Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stas

Болты на литые диски

Рекомендованные сообщения

НУ КТО на конец подскажет размер болтов на литые диски? повторю: РАЗМЕР БОЛТОВ!

У меня на Эсперо стоят литье "Ореол". Болты от штамповок естественно не подходят из-за маленкого конуса и коротковатости, т.е.

наживить мона, а ехать низя. Короче к делу :icon_cool . Измеряю самым глупым способом :icon_lol , пластмассовой линейкой. Длина резьбы-23мм, от резьбы длина конуса-12мм, далее ровная "юбчонка"-2мм и голова болта на 17. Голова на штамповке 19-ая. Но это к слову :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КТО на конец подскажет размер болтов на литые диски? повторю: РАЗМЕР БОЛТОВ!

Приходишь в магазин, говоришь что тебе нужны болты на ксюху с литьём(они идут где-то на 1см длиннее родных). И всё, только потом по месту(возможно) надо будет подпиливать что-бы нигде не цепляли.Ну это уже от дисков зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылет на ксю с ланосовыми суппортами ЕТ-49

Это от суппорта не зависит. Вылет ET49 в любом случае.

Вообще-то зависит, у меня вылет на дисках 49 и они всё-равно зацепились :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылет на ксю с ланосовыми суппортами ЕТ-49

Это от суппорта не зависит. Вылет ET49 в любом случае.

Вообще-то зависит, у меня вылет на дисках 49 и они всё-равно зацепились :icon_cry

Этт ты к чему... Поясни... Или почитай повнимательнее то, про что я написал... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поставил себе диски с 49 вылетом R14 - и болты подошли и проставочных колечек не нужно было!!!! :icon_cheesygrin

http://a.photofile.ru/image.php?id=25583717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вылет на ксю с ланосовыми суппортами ЕТ-49

Это от суппорта не зависит. Вылет ET49 в любом случае.

Вообще-то зависит, у меня вылет на дисках 49 и они всё-равно зацепились :icon_cry

Этт ты к чему... Поясни... Или почитай повнимательнее то, про что я написал... :icon_eek

sorry, что-то я совсем ..., пора на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поставил себе диски с 49 вылетом R14 - и болты подошли и проставочных колечек не нужно было!!!! :icon_cheesygrin  http://a.photofile.ru/image.php?id=25583717

Это тебе просто повезло!!! А я со-своими мучаюсь, вторую неделю поставить не могу :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе просто повезло!!! А я со-своими мучаюсь, вторую неделю поставить не могу :lol

Ну это как посмотреть!!!!!! Приехал в магазин, спросил - проконсультировали!!!!!! Вот и взял модель специально разработанную для ДЭУ!!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не сам их выбирал, конечно консультировали. Может и не знали они этого, а может просто товар побыстрее загнать хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товар побыстрее загнать хотели

Вероятнее всего... Так чаще бывает!!! Мне просто повезло что в этом магазине бывший одноклассник работает, вот он все и расказал!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...