Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ayaznaz2000

Пена в расширительном бачке

Рекомендованные сообщения

Люди! а у меня тоже в бачке хлопья... но я грешу на ремонтный состав радиатора, который я заливал, а еще после холодов на пробке залива масла появился белый налет, изнутри... это чего? а то я не хочу клин:)))

== помой систему охлаждения и смени антифриз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! а у меня тоже в бачке хлопья... но я грешу на ремонтный состав радиатора, который я заливал, а еще после холодов на пробке залива масла появился белый налет, изнутри... это чего? а то я не хочу клин:)))

== помой систему охлаждения и смени антифриз.
Вить, думаю, он уже поменял... месяцев несколько назад... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же замечал что во влажную и холодную погоду, иногда на масляной пробке появляется налет белый. но это бывает когда большой перепад температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я кстати так и не менял, мне померяли концентрацию, вроде -30 градусов держит, не до этого сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я кстати так и не менял, мне померяли концентрацию, вроде -30 градусов держит, не до этого сейчас:(

ИМХО зря!

и потом: плотность - это не точный показатель, особливо для старой ОЖ :icon_confused

зы

а -30 не есть хороший показатель для юзаного антифриза... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleg7

антифриз не знаю когда меняли и что заливали тоже не знаю - машина свежекупленная (2 мес назад). Пока лето думал зачем менять, а ближе к зиме хотел поменять. Значит щас буду менять

ОК спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...