amosk

Что мы слушаем в машине?

74 сообщения в этой теме

Хотелось бы поинтересоваться музыкальными (и не только) пристрастиями соклубников. Интересно знать какие радиостанции вы слушаете находясь за рулем. Какие кассеты или CD лежат у вас в бардачке. :icon_question

У меня в авто лежат кассеты с Pink Floyd, AC/DC, Rammstein, и т.д.

Слушаю "Серебряный Дождь", "Радио Классик", "Наше Радио". Иногда слушаю mp3 книги.

Поделиться сообщением

Очень много шансона и радио ретро.

Также очень люблю слушать ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ (и всего, что издает автомобильчик). Поверьте, очень полезно.

Поделиться сообщением

Панк рок, РЭП, D&B и всё где есть глубокий БАС!!!!! Из радио: NEXT, Европа плюс, Русское радио.

Поделиться сообщением

поиск рулит!Тема уже обсуждалась!

Поделиться сообщением

поиск рулит!Тема уже обсуждалась!

Извиняйте! :icon_neutral Сразу не нашел.

Поделиться сообщением

Также очень люблю слушать ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ (и всего, что издает автомобильчик). Поверьте, очень полезно.

+1 :icon_biggrin

Поделиться сообщением

+1 :icon_biggrin

++1 :icon_lol ну а если не нравится то что издает авто тады погромче "Очень много шансона и радио ретро".....

Поделиться сообщением

АвтоРадио...

100,5 Best-FM - не всегда... Но нравится - спокойная музыка и ретро, и современная без кислоты... В общем - лучшее :))

107,4 - иногда...

Поделиться сообщением

Сочетаю классическую, новости и откровенный заколбас.

Поделиться сообщением

А, ну еще свои составленные сборники MP3 - а там все что угодно - и попса, и (вот тут скачал - нравится, зараза :icon_biggrin )-из "Ромео и Джульетты" из мьюзикла про королей, и Круг, вообщем всякое разное - от и до - что нравится...

Поделиться сообщением

Последние 2-3 месяца - только Радио Классик и Радио Джаз. Кол-во рекламы и новостей стремится к нулю, а что еще нужно, чтобы проветрить и без того загруженную голову?

2 amosk: есть Мастер и маргарита в исп. Смехова и Стругацких пара книг. Может махнемся на встрече? Что у тебя есть?

Поделиться сообщением

Авто-радио! Ария! ну и все в этом духе!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

НашеРадио, АвтоРадио. Утром мне иногда интересно послушать Соловьева или Володарского на Серебряном Дожде. У кого кстати какое мнение об их передачах? Доверяете ли вы этим ведущим?

Поделиться сообщением

Мои предпочтения - PUNK-ROCK, SKA-PUNK (regee-core)...... В основном заграничного замеса, но и наше иногда (что есть достойного).....

Это так - чаще всего, но в принципе - еще много чего могу слушать (и слушаю) разного...... Совсем не обязательно Громкую и агресивную музыку со смыслом...... Но только не попсу (любую.....), и не отечественные ресторанно-блатные напевы, почему-то называемые шансоном.....

Радио практически не врубаю - не люблю болтовню ведущих слушать (нагружает), да и муз. репертуар в большинстве случаев - не то..... Только если иногда Для расслабления и отдыха - Радио Классик.... Но все равно, редко.

Поделиться сообщением

100,5 и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

Поделиться сообщением

100,5  и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

Гурма-а-а-ан... :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Гурма-а-а-ан... :icon_biggrin
А эт почему???

Кстати, я радио не особо (писал тока что), но есть ли кто-нить, кто Ультру слушает воссозданую (70.19)?.... В машинке у меня - не ловит, правда не знаю, ловила бы - слушал бы или нет (что скорее всего)....

Поделиться сообщением

Точна!!! :good

Что-то я про Юмор, и Семерку забыл...

Поделиться сообщением

2 amosk: есть Мастер и маргарита в исп. Смехова и Стругацких пара книг. Может махнемся на встрече? Что у тебя есть?

У меня на флеш-МР3 плеере. Плеер подключаю через "кассетный адаптер" к штатной магнитоле. В компе есть несколько МР3 книг. Я их накачал через EMULE. Готов поделится пересылкой через мыло или на встрече, если будет к чему плеер подключить. К сожалению, на компе пишущего сидюка нету.

Поделиться сообщением

Авто-радио! Ария! ну и все в этом духе!!! :icon_biggrin

:bash Ария forever! :icon_exclaim Мне больше нравится в старом составе.

Поделиться сообщением

1 кнопа на магнитофоне: 100.1 (СерДо. в смысле серебряный дождь).

2 кнопа: 100.5 (бЕстФМ па мойму)

3 кнопа: 101.7 (наше радио)

4 кнопа: 102.1 (Монтекарло)

5 кнопа: 103.7 (Максимум)

6 кнопа: 90.3 (Авторадио)

ну а так полбардачка забито сидюками разными (преимущественно рок и тяжеляк)

Поделиться сообщением

я тоже, тока авторадио практически не слушаю-количество рекламы простоо бесит,особенно с утра, типа мурзилки пошутили-спели песню и рекламы на 15 минут...

Поделиться сообщением

я тоже, тока авторадио практически не слушаю-количество рекламы простоо бесит,особенно с утра, типа мурзилки пошутили-спели песню и рекламы на 15 минут...

== да.. это точно.. реклама там задолбала напрочь. Они еще недавно у меня на первом месте были(утром).. да и в футбол я за них играю иногда во всяких турнирах...

Поделиться сообщением

А у меня на первом месте Маяк ФМ, 103.4, очень интересные передачи, рекламы практически нет (последние 2-3 месяца начали они этим делом баловаться). Очень достойных людей приглаают на программы, новости разные полезные. Особенно радует передача по понедельникам с участием А. Привалова из Эксперта.

А утром по дороге на работу иногда слушаю Максимум. Бочинского и Стиллавина, так для встряски.

Поделиться сообщением

У меня на флеш-МР3 плеере. Плеер подключаю через "кассетный адаптер" к штатной магнитоле. В компе есть несколько МР3 книг. Я их накачал через EMULE. Готов поделится пересылкой через мыло или на встрече, если будет к чему плеер подключить. К сожалению, на компе пишущего сидюка нету.
ОК! Бери его с собой (плеер :icon_biggrin )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас