Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DenVor

Лобовое остекление!!!

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте!!!

Дело вот в чём: машинке моей 8 лет. На стекле кроме грязи (которую можно отмыть) заметны маленькие царапинки... их много... очень много. Во время ночной езды... когда расходишься со всякими пи*******и у которых прожектора стоят в фарах стекло даёт очень сильный блик.... что конечно снижает безопасность движения...

Вопрос... что с этим можно сделать (кроме замены стекла конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!!

Дело вот в чём: машинке моей 8 лет. На стекле кроме грязи (которую можно отмыть) заметны маленькие царапинки... их много... очень много. Во время ночной езды... когда расходишься со всякими пи*******и у которых прожектора стоят в фарах стекло даёт очень сильный блик.... что конечно снижает безопасность движения...

Вопрос... что с этим можно сделать (кроме замены стекла конечно)

есть антибликовые жидкости в омыватель стекла ....... сам не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовал, еще на стареньком пассате. То что надо!

Я покупал жидкость, которую втирал тряпочкой, как называется не помню, давно было но она была для того чтоб стекло было всегда чистым, вода с него скатывалась, щетки хорошо чистили....Вот его мне и порекомендовал продавец и какой молодец ибо не обманул. Помимо всех перечисленных благ у меня еще и твоя проблема решилась.

Только стоило это 7 лет назад 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисах где производят ремонт стекол (трещины), также производят полировку стекол (полировальной машинкой). Мне царапины все убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После соскребание льда в прошлую зиму заметил царапины на стекле, поехал в матерскую занимающуюся стеклами, там его отполировали, все ок. Но помоему это не обязательно делать там можно самому купить спец. средство и долгими методичными движениями отполировать стекло. Экономия порядка 5 у.е. т.к. состав придется брать целую бутылку, но может потом пригодиться.

Глянь тут

http://star-liga.ru/polirovka_stekol.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После соскребание льда в прошлую зиму заметил царапины на стекле, поехал в матерскую занимающуюся стеклами, там его отполировали, все ок. Но помоему это не обязательно делать там можно самому купить спец. средство и долгими методичными движениями отполировать стекло. Экономия порядка 5 у.е. т.к. состав придется брать целую бутылку, но может потом пригодиться.  

Глянь тут  http://star-liga.ru/polirovka_stekol.html

5 у.е. не та экономия чтобы эксперементировать на себе ИМХО... можно в результате получить навсегда "мутное" лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...