Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

понравился пункт назначения 3 и сволочи. хочу поглядеть бумера 2 может кто видел как фильм в двух словах?

http://www.kritikov.net/news/video/826/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел "Андеграунд" И "Черная кошка, белый кот" Кустурицы...отличные фильмы..

Кустурица неплохие кины делает, это правда.

А по поводу искомых фильмов я даже и не слышал про такие, хотя имеется немаленький архив всякого разногокина.

Можно конечно и Бумера найти, но качество наверняка будетоставлять желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился пункт назначения 3 и сволочи. хочу поглядеть бумера 2 может кто видел как фильм в двух словах?

http://www.kritikov.net/news/video/826/
попробовал скачать нефига не получилось. я еще не особо продвинутый юзер по скачки из нета :icon_lol за ссылку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь как чудо" еще не посмотрел... нужно не отвлекаясь, но это невозможно...пока...но диск есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал скачать нефига не получилось. я еще не особо продвинутый юзер по скачки из нета :icon_lol за ссылку спасибо.

та нема за що.

скачиваешь так: идешь по первой ссылке на rapidshare (для ентого её копируешь в адресную строку IE и жмешь Ентер, там нажимаешь на кнопку Free, потом на открывшейся новой ссылке ждешь стока секунд, скока там написано, затем появится три символа вперемешку - их надо ввести в пустое поле рядом и жмешь кнопу Download...

а ващще там даже инструкция есть "Как скачивать с rapishare...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел из Люксора, смотрел Ледниковый период 2. Как говорится, "Ржу нимагу". Весь мультдержался за живот. Помимо саблезубой белки появились еще два побочных персонажа, которые весь мульт коры лепят.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился пункт назначения 3 и сволочи. хочу поглядеть бумера 2 может кто видел как фильм в двух словах?

http://www.kritikov.net/news/video/826/
попробовал скачать нефига не получилось. я еще не особо продвинутый юзер по скачки из нета :icon_lol за ссылку спасибо.
Продвигайтесь :icon_biggrin

http://www.sysadmin.su/forum/viewtopic.php?p=9052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел не так давно фильм "Клерки" (Clerks) 1994 г.в.

Первый фильм режиссера Кевина Смита ("Догма", "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар", "В погоне за Эми" ...)

Давно я так не ржал, это просто улёт! Всем рекомендую если наткнетесь.

Фильм черно-белый ради экономии средств, снят на $20000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понравился пункт назначения 3 и сволочи. хочу поглядеть бумера 2 может кто видел как фильм в двух словах?

http://www.kritikov.net/news/video/826/

попробовал скачать нефига не получилось. я еще не особо продвинутый юзер по скачки из нета :icon_lol за ссылку спасибо.

Продвигайтесь :icon_biggrin

http://www.sysadmin.su/forum/viewtopic.php...hp?p=9052[/quot

я так и делал только он выдает обзор и оплойд. ладно дождусь пока в ашане за 60 рубликов не появиться и сразу прикуплюю. :icon_lol

всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Добрыню Никитича и Змея Горыныча. Оборжался. Только сын(5.5 лет) сказал что ему не понравилось (там все дураки какие-то..),хотя Алёшу Поповича и Тугарина - смотрит с удовольствием. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старший (6,5 лет) плохо на Змея Горыныча отреагировал (как и на новую Красную Шапочку).

Ему Тугарин намного больше понравилси.

Щщас с удовольствием також Ледниковый период 2 смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше чем Поповичи змей - понравился Князь Владимир. Очень жаль что его рекламой "Поповича" и "Змея" задавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Добрыню Никитича и Змея Горыныча. Оборжался. Только сын(5.5 лет) сказал что ему не понравилось (там все дураки какие-то..),хотя Алёшу Поповича и Тугарина - смотрит с удовольствием. :icon_eek

По-моему совершенно верно сказал. Фильмы по идеологии совершенно разные. Первый делал проголливудский режиссер, второй - пророссийский. Точно не знаю, но по ощущениям - именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть "Не пойман-не вор" -это про то как банки надо грабить :icon_mrgreen , ОЧЕНЬ интересный фильм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу трех вышеупомянутых мультов думаю, по настоящему качественный в плане восприятия всеми возрастами только Алеша- попович.

Спец юмор диалогов Добрыни, типа "... я сказал горбатый..." явно расчитан не на детей и дешевизной отдают все эти шутки. Убрать бы их и мульт был бы на одном уровне с Поповичем.

Князь Владимир однозначно взрослый мульт; сын (3.5 лет) даже досматривать не стал, а "...сейчас отведают силушки богатырской..." стало любимым выражением :icon_cool

Я уж молчу про то что в течении месяца, ежедневно перед сном приходилось смотреть этого Алешу- поповича:suicide :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по ящику посмотрел "Ва-банк 3"..... Ну чего сказать очень и очень даже хорошо - в традициях предыдущих двух (хотя конечно другое)...

А вообще я польские фильмы люблю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я польские фильмы люблю.....

+1

я тоже очень высокого мнения о польских фильмах (и актёрах)

"Знахарь " один из любимых фильмов

А вообще (ИМХО) ща очень поднялся отечественный кинематограф :icon_cheesygrin , что не может не радовать... наши сериалы выпинали с экрана латиноамериканскую байду и санты-барбары... причём из этого ширпотреба что-то и посмотреть стоит :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я польские фильмы люблю.....

+1

я тоже очень высокого мнения о польских фильмах (и актёрах)

"Знахарь " один из любимых фильмов

А вообще (ИМХО) ща очень поднялся отечественный кинематограф :icon_cheesygrin , что не может не радовать... наши сериалы выпинали с экрана латиноамериканскую байду и санты-барбары... причём из этого ширпотреба что-то и посмотреть стоит :icon_confused

Да я в этой теме писал уже вроде..... Как-то сложилаяь любовь - во например, фильмы Анжейя Вайды посмотрел практически все (не скажу правда, что все шедевры...)

А про наше, тоже ут выше писал - не соглашусь, ну нет практически сейчас у нас прпиемлегого (особенно среди сериалов)...... Но исключения есть, безусловно, что и радует, хотя и редко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думат по поводу Кода ? :icon_exclaim

Вчера посмотрел..........и призадумался...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Брауна надо всё-таки читать, а не смотреть.

Т.к. я все его книги прочёл ранее, то фильм уже смотрел есессна сравнивая с книгой. Имхо фильм на хорошую "четвёрку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не о фильме и книге речь...........

А о том правда ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про наше, тоже ут выше писал - не соглашусь, ну нет практически сейчас у нас прпиемлегого (особенно среди сериалов)...... Но исключения есть, безусловно, что и радует, хотя и редко.....

а не очень ли строго? :icon_cheesygrin

ИМХО сериалы - изначально, тематичное кино, как правило, по типу "дешёвка"... но даже тут пытаются сделать чо нить серьёзное ("Громовы", "Дети Ванюхина")

Но исключения есть

а это и есть показатель! ты чо, хотел картины экстра класса каждый день делают :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не о фильме и книге речь...........

А о том правда ли это.

О потомстве Иисуса?

А почему бы собссна и нет?

Ведь мы то не знаем: существовал ли Иисус (Мухаммед, Будда....) на самом деле и был ли он таким, как его описывают хотя бы процентов на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и вопрос........... каждые для себя придумали (мое мнение) Бога, как идола, и у кажого свои устои жизни (Библия) и все сводится к тому что вот этот великий человек завещал нам жить по этим правилам. И что любое отклонение от выполнения тех правил - ГРЕХ.

Но почему каждый человек для себя не может определить эти моральные правила?

Я не могу что то принять из заповедей ........ так почему же я грешу ?

Потому что один человек написал их , а я просто не выполняю.......

и что ? Я теперь грешник ?

Вопщем после просмотра фильма ....... много вопросов........появилось.

Интересно , если в церковь с этими вопросами пойду .......выгонят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-ж. Батюшка - тоже человек. Ему тоже свойственны слабости. Церковь - это только так... название. По сути - заурядное коммерческое предприятие, поставленное в свое время на очень широкую ногу и превратившееся со временем в мощный инструмент воздействия на людей. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...