Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrey__

Скрип водительского кресла!!!

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь такое было? скрипит на каждой кочке, не приятно. Разбирать его геморойно или нет? и что там если что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипит, конечно. Писали об этом. Пользуйся поиском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня переднее пасажирское скрипит, а водительское пока нет. На нексии так же снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня переднее пасажирское скрипит, а водительское пока нет. На нексии так же снимается?

Думаю особой разницы нету, я много чего делал по Нексиевским ФАКам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сначала тоже скрипело, ну я терпел долго.

затем началось болтание кресла из стороны в сторону!!! Пришлось разбирать, оказалось - отвалилась сварка в местах стыка. Железо совсем тонкое там, наверно рассчитано под самих корейцев. После бессмысленных поисков нового сиденья пришлось ехать к товарищу в сервис, а там сварщик все исправил за 10 минут!!! Уже месяцев 6 держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг поставил сидения от омеги правда крепеж переделал. стало реальнее удобно единственное плохо что очень высоко и человеку с большим ростом залезать в авто проблематично. я хочу поставить сидухи от ауди или вектры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипит, конечно. Писали об этом. Пользуйся поиском...

искал и ничего не нашел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что уже у двух сидений, водительского и пассажирского вылетело по одному шарику (подшипнику) из механизма скольжения сидений... На картечь пустить что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное надо смириться - такая же беда после 170000 км пробега, если верить спидометру :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже вдруг начало скрипеть водительское кресло...

Ну и ничего...

Ощущаю себя практически Д'Артаньяном и песенку при этом напеваю: "Опять скрипит потертое седло..." :indian

Хотя машиненке всего 30т.к. :to_become_senile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...