Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boomer

Daewoo Leganza 2,2 датчик распредвала достал

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пожалуйста помогите, у меня Деу Леганза 2000 г/в, из Америки, двиг. 2,2 л. (T22SED), недавно загорелась лампочка "CHECK" (двигатель), диагностика показала, что неисправен датчик положения распредвала, обзвонил все фирменные центры Дэу? нигде не могу найти этот долбанный датчик, говорят что двигло редкий, подскажите пожалуйста, где его можно достать и каковы цены, и возможна ли замена его каким-либо не оригиналом, ведь насколько я знаю двигатели этой серии почти полная копия опелевских. Правда, вычитал в Интернете, что копии датчиков с Опелей сгорают за 1 секунду, только включив зажигание, даже не заводя двигатель. И цена приличная, такой же как на Опеле Фронтера 2 стоит более 240$. Очень прошу, помогите. Заранее благодарен!!! :icon_cry :icon_question :icon_cry :icon_question :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностика показала, что неисправен датчик положения распредвала,

посмотри это. http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...%E0%EB%E0&cat=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Опеля - даже и не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах Дэу Клуба эти датчики стоят 1370 руб., есть в наличии (в магазине на Алтуфьевке точно).

Адреса и телефоны здесь:

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Price_List

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь спокойно ездить пока не купишь, у тебя просто сейчас(при отказе датчика) впрыск не фазированный, а параллельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...