отказались от этого, т.к. любой желающий мог считать прошивку себе, а затем вернуть ещё и деньги... типа не понравилось. Теперь появились устройства, которые позволяют читать/писать прошивки через колодку диагностики, поэтому вариант с пломбами на ЭБУ тоже отпадает.

Мы сами можем считать/записать прошивку с Нексий,Эспер, Нубир, Леганз и Ланосов даже не трогая блока управления руками, если чип там не съемный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь задумаешься делать или не делать...

С динамикой то все будет в пораядке, тут я верю. Меня беспокоит только возрастание расхода топлива. И так жрет по 11-12 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь задумаешься делать или не делать...

С динамикой то все будет в пораядке, тут я верю. Меня беспокоит только возрастание расхода топлива. И так жрет по 11-12 литров.

А больше и не будет. Мы НЕ трогаем карту впрыска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь задумаешься делать или не делать...

С динамикой то все будет в пораядке, тут я верю. Меня беспокоит только возрастание расхода топлива. И так жрет по 11-12 литров.

А больше и не будет. Мы НЕ трогаем карту впрыска...

ну, если так, то приеду чиповаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а какой становится расход по трассе и на сколько увеличивается максималка Уменя расход около7л и предел 180 к,ч Чтонибудь изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу чип.Обязательно предварительно звонить, или можно ,приехал и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно звонить не надо, приехали и поставили.

По поводу максималки, она практически не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...