Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
amosk

Что мы слушаем в машине?

Рекомендованные сообщения

Если книги не слушаю, то только Классик и Джаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если книги не слушаю, то только Классик и Джаз

у меня книг нет...пока..)))

будут дудмаю.....

чес слово...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если книги не слушаю' date=' то только Классик и Джаз[/quote']

у меня книг нет...пока..)))

будут дудмаю.....

чес слово...)

ну вот, глазки за рулем подводим, журнальчики листаем, шапочки вяжем... а если еще и книжки мудрые и хмурые будем читать, то вообще, как ездить-то мимо вас? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня книг нет...пока..)))

будут дудмаю.....

чес слово...)

ну вот, глазки за рулем подводим, журнальчики листаем, шапочки вяжем... а если еще и книжки мудрые и хмурые будем читать, то вообще, как ездить-то мимо вас? :icon_cheesygrin

Молча и не зевая по сторонам...

а книжки на касете записаны, в исполнении лучших актеров театра и кыно...

услуга есть такая...автокнига...не знали? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга... автокнига... :icon_razz Скажу, что не знал... :icon_cheesygrin

А есть, что-нибудь, что Гафт озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга... автокнига... :icon_razz Скажу, что не знал... :icon_cheesygrin

А есть, что-нибудь, что Гафт озвучивает?

куча...)

и Гафт и не Гафт...

хотите Чехова?...пжлста..

желаете Булгакова?...нате...

а вот вам Лукяненко..."Дневной, Ночной и Сумеречный"...

я например в первую очередь Пауло Каэльо запишу...любимое!

еще есть Театральные постановки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вливатся в ваши ряды (книгослушателей) и мне надо.... Так что, делится - менятся наверн будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вливатся в ваши ряды (книгослушателей) и мне надо.... Так что, делится - менятся наверн будем...

лучше меняцца...

дешефше будет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,в пролете я тут,со своей классикой... :icon_cry

Эт почему же?.... я вот разделяю, хотя и большую часть времени - другую немного музуку слушаю (см. выше)....

И вообше - Радио Классик и Джаз - единственное что можно включить (не пойму, как вы можете болтавню противного человека Соловьева :icon_mad и бесконечную рекламу :angry на Сереб. дожде слушать, без обид тока....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Эххх,в пролете я тут,со своей классикой... :icon_cry

Эт почему же?.... я вот разделяю, хотя и большую часть времени - другую немного музуку слушаю (см. выше)....

И вообше - Радио Классик и Джаз - единственное что можно включить (не пойму, как вы можете болтавню противного человека Соловьева :icon_mad и бесконечную рекламу :angry на Сереб. дожде слушать, без обид тока....)

Не знаю,кто такой Соловьев... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,кто такой Соловьев... :icon_eek

Ах да, радио нет нашего в Прибалтике..... в ящеке он ведет ток-шоу "К барьеру" на НТВ, если такой канал имеется...

А так - это человек, который мнит себя большим специалистом во всех вопросах, высокого о себе мнения, как мне кажется, часто груб и часто пытается унизить слушателя позвонившего ему....... Тем не мение - походжу самый популярный радиоведущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,кто такой Соловьев... :icon_eek

Ах да, радио нет нашего в Прибалтике..... в ящеке он ведет ток-шоу "К барьеру" на НТВ, если такой канал имеется...

А так - это человек, который мнит себя большим специалистом во всех вопросах, высокого о себе мнения, как мне кажется, часто груб и часто пытается унизить слушателя позвонившего ему....... Тем не мение - походжу самый популярный радиоведущий.

Основным его упущением, на мой взгляд, является неподготовленность в имении чувства юмора. Абсолютный жлоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Не знаю,кто такой Соловьев... :icon_eek

Ах да, радио нет нашего в Прибалтике..... в ящеке он ведет ток-шоу "К барьеру" на НТВ, если такой канал имеется...

А так - это человек, который мнит себя большим специалистом во всех вопросах, высокого о себе мнения, как мне кажется, часто груб и часто пытается унизить слушателя позвонившего ему....... Тем не мение - походжу самый популярный радиоведущий.

:icon_biggrin Ой!Знаю такого!Вот здорово! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские дороги и дураки на дорогах не позволяют наслаждаться музыкой в машине.Поэтому что играет по барабану,лишь бы не раздражало.

Соловьев конечно не идеален, но организовать автомобилистов в борьбе за свои права не всякий возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские дороги и дураки на дорогах не позволяют наслаждаться музыкой в машине.Поэтому что играет по барабану,лишь бы не раздражало.

Соловьев конечно не идеален, но организовать автомобилистов в борьбе за свои права не всякий возьмется.

Согласен полностью. А Соловьёв весьма бодрит утром. Особенно когда песни петь начинает. Мы с дочкой прикалываемся над ним, когда я её в школу везу. Когда надоедает переключаюсь на Радио Классик. А вот Володарский в последнее время неинтересен стал. Единственное, что у него нравится это "Прогулки по Москве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володарский уже старый стал. У него на все вопросы ответ один: ну-у-у-у-у, не зна-а-а-а-ю...... Его политкорректность и осторожность совсем неинтересна.

P.S. Колюсь: слушаю "Эхо Москвы", ращу ненависть к врагам! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже калюсь...

совсем недавно стала слушать радио релас 90,7...

сёдня пришлось в 5 утра хать за город...

настрой волны остался с вечера, так ранним утром в моей машинке птички всякие на разные голоса чирикали, морской прибой щумел и фсе такое...в общем, мне понравилось...даже очень...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже на этой неделе на Радио Релакс сидел. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже на этой неделе на Радио Релакс сидел. Приятно.

Это не то радио, где постоянно птички поют?

Млин, мне кажется заснуть можно от такой "музыки", особенно на трассе, или МКАДе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже на этой неделе на Радио Релакс сидел. Приятно.

Это не то радио, где постоянно птички поют?

Млин, мне кажется заснуть можно от такой "музыки", особенно на трассе, или МКАДе...

неее...

канешна мож и оно, но мне за пару недель тольок сёдня утром пчички почирикали...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже на этой неделе на Радио Релакс сидел. Приятно.

Это не то радио, где постоянно птички поют?

Млин, мне кажется заснуть можно от такой "музыки", особенно на трассе, или МКАДе...

Часто по ночам в интернете сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время слушаю серебрянный дождь и наше радио. а диски только шансон но а когда рядом жена то приходиться слушать русское радио :icon_neutral либо динамит фм :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...