Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Про уродов и людей

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром вышел - сигнализацию отключил - а машинка пеликает - сообщает, что трогал кто-то. Обошел вокруг - смотрю на переднем бампере серьезная царапина, что даже молдинг с краской сравняло. Пидары. Двор закрытый - паркуются только свои. :) :D :wohow:

не факт , что свой...

сейчас, в праздники...к своим чужие приезжают...

думаю чужой...

свой наверняка оставил бы записку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что свой - у чужих пульта от ворот нету... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный ты...у друга пущу и открою ему с пульта ворота...так же выпущу....

хотя не исключен вариант. что кто-то свой с будуна и заколбасился....

тогда сцука молчит! стремается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно вариант про чужих, но когда паркуется чужая машина возможно 2 варианта:

1) например въехала газель на разгрузку в кафе - выходит охранник - и пока машина не уедет за пределы двора будет за ней наблюдать

2) Если кто-то кого-то пускает с помощью своего ключа - то охранник видя въезжающую во двор машину с номерами, которых нет у него в списке - тоже выходит выяснять что и как - и тоже смотрит.

Тут же скорее всего вариант со своими. Узнаю кто по голове настучу. Молдинги жалко - их полгода назад новые приклеили, так как старые облезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вышел - сигнализацию отключил - а машинка пеликает - сообщает, что трогал кто-то. Обошел вокруг - смотрю на переднем бампере серьезная царапина, что даже молдинг с краской сравняло. Пидары. Двор закрытый - паркуются только свои. :) :D :wohow:

не факт , что свой...

сейчас, в праздники...к своим чужие приезжают...

думаю чужой...

свой наверняка оставил бы записку....

А кстати, тут недавно один сосед рассказывал:

выхожу говорит на балкон и вижу едет одна соседка задом, дверь открыла и голову высунула - чтобы видеть куда едет, а дверь в этот момент дерет боковину его месячного нового VW Passat. Он выбежал пока она парковалась, а она ему и говорит: да ладно тебе из-за царапину шум-то поднимать. Пришлось ему ГАИ вызывать - чем закончилось не знаю, но платить она отказывалась категорически. Вот тебе и соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрица моя рассказала:

вышла в подъезд с другом покурить, смотрит, выходит из нашего же подъезда какой-то нерусский, со всего размаху бьёт кулаком по моей машинке (которая, как я уже говорила, припаркована к выходу из подъезда, но так, что никому не мешает, и с разрешения соседей), и идёт себе дальше... машинка заплакала, надо думать... повреждений нет никаких, конечно, но очень обидно... и не понятно.

нипанятно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрица моя рассказала:

вышла в подъезд с другом покурить, смотрит, выходит из нашего же подъезда какой-то нерусский, со всего размаху бьёт кулаком по моей машинке (которая, как я уже говорила, припаркована к выходу из подъезда, но так, что никому не мешает, и с разрешения соседей), и идёт себе дальше... машинка заплакала, надо думать... повреждений нет никаких, конечно, но очень обидно... и не понятно.

нипанятно...)))

Так надо догнать и надавать. Или привлечь за хулиганство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрица моя рассказала:

вышла в подъезд с другом покурить, смотрит, выходит из нашего же подъезда какой-то нерусский, со всего размаху бьёт кулаком по моей машинке (которая, как я уже говорила, припаркована к выходу из подъезда, но так, что никому не мешает, и с разрешения соседей), и идёт себе дальше... машинка заплакала, надо думать... повреждений нет никаких, конечно, но очень обидно... и не понятно.

нипанятно...)))

Сочувствую Маше! И машинке тож, женщину абидеть ума нинадо! И вааще нилюблю я млин энтих ........... в Москве! Палавина из них здесь и нах не нужны! Нажрутся и море пакалено, а всех атлавливать и пиз..дить ни времени нет, ни здоровья, просто руки апускаются!!!Идинствинно, что удалось выяснить, всетаки па Маскве такие падлянки праисходят нивизде, у нас в Крылатском, стучу млин па галаве, нет столько .......и прочяя ненужность, а наркаманы и алкаши кого в армию призвал нах, хто сами паздыхали, каго за квартиры пакоцали, т.е. они есть, но немного и неопасны, кагда просят палтинник даю, ани и за тачкой присматривают! Вот такие парадоксы... :) :D :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарушение п.1.Правил форума - предупреждение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрица моя рассказала:

вышла в подъезд с другом покурить, смотрит, выходит из нашего же подъезда какой-то нерусский, со всего размаху бьёт кулаком по моей машинке (которая, как я уже говорила, припаркована к выходу из подъезда, но так, что никому не мешает, и с разрешения соседей), и идёт себе дальше... машинка заплакала, надо думать... повреждений нет никаких, конечно, но очень обидно... и не понятно.

нипанятно...)))

Я бы за такое......... ноги в попу заталкал бы и ходить заставил бы! были случаи но самое что мне не понравилось када парниша ( примерно лет 19-20) мне на лобовуху плюнул! Вот придурок, видел меня в машине и проходя харкнул на лобовуху (была компашка 4 мальчика 4 девочки) наверна перед девахами решил вые...! В итоге помыл всю машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пацаны такого не делают, тем более не моют. Так - дешовщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....В итоге помыл всю машинку!

пацан? :weight_lift:
А ктож есчё! Конечно ента мразь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....В итоге помыл всю машинку!

пацан? :)
А ктож есчё! Конечно ента мразь!

малаца!!! :) :weight_lift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще в тему - перед Новым Годом 29.12. таки помыл машину, ставлю в гараж на 5 дней - и вижу вмятина на правой задней двери - какая-та сцуко вьехала в молдинг и вмяла дверь. Явно неудачная парковка. Естесственно никаких следов злодея.

Вчера встречаю коллегу по работе - у его Ксю уделали стык левого крыла и передней двери, правда конкретно - также прямо под Новый Год. И также никого. У обоих ОСАГО - меня жаба задушила 600$ за КАСКО платить - но, чувствую, придется...

Так что плевочки - это просто вы***н перед девками, а вот такое - это уже анонимный развод на деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел както на балкон покурить, гляжу, в моей (тогда еще ВАЗ-2110) стекло выбито и какието 2 морды из салона добро тырят...

у меня товарищи дома были как раз, я рванул на улицу, товарищи за мной...

в общем, одного догнали и случайно деревянным ящиком по голове раз 6 задели. потом сопроводили в ближайшее отделение, так как брать с него нечего было.

Хрен с ним со стеклом, зато на душе сразу похорошело, что хоть одному ганд..ну мозги вправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на ттк..один удод подрезал тетиньку в левом..она по тормозам...

итог: 8 штук ТС сложились в гармошку... :lol2:

проезжая мимо видела как подъехали Гайцы и из задних дверей тетиной тайоты вытаскивали малыша...судя по одеже савсем малюсенького...живой...

удод в ограждение левым крылом залез...у тетиной тайоты левая фара разбита...помят капот с лева...

у остальных участников ДТП фары. номера помяты, разбиты...и пр. повреждения...

.....одно слово... не урод....

...хуже! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на ттк..один удод подрезал тетиньку в левом..она по тормозам...

итог: 8 штук ТС сложились в гармошку... :lol2:

проезжая мимо видела как подъехали Гайцы и из задних дверей тетиной тайоты вытаскивали малыша...судя по одеже савсем малюсенького...живой...

удод в ограждение левым крылом залез...у тетиной тайоты левая фара разбита...помят капот с лева...

у остальных участников ДТП фары. номера помяты, разбиры...

.....одно слово... не урод....

...хуже! :blink2:

Ваще убил бы!!!

а таких исполнителей полно по городу ездит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на ттк..один удод подрезал тетиньку в левом..она по тормозам...

итог: 8 штук ТС сложились в гармошку... :lol2:

проезжая мимо видела как подъехали Гайцы и из задних дверей тетиной тайоты вытаскивали малыша...судя по одеже савсем малюсенького...живой...

удод в ограждение левым крылом залез...у тетиной тайоты левая фара разбита...помят капот с лева...

у остальных участников ДТП фары. номера помяты, разбиты...и пр. повреждения...

.....одно слово... не урод....

...хуже! :blink2:

А мож тетенька ва время изды макияж паправляла или губы красила? Не фсе так адназначна, диржи дистанцию и неотвлекайся, тагда и бутербродов будет меньше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чел тормознул и его занесло, а тетинька могла и на дитенка отвлечся....ладно, можт в новостях объяснят что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда соблюдая скоростной режим, на том же самом ТТК (а знаков там, с ограничением по скорости, прилично) в "попу дышит" какой-нибудь нетерпеливый - скажем, скорость километров 60-70 в час, а я смотрю в зеркало заднего вида, а расстояние между машинами не превышает 2 метров :blink2: Причем такое бывает частенько (не занимая левого крайнего рядя). По возможности меняю полосу, а если все заняты, страшновато ехать становится - вдруг впереди кто-нибудь порезче затормозит, явно "впопудышаший" на успеет среагировать.

Еще бывают моменты, когда на большой скорости держишь дистанцию, соответсвующую безопасному экстренному торможению, так с соседней полосы, видимо, трактуя это обстоятельство как чудом освободившееся пространство, быстро занимают (хорошо, когда еще поворотники включают), оставляя дистанцию метра 3-4... так ведь приходится подтормаживать, опять настраиваясь на необходимую дистанцию. Может я чего не понимаю? Может это так и должно быть? Скорость-то немаленькая.

Был один случай. Однажды вечером я ехал по Волгоградке, а там в это время такая толкотня! Средняя скорость 20-40 км/ч. Вдруг, впереди появляется, неизвестно каким образом протолкавшийся, да еще и обогнавший, автолюбитель на полуразвалившейся классике. При такой толкучке дистанция между машинами 1-2 метра. На улице было уже темно, так у этого автолюбителя не то что габариты были выключены, так еще и стоп-сигналы не работали. Я от греха подальше, притормозил, впереди меня сразу же заняли место. Я уже потом понял, как тот партизан впереди оказался... его, видимо, все пропускали, чтоб в определенный момент не оказаться у него в "попе" "носом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эффект домино на скорости хорошо работает :blink2: говорят, безопасная дистанция торможения - скорость/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Zent//

Да, наверно так и далжно все быть.Наши дароги напоминают минное поле, шаг вправо-влево, и все! Дистанцию па вазможности приходится держать минимальную, стараться закрыть фсе дыры, в каторые могут влезть перед табой, оч хор памагают зеркала, асоб. сферические, где меньше мертвая зона! Да, такая езда не приносит радости, все время в напряжении, но памагает избежать неприятностей... Тот кто сзади нестрашен, хотя приходится периодически пасматривать в зерк. заднего вида, т.к. вьезжали пару рас, а адин млин даже в КСЮ. Я никагда специально не паставлю сваю мащину в неудобное палажение для других участников изды, но если чел ведет сибя на дароге пахамски, тут и атнашение сраз. другое))). И пару слов па поваду типа он меня падрезал! Нет такого панятия в практике важдения.Фсе это характеризуется как изменение положения транспартного средства на праезжей части, и если тр. ср-во это палажение миняет, то это не праисходит мгнавенно, у вас всегда должно астаться время чтоб адекватно атреагировать на это. Но только не упустить мамент)))) :blink2: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И пару слов па поваду типа он меня падрезал! Нет такого панятия в практике важдения.Фсе это характеризуется как изменение положения транспартного средства на праезжей части, и если тр. ср-во это палажение миняет, то это не праисходит мгнавенно, у вас всегда должно астаться время чтоб адекватно атреагировать на это. Но только не упустить мамент)))) :bye:

Не совсем с этим согласен :acute: Чтоб изменить положение транспортного средства на проезжей части, как минимум, нужно подать сигнал поворотником, чтоб дать понять обгоняемому о своем действии. А когда рядом с тобой проноситься какой-нибудь лихач и без предупреждения о намерениях совершает акт подрезания (о как сказал! :blink2: ), то о какой безопастности можно говорить?

Оссобенно с замиранием сердца наблюдаешь за таким шоу, как какой-нибудь мерин или внедорожник, на скорости 110-130 км/ч на МКАДе, без поворотников и давания участникам движения адекватно среагировать, перестраивается из крайней правой в крайнюю левую полосу :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...