Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lex-76

Выбор краски...

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как узнать свой номер автомобильной краски. Хочу подкрасить сколы от гравия….Пробовал ходить с лючком по рынку, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь капот и там на табличке с номером кузова на писан номер краски :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь капот и там на табличке с номером кузова на писан номер краски :icon_lol

НЕ ФАКТ!Я у себя не нашёл.Номер краски обычно указывается на наклейке, которая бывает на заднем боковом треугольнике.Если нет то вот таблица цветов.

Номера цветов Нексий/Эсперо

10L белый

11U белый

21U темно-синий металлик

22U темно-синий металлик

23U синий

41L темно-зеленый металлик

42U зеленый металлик

43L светло-зеленый металлик

48L серый металлик

62U темно-бежевый металлик

74U вишневый металлик

77L темно-вишневый металлик...

80L черный

81U серо-зеленый металлик

83L черный

91L серебристый металлик

92L бежевый металлик

92U серебристый металлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зайти на сайт UZDAEWOO и посмотреть предложения авто. Цвет там указывается номером и картинка есть. Справедливо только для авто 2004-2006 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зайти на сайт UZDAEWOO и посмотреть предложения авто. Цвет там указывается номером и картинка есть. Справедливо только для авто 2004-2006 г.в.

В том-то и дело, что у меня 2000 г. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблице не все цвета моего нет, а у меня 95U серебристый маталлик. В ПТС вообще написали белый серебристый. Я когда искал тоже не мог найти, снял лючок зашел в подбор эмалей и мне намишали краски, 50г. стоит 170 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение!

Компьютерный подбор краски предполагает на выходе 4-е компанента (для металлика) - отвердитель, растворитель, сама краска, и лак.

Удовольствие достаточное дорогое, 200г может стоить до 1000 р. Но подбирают идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение!

Компьютерный подбор краски предполагает на выходе 4-е компанента (для металлика) - отвердитель, растворитель, сама краска, и лак.

Удовольствие достаточное дорогое, 200г может стоить до 1000 р. Но подбирают идеально.

Ему для сколов и без лака подойдет, попроще. Я к сожалению со сколами не совсем в цвет попал... Получился антикор, а не подкраска... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблице не все цвета моего нет, а у меня 95U серебристый маталлик. В ПТС вообще написали белый серебристый. Я когда искал тоже не мог найти, снял лючок зашел в подбор эмалей и мне намишали краски, 50г. стоит 170 рублей.

Так это совсем недорого, на рынке в Кунцево я покупал для сколов "Спелая вишня" - 180руб. за пузыречек как у женщин лак для ногтей. Кстати, по цвету у меня не совсем подошло, но это не смешивали специально, просто - стандартная, по номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, где можно купить заводскую краску на Нексию 48L?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, номер заводской краски для цвета светло-серый (металлик). Машина Daewoo Nexia 97г.в.

Можно ли номер краски определить по VIN-у? Если да то как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...