Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ash97GLE

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Извините за наглость :icon_cool (темку эту уже где-то видел), но опять вопрос: как добиться жёлтого цвета противотуманок?

Мож конечно покрасить или купить лампочки, можно наверное сделать что-то со стеклом (поидее предпочтительнее, хоть и не знаю почему). Вопрос вызван тем, что в продаже видел тока прозрачное стекло ( либо отдельно, либо в сборе). Не знаю как у других, но опыт хоть и небольшой подсказывает что жёлтый свет- единствен. спасение в тумане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лёгкий вариант, да мне в принципе всё равно комплекты покупать,маи потресканы фиг знает когда..., след отраж покрытие ни к чёрту наверное, думал есть вариант с жёлтым стеклом..

Значицца бум с лампай извращаца :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит  :icon_cheesygrin  

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%EC%E0%ED%EA%E8

Жёлтое стекло!!!!! Сорри , а где такую ж плёначку надыбить? меня интересовало до недавнего времени бывают ли очки в цвет кузова? Маялся инагда сим вопросом... Пока в сервисе с улыбкой не показали как они снимаются :icon_cheesygrin . Теперь я почти весь белый!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...