Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikky

КСЮ DOHC 4 передачи

Рекомендованные сообщения

Привет!

Купил тут парнишка на работе КСЮ ДОХС, а у нее... (я просто такого никогда не встречал)

- 4 передачи (ручка КПП с рисунком на 5 как положено) :icon_question ,

- родной радиатор кондиционера

- жрет 14 литров обкатанная (ну этим не удивишь)

машина 04 года, летняя по-моему.

Вот прикол... :icon_eek . Больше всего поразила четырехступка. Машина прошлогодняя, взята в автомире, обслуживалась там же. то есть коробка БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.

Что это за чудо юдо :icon_mrgreen ? У узбеков были перебои и они ставили кадеттовские коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!!!!

Может Автомир заменил на опелевскую и втюхал такую машину, да это 100% левак ручка от пятиступки а коробка 4-х, за такое в суд. Машина не удовлетворяет требованиям завода-изготовителя.

P.S. От кадета подходят один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!!!!

Может Автомир заменил на опелевскую  и втюхал такую машину, да это 100% левак ручка от пятиступки а коробка 4-х, за такое в суд. Машина не удовлетворяет требованиям завода-изготовителя.

P.S.  От кадета  подходят один в один

То есть - уперли (на заводе, или в Авомире) родную и воткнули копешную б/у от Кадетта, которой 20 лет?!!!!!

Че-то не особо верится.... Хотя, если правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами пробовали влючить 5-ую?

Да, кстати....... Может брак - допустим собрали хреново - и не втыкается (из-за вертолета например)

А что по в самом Автомире, и по гарантии на сервисе говорят????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можно проверить, снять левое колесо и пластиковую защиту и там крышке вроде значек ЛИЛИИ должен быть выбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами пробовали влючить 5-ую?

Выход есть поехать на Автомир и спросить "Вы мне Ксю продали 5 или 4 скоростную" Если 4-х то левак.

если 5ступку то обман чистой воды - продали неисправную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Купил тут парнишка на работе КСЮ ДОХС, а у нее... (я просто такого никогда не встречал)

- 4 передачи (ручка КПП с рисунком на 5 как положено) :icon_question ,  

- родной радиатор кондиционера

- жрет 14 литров обкатанная (ну этим не удивишь)

машина 04 года, летняя по-моему.

Вот прикол... :icon_eek . Больше всего поразила четырехступка. Машина прошлогодняя, взята в автомире, обслуживалась там же. то есть коробка БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.

Что это за чудо юдо :icon_mrgreen ? У узбеков были перебои и они ставили кадеттовские коробки?

== 100% пятиступка, но проблема во включении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек же покупал у дилера и что не проверил, а как же все ТО и что у него никогда не возниколо вопроса за 2 года а где 5? Тоже странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек же покупал у дилера  и что не проверил, а как же все ТО и что у него никогда не возниколо вопроса за 2 года а где 5? Тоже странно

== всё просто. Многие не пользуются пятой передачей.. да, да сам встречал не раз.

И это для меня само по себе очень странно, потому как я ни одного дня не обхожусь без нее... в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек же покупал у дилера  и что не проверил, а как же все ТО и что у него никогда не возниколо вопроса за 2 года а где 5? Тоже странно

== всё просто. Многие не пользуются пятой передачей.. да, да сам встречал не раз.

И это для меня само по себе очень странно, потому как я ни одного дня не обхожусь без нее... в любую погоду.

Вот и для меня странно, получается, либо человек инструкцию не читал, либо больше 90 не ездил(хотя 5 сама проситься уже на 80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор то молчит!

Ребят мож это банальный развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автомир" такой фигнёй, как замена на старую коробку от Опеля, заниматься не будет. Скорее всего либо коробка поломата, либо у чела машина первая, либо колечко забыли поднять. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автомир" такой фигнёй, как замена на старую коробку от Опеля, заниматься не будет. Скорее всего либо коробка поломата, либо у чела машина первая, либо колечко забыли поднять. :icon_lol

Чел давнхо уже в кусты, а мы тут сейчас договоримся. Какое еще "колечко" забыл поднять - это про задний ход что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автомир" такой фигнёй, как замена на старую коробку от Опеля, заниматься не будет. Скорее всего либо коробка поломата, либо у чела машина первая, либо колечко забыли поднять. :icon_lol

Чел давнхо уже в кусты, а мы тут сейчас договоримся. Какое еще "колечко" забыл поднять - это про задний ход что ли?

Ну да, а что так зашифровано чё ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Базар" о передних передачах, у него вместо 5 тока 4. Ваще лажа какая-то, а мы тут воздух сотрясаем..... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдумацца - это что ж получаецца. Потребитель не имеет физической возможности воспользовацца теми преимуществами товара, ради которых он его купил? Дядя идет в суд и танком сминает любые контраргументы продавца. Да какой же салон под такой удар подставицца?

Хотя, ИМХО, базар гнилой. Говорят, кур доят - а как пошли, титек не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдумацца - это что ж получаецца. Потребитель не имеет физической возможности воспользовацца теми преимуществами товара, ради которых он его купил? Дядя идет в суд и танком сминает любые контраргументы продавца. Да какой же салон под такой удар подставицца?

Хотя, ИМХО, базар гнилой. Говорят, кур доят - а как пошли, титек не нашли.

Вот я про то, или развели нас таким вопросом, либо владелец машины вообще не знает, что он купил (даже марку авто наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще пару страничек про "родной радиатор кондиционера"... (пункт №2 вопросника). :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автомир" такой фигнёй, как замена на старую коробку от Опеля, заниматься не будет. Скорее всего либо коробка поломата, либо у чела машина первая, либо колечко забыли поднять. :icon_lol

Чел давнхо уже в кусты, а мы тут сейчас договоримся. Какое еще "колечко" забыл поднять - это про задний ход что ли?

Сорри, про колечко это я что-тосовсем....ку ку :icon_cheesygrin

А про родной кондей мооооооооооожно...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечно :icon_lol , только по-моему владелец просто не умеет включить пятую передачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечно :icon_lol , только по-моему владелец просто не умеет включить пятую передачу...

А "родной радиатор кондиционера" был принят им за блинницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечно :icon_lol , только по-моему владелец просто не умеет включить пятую передачу...

А "родной радиатор кондиционера" был принят им за блинницу.

Да интересно девки пляшут!!

Иногда удивляешся владельцам машин, зачем покупают.

Типа как в США дама подала в суд, т.к. в инструкции не написано, что машину иногда нужно заправлять (особенно когда стрелка на 0), а то бензин кончился она и встала на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, что может быть когда скорость 20 и выше первая не включается и после 30 км/ч со второй так же, все остальные передачи включаются нормально. Просто я привык тормозить включаяя пониженную передачу. Это нужно делать или так и должна быть?

NEXIA DOHC 2005г. 22000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, что может быть когда скорость 20 и выше первая не включается и после 30 км/ч со второй так же, все остальные передачи включаются нормально. Просто я привык тормозить включаяя пониженную передачу.  Это нужно делать или так и должна быть?  

NEXIA DOHC 2005г. 22000 тыс.

== забей. Это особенности коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...