DenVor

Лобовое остекление!!!

7 сообщений в этой теме

Всем здрасте!!!

Дело вот в чём: машинке моей 8 лет. На стекле кроме грязи (которую можно отмыть) заметны маленькие царапинки... их много... очень много. Во время ночной езды... когда расходишься со всякими пи*******и у которых прожектора стоят в фарах стекло даёт очень сильный блик.... что конечно снижает безопасность движения...

Вопрос... что с этим можно сделать (кроме замены стекла конечно)

Поделиться сообщением

Всем здрасте!!!

Дело вот в чём: машинке моей 8 лет. На стекле кроме грязи (которую можно отмыть) заметны маленькие царапинки... их много... очень много. Во время ночной езды... когда расходишься со всякими пи*******и у которых прожектора стоят в фарах стекло даёт очень сильный блик.... что конечно снижает безопасность движения...

Вопрос... что с этим можно сделать (кроме замены стекла конечно)

есть антибликовые жидкости в омыватель стекла ....... сам не пробовал...

Поделиться сообщением

А я пробовал, еще на стареньком пассате. То что надо!

Я покупал жидкость, которую втирал тряпочкой, как называется не помню, давно было но она была для того чтоб стекло было всегда чистым, вода с него скатывалась, щетки хорошо чистили....Вот его мне и порекомендовал продавец и какой молодец ибо не обманул. Помимо всех перечисленных благ у меня еще и твоя проблема решилась.

Только стоило это 7 лет назад 20 долларов.

Поделиться сообщением

В сервисах где производят ремонт стекол (трещины), также производят полировку стекол (полировальной машинкой). Мне царапины все убрали.

Поделиться сообщением

Понятно...

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением

После соскребание льда в прошлую зиму заметил царапины на стекле, поехал в матерскую занимающуюся стеклами, там его отполировали, все ок. Но помоему это не обязательно делать там можно самому купить спец. средство и долгими методичными движениями отполировать стекло. Экономия порядка 5 у.е. т.к. состав придется брать целую бутылку, но может потом пригодиться.

Глянь тут

http://star-liga.ru/polirovka_stekol.html

Поделиться сообщением

После соскребание льда в прошлую зиму заметил царапины на стекле, поехал в матерскую занимающуюся стеклами, там его отполировали, все ок. Но помоему это не обязательно делать там можно самому купить спец. средство и долгими методичными движениями отполировать стекло. Экономия порядка 5 у.е. т.к. состав придется брать целую бутылку, но может потом пригодиться.  

Глянь тут  http://star-liga.ru/polirovka_stekol.html

5 у.е. не та экономия чтобы эксперементировать на себе ИМХО... можно в результате получить навсегда "мутное" лобовое стекло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас