Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Крыша Басманного рынка и еще кое-что...

Рекомендованные сообщения

Может я неправ, но по-моему уже русских не считают...

http://www.polit.ru/news/2006/02/23/azery.html

главное нацмены.... По-моему у некоторых крыша тоже давно съехала :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. принеприятнейшие известия, неприятно что в нашей стране нас же не ставят ни во что... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сказал вице-президент Союза азербайджанцев мира Джафар Гасанов, а кого ему еще считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу навлечь на сайт популярные сейчас обвинения в ксенофобии и т.п., поэтому молча останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксенофобия при чем? Меж прочим я сам как бы нерусский, и на рынке работаю. Поэтому констатирую, что русских на рынках Москвы крайне мало. В основном украинцы, молдоване, узбеки, армяне, азербайджанцы, реже-таджики, казахи. И я не видел ни одного белоруса(как ни странно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во-первых, а во-вторых, много ли русских на таких рынках работает?

Я знаю только один рынок, на котором по ряду известных мне причин формальные арендаторы и реальные продавцы славяне - "Славянский Мир" на 41 км МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное нацмены.... По-моему у некоторых крыша тоже давно съехала :icon_evil

А вот насчет этого на 100% согласен, некоторые нацменьши русских точно за людей не считают. Но это отдельные личности(группы людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я неправ, но по-моему уже русских не считают...

http://www.polit.ru/news/2006/02/23/azery.html

главное нацмены.... По-моему у некоторых крыша тоже давно съехала :icon_evil

Не понимаю что в этой статье ненормального?

Когда разбивается самолёт, в новостях тоже передают, были ли в нём россияне или нет, поскольку наших граждан это волнует в первую очередь, так как там могут быть чьи то родственники.

Насчёт обрушения крыши, очень сожалею, но это результат халатности. Вы часто в последнее время видите как чистят крыши от снега? Лично я за эту зиму видел только один раз. Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт обрушения крыши, очень сожалею, но это результат халатности. Вы часто в последнее время видите как чистят крыши от снега? Лично я за эту зиму видел только один раз. Вот и результат.

а ненормально именно то, что "есть граждане азербайджана..." не белоруссии или там например русские - которых все же пока большинство на территории европейской части России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксенофобия при чем? Меж прочим я сам как бы нерусский, и на рынке работаю. Поэтому констатирую, что русских на рынках Москвы крайне мало. В основном украинцы, молдоване, узбеки, армяне, азербайджанцы, реже-таджики, казахи. И я не видел ни одного белоруса(как ни странно).

Судя по всему, ты из Белоруссии (Беларуси). Ничего страшного, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему здесь удивляться, если комплексы "Крокус", "Твой Дом" - азербайджанские структуры. Есть жилка - пусть торгуют.

Есть дружественные связи с мером (спец. редакция написания) - тем паче: попутного ветра в горбатую спину... Почему риски должны принимать только русские, глотающие паленую водку?

Сами понимаете, под кого идет копня (Канчели тут прктически не причем...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я учился на Бауманской (училище в здании рядом - на территории НИИТП) - мы в этом рынке подрабатывали с группой - разгружали 2 тиража книг...

Уматывались, но зато каких-то денешек зарабатывали...

А! Еще, когда в столовке не кормили - пару кругов по рынку, а они же предлагают все попробовать - и студенческий червячек заглушен :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я учился на Бауманской (училище в здании рядом - на территории НИИТП) - мы в этом рынке подрабатывали с группой - разгружали 2 тиража книг...

Уматывались, но зато каких-то денешек зарабатывали...

А! Еще, когда в столовке не кормили - пару кругов по рынку, а они же предлагают все попробовать - и студенческий червячек заглушен :icon_mrgreen

А я тоже в Олимпийском книжками в свое время народу образовываться помогал...

Но ведь стоит Олимпийский!!! Да еще как!!! И стоять будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, ты из Белоруссии (Беларуси). Ничего страшного, все нормально.

Я же сказал: "ни одного" :icon_cheesygrin . Я - гражданин Украины, считаю себя русским, но кровей во мне намешано немало. Не понял, что ты имеешь в виду, говоря "Ничего страшного, все нормально"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, ты из Белоруссии (Беларуси). Ничего страшного, все нормально.

Я же сказал: "ни одного" :icon_cheesygrin . Я - гражданин Украины, считаю себя русским, но кровей во мне намешано немало. Не понял, что ты имеешь в виду, говоря "Ничего страшного, все нормально"?

Имел в виду, что на рынке нет ни одного Белоруса, по твоим словам. И в этом нет ничего страшного. Значит люди делом занимаются - картошку растят, белорусы работящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит люди делом занимаются - картошку растят

:taunt

А какже белазы, телевизоры и холодильники? Да и батька у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поттверждается, более половины строений, механизнов и конструкций в России выработало свой ресурс.... Да и новые - не шибко хорошо сконструированы/построены..... как это не печально все....

Кто на рынкен был - в жутком состоянии - все тросы - стропила заржавелим давно... Отец говорит, году в 90-м или раньше даже, часто приходилось бывать там - уже тогда все не в кондиционном состоянии было - капремонт или снос нужен был!!!!.. А они еще и снег скрыши не чистили.....

А по поводу национальности погибих - думаю делить по этому признаку как-то кощунственно..... Хорошо, хоть не днем это случилось, покупателей не было - жертв в разы больше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит люди делом занимаются - картошку растят

:taunt

А какже белазы, телевизоры и холодильники? Да и батька у них есть

А телевизоры где продают? И как называются? :icon_eek Не Самсунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и батька у них есть

Вот кто прав, батьку боятся.

А по поводу ресурса строений и т.д., виноваты мужики, которые крестятся только после того, как им гром в ж...пу долбанет. У нас на здоровенном ангаре чистить снег с крыши только вчера начали. До этого никогда и не пытались!!!! А Лужок руки потирает, еще кровь там не высохла, а он уже торговый центр строит. Вот это и есть кощунство, а не обсуждение того, что там одни приезжие бедолаги погибли, которых всем искренне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телевизоры где продают? И как называются? :icon_eek Не Самсунг?

Продают везде, называются "Витязь" и "Горизонт". Желающие могут приобрести в свободной продаже:icon_cheesygrin Кстати там Горбушку из завода не устраивали.

Самсунг - у нас в Александрове делают.

JVC, SHARP, Panasonic в Калининграде. Там кстати еще Томпсон делают, который показывает на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телевизоры где продают? И как называются? :icon_eek Не Самсунг?

Продают везде, называются "Витязь" и "Горизонт". Желающие могут приобрести в свободной продаже:icon_cheesygrin Кстати там Горбушку из завода не устраивали.

Самсунг - у нас в Александрове делают.

JVC, SHARP, Panasonic в Калининграде. Там кстати еще Томпсон делают, который показывает на порядок лучше.

Да все это известно. У самого Сокол. Эта умница даже рекламу глушит :icon_cheesygrin

А сыронизировал потому, что надо делать то что умеешь делать хорошо. На остальное лучше лицензию купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...