Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
amosk

Что мы слушаем в машине?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы поинтересоваться музыкальными (и не только) пристрастиями соклубников. Интересно знать какие радиостанции вы слушаете находясь за рулем. Какие кассеты или CD лежат у вас в бардачке. :icon_question

У меня в авто лежат кассеты с Pink Floyd, AC/DC, Rammstein, и т.д.

Слушаю "Серебряный Дождь", "Радио Классик", "Наше Радио". Иногда слушаю mp3 книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много шансона и радио ретро.

Также очень люблю слушать ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ (и всего, что издает автомобильчик). Поверьте, очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панк рок, РЭП, D&B и всё где есть глубокий БАС!!!!! Из радио: NEXT, Европа плюс, Русское радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит!Тема уже обсуждалась!

Извиняйте! :icon_neutral Сразу не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много шансона и радио ретро.

Также очень люблю слушать ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ (и всего, что издает автомобильчик). Поверьте, очень полезно.

+1 :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много шансона и радио ретро.

Также очень люблю слушать ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ (и всего, что издает автомобильчик). Поверьте, очень полезно.

+1 :icon_biggrin

++1 :icon_lol ну а если не нравится то что издает авто тады погромче "Очень много шансона и радио ретро".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоРадио...

100,5 Best-FM - не всегда... Но нравится - спокойная музыка и ретро, и современная без кислоты... В общем - лучшее :))

107,4 - иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетаю классическую, новости и откровенный заколбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну еще свои составленные сборники MP3 - а там все что угодно - и попса, и (вот тут скачал - нравится, зараза :icon_biggrin )-из "Ромео и Джульетты" из мьюзикла про королей, и Круг, вообщем всякое разное - от и до - что нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2-3 месяца - только Радио Классик и Радио Джаз. Кол-во рекламы и новостей стремится к нулю, а что еще нужно, чтобы проветрить и без того загруженную голову?

2 amosk: есть Мастер и маргарита в исп. Смехова и Стругацких пара книг. Может махнемся на встрече? Что у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеРадио, АвтоРадио. Утром мне иногда интересно послушать Соловьева или Володарского на Серебряном Дожде. У кого кстати какое мнение об их передачах? Доверяете ли вы этим ведущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои предпочтения - PUNK-ROCK, SKA-PUNK (regee-core)...... В основном заграничного замеса, но и наше иногда (что есть достойного).....

Это так - чаще всего, но в принципе - еще много чего могу слушать (и слушаю) разного...... Совсем не обязательно Громкую и агресивную музыку со смыслом...... Но только не попсу (любую.....), и не отечественные ресторанно-блатные напевы, почему-то называемые шансоном.....

Радио практически не врубаю - не люблю болтовню ведущих слушать (нагружает), да и муз. репертуар в большинстве случаев - не то..... Только если иногда Для расслабления и отдыха - Радио Классик.... Но все равно, редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100,5 и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100,5  и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

Гурма-а-а-ан... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100,5  и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

Гурма-а-а-ан... :icon_biggrin
А эт почему???

Кстати, я радио не особо (писал тока что), но есть ли кто-нить, кто Ультру слушает воссозданую (70.19)?.... В машинке у меня - не ловит, правда не знаю, ловила бы - слушал бы или нет (что скорее всего)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100,5  и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

Точна!!! :good

Что-то я про Юмор, и Семерку забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 amosk: есть Мастер и маргарита в исп. Смехова и Стругацких пара книг. Может махнемся на встрече? Что у тебя есть?

У меня на флеш-МР3 плеере. Плеер подключаю через "кассетный адаптер" к штатной магнитоле. В компе есть несколько МР3 книг. Я их накачал через EMULE. Готов поделится пересылкой через мыло или на встрече, если будет к чему плеер подключить. К сожалению, на компе пишущего сидюка нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто-радио! Ария! ну и все в этом духе!!! :icon_biggrin

:bash Ария forever! :icon_exclaim Мне больше нравится в старом составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кнопа на магнитофоне: 100.1 (СерДо. в смысле серебряный дождь).

2 кнопа: 100.5 (бЕстФМ па мойму)

3 кнопа: 101.7 (наше радио)

4 кнопа: 102.1 (Монтекарло)

5 кнопа: 103.7 (Максимум)

6 кнопа: 90.3 (Авторадио)

ну а так полбардачка забито сидюками разными (преимущественно рок и тяжеляк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100,5  и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

я тоже, тока авторадио практически не слушаю-количество рекламы простоо бесит,особенно с утра, типа мурзилки пошутили-спели песню и рекламы на 15 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100,5  и в порядке убывания - 88,7 - 100,9 - 104,7 - 90,3

я тоже, тока авторадио практически не слушаю-количество рекламы простоо бесит,особенно с утра, типа мурзилки пошутили-спели песню и рекламы на 15 минут...

== да.. это точно.. реклама там задолбала напрочь. Они еще недавно у меня на первом месте были(утром).. да и в футбол я за них играю иногда во всяких турнирах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на первом месте Маяк ФМ, 103.4, очень интересные передачи, рекламы практически нет (последние 2-3 месяца начали они этим делом баловаться). Очень достойных людей приглаают на программы, новости разные полезные. Особенно радует передача по понедельникам с участием А. Привалова из Эксперта.

А утром по дороге на работу иногда слушаю Максимум. Бочинского и Стиллавина, так для встряски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 amosk: есть Мастер и маргарита в исп. Смехова и Стругацких пара книг. Может махнемся на встрече? Что у тебя есть?

У меня на флеш-МР3 плеере. Плеер подключаю через "кассетный адаптер" к штатной магнитоле. В компе есть несколько МР3 книг. Я их накачал через EMULE. Готов поделится пересылкой через мыло или на встрече, если будет к чему плеер подключить. К сожалению, на компе пишущего сидюка нету.
ОК! Бери его с собой (плеер :icon_biggrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...