Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
E_V_Geniy

Переход с полусинтетики на синтетику

Рекомендованные сообщения

Блин, я вот не пойму, много уважаемый МИХА написал : 2 смены масла и всё нормально ... А что после 2х смен масла, можно понять на сколько хорошо плохо "работает" масло :icon_question :icon_exclaim

Помоему плохое масло - просто капитально подрывает ресурс двигателя => неумолимо приближает кап.ремонт А как это понять после 2-х смен - :icon_question

Миха, ни чего личного, но просто оч. часто слышу "Купил масло, отъездил 2 000, всё отлично ! Масло - супер"

Масло - любое хорошее, если оно настоящее. ИМхО (веретёнка - не в счёт :icon_exclaim )

я тебя отлично понял..... так вот добавлю......

1. это масло мне в свое время рекомендовали лоди которые только его и льют уже года 4...

2. очень редко найдешь в свободной продаже..... примерный ход мыслей //// чем реже встречается - тем реже подделывается...

3. везут из проверенных источников люди которые со мной никогда не хотели бы испортить отношения....

4. 20 тык пробега показали что работет двигло на нем нормуль и в морозы и вообще.... (понятно мнение субъективно..... но химический состав масла не стану определять и доказывать что это лучшее)...

уххх.... а вообще рекомендую только как вариант.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано - сделано :icon_cheesygrin В подписи.

== не дождетесь!!! :icon_mad

я даже самое лучшее настоящее подсолнечное/оливковое/кукурузное/сливочное/растительное масло себе в движок лить не буду!!! :icon_biggrin

Виктор, ты очевидно в свободное от авто время еще и кулинарный форум посещаешь, гурман ты наш :rofl

Форумы-то перепутал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не заставит купить меня масло в южке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...