Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

скажите мне пожалуйста . у меня такая ситуация когда брал машину у ней при повороте руля до упора холостой ход вообще пропадал и она глохла. после замены всех фильтров и ремней и промывки датчика холостого хода эта проблема пропала но буквально недавно все начилось заново но немного по другому когда двигаюсь в пробке начинают дико скакать обороты а потом может и вообще заглохнуть но заводиться сразу без проблем. что посоветуете сделать ? авто эсперо 2.0

люди помогайте . что делать. поменял даже форсунки. толку некакого. работает и вдруг начинают скакать обороты или вообще глохнет . датчик хх и дз рабочие куда еще лезть что поменять . к этому добавилась еще одна проблема долго работает вентилятор охлаждения . у всех работает не более минуты а у меня не менее 10 минут :icon_exclaim . сегодня поменял датчик темпер гбц толку нет все без изменений. думаю может доехать до диагностики но покажет ли она что либо? чек не горит. может что то с "мозгами"? кто подскажет реальную поломку с меня ящик пива :icon_exclaim

А при чем здесь датчик темп.ГБЦ. Смотри датчик темп. в корпусе термостата.

То, что заменил форсунки, не продиагностировав их - выброшеные

на ветер деньги. У меня рабочий комплект валяется. В свое время

тоже по самодеятельной глупости попал. А про топливный фильтр, фильтр бензонасоса - забыл? Я когда купил данный агрегат (ЭСПЕРО),

поехал все это дело чистить. :icon_eek :icon_eek :icon_eek Столько

овнища от тудова повыпадало. Из фильтра вообще - желеобразные сгустки. Да и датчик ХХ и который рядом(похожий на ствол ППШ), саср...ые были большим слоем нагара. Мужики сказали, мол вообще, как доехал? :icon_eek

этот датчик и поменял ( в магазине называеться датчик гбц стоит в термостате) бак топливопроводы фильтра новые. работу новых форсунок проверил и все в норме. датчик хх рабочий и чистый. машина работает нормально вдруг начинают взлетать обороты туда сюда несколькол секунд и глохнет а также обороты начинают скакать когда стоя поворачиваешь руль и также может заглохнуть. и вентилятор охлаждения у всех работает не более минуты а у меня более 5 минут :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите мне пожалуйста . у меня такая ситуация когда брал машину у ней при повороте руля до упора холостой ход вообще пропадал и она глохла. после замены всех фильтров и ремней и промывки датчика холостого хода эта проблема пропала но буквально недавно все начилось заново но немного по другому когда двигаюсь в пробке начинают дико скакать обороты а потом может и вообще заглохнуть но заводиться сразу без проблем. что посоветуете сделать ? авто эсперо 2.0

люди помогайте . что делать. поменял даже форсунки. толку некакого. работает и вдруг начинают скакать обороты или вообще глохнет . датчик хх и дз рабочие куда еще лезть что поменять . к этому добавилась еще одна проблема долго работает вентилятор охлаждения . у всех работает не более минуты а у меня не менее 10 минут :icon_exclaim . сегодня поменял датчик темпер гбц толку нет все без изменений. думаю может доехать до диагностики но покажет ли она что либо? чек не горит. кто подскажет реальную поломку с меня ящик пива :icon_exclaim

люди ! помогите разобраться с этим самому а то до диагностики далеко ехать.

== лично я уверен, что при движении рулевой рейки она где то цепляет жгут проводов - происходит сбой(перетерлось или что то в этом роде). Когда тебе меняли ремни его видать малость поправили, глючить перестало, но теперь вернулся на место...

Думаю, что сам врядли сможешь прозвонить эту поломку.. так что путь в сервис по любому тебе светит.. в КарДоктор например.. Вадим, то уж точно найдет..

долбрался до кардоктора. нашли причину ( неправильно выставлено зажигание ) поменяли заодно и термостат тк при диагностике темп ож была 104 гр и не охлаждалось. теперь все ок . холостой в норме температ в норме . я доволен :yahoo . отдельное спасибо Вадиму и Андрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...