Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
antey124

Электронная книга Эсперо?

Рекомендованные сообщения

Где можно скачать по ссылке или купить книгуCD по эксплуатации,ТО и ремонту Эсперо. А то CD не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать по ссылке или купить книгуCD по эксплуатации,ТО и ремонту Эсперо. А то CD не нашел.

На англобуржуйском:

www.stroysauna.ru/doc/Espero.pdf - про электрику, вещь просто незаменимая

еще можно с auto.apvs.ru скачать alldata для daewoo (у меня версия 8.0 стоит), тоже очень толково, но, к сожалению, там только ланос, нубира и леганза (просто многое оттуда справедливо и для эсперы)

Русский диск MSN выкладывал, но, говорят, ссылка сдохла. А у меня руки никак не дойдут заново выложить - я его себе на домашний комп скачал. может, в выходные получится куда-нибудь закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На англобуржуйском:

www.stroysauna.ru/doc/Espero.pdf - про электрику, вещь просто незаменимая

еще можно с auto.apvs.ru скачать alldata для daewoo (у меня версия 8.0 стоит), тоже очень толково, но, к сожалению, там только ланос, нубира и леганза (просто многое оттуда справедливо и для эсперы)

Русский диск MSN выкладывал, но, говорят, ссылка сдохла. А у меня руки никак не дойдут заново выложить - я его себе на домашний комп скачал. может, в выходные получится куда-нибудь закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл 300 метров. По почте не вышлешь такое. Если уверен, что будешь качать, могу снова выложить в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно с auto.apvs.ru скачать alldata для daewoo (у меня версия 8.0 стоит), тоже очень толково, но, к сожалению, там только ланос, нубира и леганза

Про леганзу там не нашел. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл 300 метров. По почте не вышлешь такое. Если уверен, что будешь качать, могу снова выложить в инете.

Выложи пожалуйста. Если на русском то конечно скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл 300 метров. По почте не вышлешь такое. Если уверен, что будешь качать, могу снова выложить в инете.

Выложи пожалуйста. Если на русском то конечно скачаю.

Я сегодня поставил выкладываться, но скорость 14 кб/сек. Так что если все будет нормально (это уже вторая попытка :icon_biggrin ), то ссылку смогу дать только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно с auto.apvs.ru скачать alldata для daewoo (у меня версия 8.0 стоит), тоже очень толково, но, к сожалению, там только ланос, нубира и леганза

Про леганзу там не нашел. :icon_cool
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господарищи, а можно у кого-нить дисок закатать с сим дивным мануалом по эспере? А то у меня жесть с траффиком - разорюся я выкачивать такие метры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господарищи, а можно у кого-нить дисок закатать с сим дивным мануалом по эспере? А то у меня жесть с траффиком - разорюся я выкачивать такие метры.

Я бы с радостью, но CD болванки закончились совсем. Могу на DVD закатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б мог и притаранить, хотя еси не сложно то и на ДВД можно, болвань отдам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по письму с sendspace.com, файл закачался.

Вот ссылка:

http://www.sendspace.com/file/w4qn91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно с auto.apvs.ru скачать alldata для daewoo (у меня версия 8.0 стоит), тоже очень толково, но, к сожалению, там только ланос, нубира и леганза

Про леганзу там не нашел. :icon_cool
я качал "Daewoo 2004 Car Manuals"

Может какой другой файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Там напрямую ссылки на олдату нет, но вот поиск порулил :icon_cheesygrin

Кстати там по еспере кое что есть в PDF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще можно с auto.apvs.ru скачать alldata для daewoo (у меня версия 8.0 стоит)' date=' тоже очень толково' date=' но, к сожалению, там только ланос, нубира и леганза [/quote'']

Про леганзу там не нашел. :icon_cool

я качал "Daewoo 2004 Car Manuals"

Может какой другой файл?

Да, другой.

Нужно отсюдаскачать install CD и кряк, а потом отсюда скачать диск номер два (тот, который alv8acub ). А еще можно попробовать скачать Alldata 8.40, он поновее, но там уже все на DVD, так что качать в несколько раз больше (правда, возможно, там все во столько же раз круче :icon_cheesygrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Там напрямую ссылки на олдату нет, но вот поиск порулил :icon_cheesygrin

Кстати там по еспере кое что есть в PDF.

Ага. То ли на польском, то ли еще на каком-то... Я еще могу на испанском надыбать, для любителей погорячее :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Уже качаю. :dload

P.S. Мля.Есть ссылка на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по письму с sendspace.com, файл закачался.

Вот ссылка:http://www.sendspace.com/file/w4qn91

Начал закачку. Там посмотрим. Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...