Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ayaznaz2000

Брызжет вода из глушителя!

Рекомендованные сообщения

Пенообразование вроде прекратилось,зато обратил внимание,что принажати педали газа из глушителя брызжет вода мелкими каплями...

Что бы это значило?Буду очень благодарен за ответ.

P.S.То пена,то брызги,то термостат.Устал... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенообразование вроде прекратилось,зато обратил внимание,что принажати педали газа из глушителя брызжет вода мелкими каплями...

Что бы это значило?Буду очень благодарен за ответ.

P.S.То пена,то брызги,то термостат.Устал... :icon_frown

== такое возможно, но следи за уровнем антифриза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что у нас тоже брызжет.

Кстати если полазить по темам, то узнаешь что брызгать может разноцветными жидкостями - и никто не заморачивается, больше оптимизьма ведь это просто механизьмы. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брызгать может скопившейся в глушителе влагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это брызжет скапившейся конденсат. А если хочеш чтобы такого не было после того как глушеш машину закрывай выхлапную трубу пробкой. Я видел так делал один дедок на Опеле и Он это мотевировал увелечением срока службы, но я бы замарачиваться не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, чтобы этот дедушка был исключением из правил и не страдал склерозом... А то бы в одно прекрасное утро, забытая им пробка, разорвала бы глушак в хламину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорвет врядли. Просто не заведется. Или заведется и заглохнет. Есть такое "наказание". Например запарковался ктот как идиот, и ему за это в выхлопную забили картошку. И он долго бегает вокруг машины, чето колдует. Потом ее увлозят на эвакуаторе, потом перебирают ей движок. А она всеравно не заводится. Потом картошка высыхает и вываливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорвет врядли. Просто не заведется. Или заведется и заглохнет. Есть такое "наказание". Например запарковался ктот как идиот, и ему за это в выхлопную забили картошку. И он долго бегает вокруг машины, чето колдует. Потом ее увлозят на эвакуаторе, потом перебирают ей движок. А она всеравно не заводится. Потом картошка высыхает и вываливается...

Неа.... Монтажной пеной лучшее будет.... Не высохнет, и не вывалится!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорвет врядли. Просто не заведется. Или заведется и заглохнет. Есть такое "наказание". Например запарковался ктот как идиот, и ему за это в выхлопную забили картошку. И он долго бегает вокруг машины, чето колдует. Потом ее увлозят на эвакуаторе, потом перебирают ей движок. А она всеравно не заводится. Потом картошка высыхает и вываливается...

Неа.... Монтажной пеной лучшее будет.... Не высохнет, и не вывалится!!!!!!

добрые люди.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые люди.......

Ага! Придумали новое противоугонное устройство :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на резонаторе есть симпатишная дырочка. Через неё обычно всё и стекает. Брызгает очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на резонаторе есть симпатишная дырочка. Через неё обычно всё и стекает. Брызгает очень редко.

Решил присмотреться к воде из глушака...

В отличие от инопланетян, у которых вода иногда бывает синяя, у меня вполне естественный органический цвет - ЖЕЛТЫй :icon_confused

Организм, однако! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм, однако! :icon_cheesygrin

Прекращай машинку пивом поить :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм, однако! :icon_cheesygrin

Прекращай машинку пивом поить :icon_lol

Да, пора завязывать - штрафы-то выросли. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну механики, мать вашу... В глушителе осаждается вода, образующаяся при сгорании бензина: два Н плюс один О образует НдваО - воду. И если она есть, брызгает, стекает - эт-то означает, что движок работает хорошо. И радуемся этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабристы, тихо...

Герцен, проснулся, ёпта... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уменьшается антифриз,какие могут быть причины?Я тут почитал наш форум,и если это прокладка гбц ,то какой должен быть дым и как он может пахнуть.Помпу поменял,термостат поменял,машину...не поменяю!!!!А если и поменяю,то сделаю апгрейд!!У меня рейсер 96г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если антифриз уходит это не значит что именно в камеру сгорания, мож течет где? :protest

Если пробило прокладку - будет сильный, белый, вонючий дым - туман, а не банальные капельки.

ОЖ может также просачиваться в масло - тогда на щупе увидишь эмульсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмульсии вроде нет,а дым белый,но похоже не больше чем у других машин.По утрам только,пока не прогреется мотор,дым бывает слегка черным и мотор работает с перебоем.Свечи поменял,все также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмульсии вроде нет,а дым белый,но похоже не больше чем у других машин.По утрам только,пока не прогреется мотор,дым бывает слегка черным и мотор работает с перебоем.Свечи поменял,все также.

Черный дым это признак неполного сгорания топлива, т. е. перелива. Антифриз тут нипричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! У тебя просто гдето утечка. Да нормуль все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...