Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

Подиумы для колонок из родной обшивки.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соконфетники!Друг недавно преобрёл Нексию(не без моей помощи :icon_cheesygrin ) и мне ОЧЕНЬ понравились у него подиумы для колонок в передних дверях.Кто-нибудь знает их примернуюю стоимость изготовления и где их делают или их можно как-нибудь самому сделать.Выкладываю пару фоток(SORRY за качество была очень солнечная погода и фоткали телефоном.)

Изображение

Изображение

Изображение

Крупнее можно посмотреть здесь www.boris3000.photofile.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борян! Такое ощущение, что там всю обшивку целиком сделали ради того, чтоб колонки поставить!

Выглядит - просто супер!!!

Интересно где и за сколько такое могут сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а на GL можно сделать такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на заказ то цена в Ростове около 3000 руб, у вас наверно будет дороже. Только это цена подиумов обтянутых винилом DLS, а не покрашеных, как на фотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борян! Такое ощущение, что там всю обшивку целиком сделали ради того, чтоб колонки поставить!

Выглядит - просто супер!!!

Интересно где и за сколько такое могут сделать...

Ну так,а я про это и говорю подиумы выглядят ну просто как родные!!!Обшивка единое целое,т.е. без порезов без единого изъяна.

Если на заказ то цена в Ростове около 3000 руб, у вас наверно будет дороже. Только это цена подиумов обтянутых винилом DLS, а не покрашеных, как на фотах.

Они не покрашены, они из того же материала что и родная обшивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет передний обивки одинаков с задней?

ДА!Я же говорю что они сделаны точно из такого же материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Передняя обшивка покрашена!

Педедняя обшивка как я понимаю делается методом штамповки! Так что изготавливать ее не выгодно! Мое IMXO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР выглядит...ХОЧУ_ХОЧУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано просто супер! Вот бы штатный такой вариант!!!!!! Я бы тоже не отказался себе такую обшивку поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такое делают - не знаю. Когда-то искал - не нашел. Пришлось делать самому. Ничего особо сложного нет. Сделал подиумы, обрезал двпшную часть обшивки по форме, предварительно отделив от обивочной клеёнки. Соединил все вместе. Проклеил. Если кому интересно - фотки попробую позже выложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такое делают - не знаю. Когда-то искал - не нашел. Пришлось делать самому. Ничего особо сложного нет. Сделал подиумы, обрезал двпшную часть обшивки по форме, предварительно отделив от обивочной клеёнки. Соединил все вместе. Проклеил. Если кому интересно - фотки попробую позже выложить....

выкладывай,потому как интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно как родная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю обшивки дверей  на 2, 3 и т.д колонок . Цена за одну дверь в районе 5000 зависит от сложности работы  89885443460 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка головных устройств , усилителей , колонок , твитеров , сабвуферов. Изготавление обшивок , проклейка шимо-вибро изоляции Протяжка всех проводов , расчитывание и изготовление коробов под саб . Выявление и устранение причины неисправности работы музыки.Все что связанное с автозвуком -звоните , все расскажем , покажем и сделаем . Место нахождения ул.Сиверса (перед мостом Лендворца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...