Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lelik

Тюнинг Эсперы...HELP!!!

Рекомендованные сообщения

Импрезы и Супры нет, есть Эсперо, Драг не нужен, нужен уверенный обгон в Уральских горах. В поиске Ваших дороботок не нашел, сорри, если не в облом дай ссылку. Полностью голову от Опеля получится только БУ, нах не нужна, по причине не уверенности в ресурсе оной. Если не менял вал, как добился 120 коней?

Впуск, выпуск 4-2-1, чип, легкий маховик, форсунки и еще помелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импрезы и Супры нет, есть Эсперо, Драг не нужен, нужен уверенный обгон в Уральских горах. В поиске Ваших дороботок не нашел, сорри, если не в облом дай ссылку. Полностью голову от Опеля получится только БУ, нах не нужна, по причине не уверенности в ресурсе оной. Если не менял вал, как добился 120 коней?

Впуск, выпуск 4-2-1, чип, легкий маховик, форсунки и еще помелочи.

итого прирост 15 лошадей. А какова цена этого прироста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импрезы и Супры нет, есть Эсперо, Драг не нужен, нужен уверенный обгон в Уральских горах. В поиске Ваших дороботок не нашел, сорри, если не в облом дай ссылку. Полностью голову от Опеля получится только БУ, нах не нужна, по причине не уверенности в ресурсе оной. Если не менял вал, как добился 120 коней?

Впуск, выпуск 4-2-1, чип, легкий маховик, форсунки и еще помелочи.

итого прирост 15 лошадей. А какова цена этого прироста?

просто я не мерял. Знаю одно, мой чип дает 13 л.с. (15 Нм). Думаю я прибавку занизил, но и боюсь завысить. поэтому думайте сами. Цена не маленькая (для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двигателя Эсперо можно снять еще порядка 25 л.с. правдо цена кусается:

Вал от С20SEH оригинал Опель 300 дол.

Клапанные пружины от С20SEH 8шт 60 дол.

Рокера 100 дол.

Выпускной коллектор Лексмауль 450 евро.

Форсунки от С20SEH 4 шт 4600

Работа включая доработку головы и настройку процессора под вал 15 тысяч. ИТОГО 49140 т.е. 1966 за каждого коня.

Работу начнут в апреле, к этому времени корифан привезет коллектор из Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...