Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Манера вождения.....

Рекомендованные сообщения

Тестик..... Можно проверить свою манеру вождения.

http://www.ht.ru/online6/maintest.php?logi...d=a&screen=1280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вышло у меня.....

Может, писал перед сном.... Поэтому вышло, что спокойный я за рулем - все на среднем уровне.....

АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

               Вам менее, чем другим, присущ "агрессивный" стиль вождения. вы не склонны проявлять решительность и смелость на дороге. Вы скорее осторожны и предусмотрительны.

       СУЕТЛИВЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

       По параметру "суетливость" Вы оказались в средней группе - импульсивность и гибкость характерны для Вас в той степени, в какой они характерны для среднего водителя.

       НАДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

       По параметру "надежность" Вы оказались в средней группе - ответственность, практицизм и дисциплинированность характерны для Вас в той степени, в какой они характерны для среднего водителя.

       ТРЕВОЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

       Этот результат говорит о том, что Вы - человек скорее с сильным, чем со слабым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - вот, что можно назвать Вашими сильными сторонами. Но не стоит забывать о том, что умеренная тревожность - это бдительность. Не стоит увлекаться скоростью на таких участках, которые кажутся Вам совсем безопасными. В Вашем автомобиле должны присутствовать едва ли не все современные средства обеспечания активной и пассивной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Как и оговаривалось в инструкции, пройденный Вами тест находится в процессе разработки. Лаборатория "Human Technologies" не несёт ответственности за возможную недостоверность этого результата. Вы можете направить нам письмо на адрес ecodelta@ht.ru с перечнем несоответствий результатов теста Вашим представлениям о себе. Благодарим Вас за вклад в исследовательскую деятельность нашей Лаборатории.

АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Для Вас более, чем для других водителей, характернен "агрессивно-самоуверенный" стиль вождения. Конечно, уверенность в себе часто помогает Вам на дороге - справиться с ситуацией, проявить достаточную смелость и ловкость. Но все же Вам надо помнить, что большую часть проблем Вы создаете себе сами. Не стоит рассматривать автомобиль как средство самоутверждения. Не следует "лезть на рожон", попадая в конфликтную ситуацию на дорогах. Вам подходят более мощные автомобили, которые соответствуют вашему стилю больше. Но при этом следует учесть, что владельцы более мощных автомобилей чаще попадают в тяжелые аварии, чем владельцы скромных микролитражек.

СУЕТЛИВЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "суетливость" Вы оказались в средней группе - импульсивность и гибкость характерны для Вас в той степени, в какой они характерны для среднего водителя.

НАДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Вам менее, чем другим, присущи ответственность, практицизм и дисциплинированность.

ТРЕВОЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

По параметру "тревожность" Вы оказались в низкой группе. Этот результат говорит о том, что Вы - человек с сильным, устойчивым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - это ваши сильные стороны. Но... Не стоит забывать о том, что умеренная тревожность - это бдительность. Не стоит увлекаться скоростью на таких участках, которые кажутся Вам совсем безопасными. В Вашем автомобиле должны присутствовать практически все современные средства обеспечания активной и пассивной безопасности.

Не согласен! Я никогда не вожу агрессивно. Всегда уступаю, если человек просит или хотя бы включает поворотник. Я практически никогда не еду быстрее потока и "не играю в шашки". Я не езжу быстрее 120 по шоссе, а обычно не быстрее 100. Я вообще спокойно вожу. И суета за рулем для меня не свойственна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Как и оговаривалось в инструкции, пройденный Вами тест находится в процессе разработки. Лаборатория "Human Technologies" не несёт ответственности за возможную недостоверность этого результата. Вы можете направить нам письмо на адрес ecodelta@ht.ru с перечнем несоответствий результатов теста Вашим представлениям о себе. Благодарим Вас за вклад в исследовательскую деятельность нашей Лаборатории.

АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "агрессивность" Вы оказались в средней группе - агрессивность характерна для Вас в той степени, в какой она характерна для среднего водителя.

СУЕТЛИВЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Ваш стиль вождения похож на тот, что мы назвали "Суетливо-адаптивный". Вам свойственна довольно высокая скорость реакции и гибкость в выборе тактического решения в той или иной ситуации. Но все же Вам надо помнить, что пытаясь каждый раз действовать "исходя из сложившейся ситуации", Вы принимаете нередко такие импульсивные решения, которые создают трудности для других водителей, да и для Вас самих. "Тише едешь - дальше будешь" - эта поговорка кажется Вам унылой, но нередко именно ей Вам неплохо последовать. Старайтесь выработать у себя определенные принципы вождения (например, "я никогда не обгоняю справа"), чтобы снизить негативный эффект чрезмерно импровизиционного, нестабильного стиля. Поэтому для Вас – чем меньше лошадиных сил под капотом, тем безопаснее: присмотритесь к малолитражкам.

НАДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "надежность" Вы оказались в средней группе - ответственность, практицизм и дисциплинированность характерны для Вас в той степени, в какой они характерны для среднего водителя.

ТРЕВОЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Этот результат говорит о том, что Вы - человек скорее с сильным, чем со слабым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - вот, что можно назвать Вашими сильными сторонами. Но не стоит забывать о том, что умеренная тревожность - это бдительность. Не стоит увлекаться скоростью на таких участках, которые кажутся Вам совсем безопасными. В Вашем автомобиле должны присутствовать едва ли не все современные средства обеспечания активной и пассивной безопасности.

Впринципе согласен, но не полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам менее, чем другим, присущ "агрессивный" стиль вождения. вы не склонны проявлять решительность и смелость на дороге. Вы скорее осторожны и предусмотрительны."

Согласен с одним НО: когда все "тупят" учень даже могу проявить "решительность", а так в 60% спокойно, а в 40% - тороплюсь по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

ВНИМАНИЕ! Как и оговаривалось в инструкции, пройденный Вами тест находится в процессе разработки. Лаборатория "Human Technologies" не несёт ответственности за возможную недостоверность этого результата. Вы можете направить нам письмо на адрес ecodelta@ht.ru с перечнем несоответствий результатов теста Вашим представлениям о себе. Благодарим Вас за вклад в исследовательскую деятельность нашей Лаборатории.

Вам менее, чем другим, присущ "агрессивный" стиль вождения. вы не склонны проявлять решительность и смелость на дороге. Вы скорее осторожны и предусмотрительны.

СУЕТЛИВЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "суетливость" Вы оказались в средней группе - импульсивность и гибкость характерны для Вас в той степени, в какой они характерны для среднего водителя.

НАДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Ваши сильные стороны – ответственность, практицизм и дисциплинированность. Вы не понадеетесь на русское авось перед светофором, не бросите машину где попало, поэтому являетесь желанным хозяином для любого «железного друга». Ваша машина – такая же как Вы, надежная и безопасная.

ТРЕВОЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Этот результат говорит о том, что Вы - человек скорее с сильным, чем со слабым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - вот, что можно назвать Вашими сильными сторонами. Но не стоит забывать о том, что умеренная тревожность - это бдительность. Не стоит увлекаться скоростью на таких участках, которые кажутся Вам совсем безопасными. В Вашем автомобиле должны присутствовать едва ли не все современные средства обеспечания активной и пассивной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

ВНИМАНИЕ! Как и оговаривалось в инструкции, пройденный Вами тест находится в процессе разработки. Лаборатория "Human Technologies" не несёт ответственности за возможную недостоверность этого результата. Вы можете направить нам письмо на адрес ecodelta@ht.ru с перечнем несоответствий результатов теста Вашим представлениям о себе. Благодарим Вас за вклад в исследовательскую деятельность нашей Лаборатории.

Вам менее, чем другим, присущ "агрессивный" стиль вождения. вы не склонны проявлять решительность и смелость на дороге. Вы скорее осторожны и предусмотрительны.

СУЕТЛИВЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Вам менее, чем другим, присущ гибко-импульсивный стиль вождения - Ваши действия довольно предсказуемы.

НАДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Ваши сильные стороны – ответственность, практицизм и дисциплинированность. Вы не понадеетесь на русское авось перед светофором, не бросите машину где попало, поэтому являетесь желанным хозяином для любого «железного друга». Ваша машина – такая же как Вы, надежная и безопасная.

ТРЕВОЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "тревожность" Вы оказались в средней группе. Вы - человек по натуре с достаточно ровным и спокойным характером. Вы потенциально умеете переносить трудности и справляться со стрессами не хуже большинства других людей. Умеренная тревожность на дороге - это хорошо, это бдительность

***

ИМХО, очень точно соответствует действительности (для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но для чего это? Я и так прекрасно знаю какой я водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "агрессивность" Вы оказались в средней группе - агрессивность характерна для Вас в той степени, в какой она характерна для среднего водителя.

СУЕТЛИВЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Ваш стиль вождения похож на тот, что мы назвали "Суетливо-адаптивный". Вам свойственна довольно высокая скорость реакции и гибкость в выборе тактического решения в той или иной ситуации. Но все же Вам надо помнить, что пытаясь каждый раз действовать "исходя из сложившейся ситуации", Вы принимаете нередко такие импульсивные решения, которые создают трудности для других водителей, да и для Вас самих. "Тише едешь - дальше будешь" - эта поговорка кажется Вам унылой, но нередко именно ей Вам неплохо последовать. Старайтесь выработать у себя определенные принципы вождения (например, "я никогда не обгоняю справа"), чтобы снизить негативный эффект чрезмерно импровизиционного, нестабильного стиля. Поэтому для Вас – чем меньше лошадиных сил под капотом, тем безопаснее: присмотритесь к малолитражкам.

НАДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ

По параметру "надежность" Вы оказались в средней группе - ответственность, практицизм и дисциплинированность характерны для Вас в той степени, в какой они характерны для среднего водителя.

ТРЕВОЖНЫЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВЫРАЖЕН НИЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Этот результат говорит о том, что Вы - человек скорее с сильным, чем со слабым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - вот, что можно назвать Вашими сильными сторонами. Но не стоит забывать о том, что умеренная тревожность - это бдительность. Не стоит увлекаться скоростью на таких участках, которые кажутся Вам совсем безопасными. В Вашем автомобиле должны присутствовать едва ли не все современные средства обеспечания активной и пассивной безопасности.

:icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но для чего это? Я и так прекрасно знаю какой я водитель.

Цель разработчиков теста - сбор информации: сколько однолюбов являются законченными пессимистами. Что б потом им правильную з/п назначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но для чего это? Я и так прекрасно знаю какой я водитель.

Цель разработчиков теста - сбор информации: сколько однолюбов являются законченными пессимистами. Что б потом им правильную з/п назначить.

Да.... Определенно. :icon_cheesygrin

Кажется мне - тест переводной, похоже - делали Американы, они любят это дело, и главное - в конце, когда результаты показываются - всякие графики, как в IQ тестах, - чтобы значимость поднять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...