Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NickPV

Зачиповался (DOHC)!

Рекомендованные сообщения

NexVik, про тапку нежно - это справедливо сказано) и для 8 и для 16кл.

Вижу инфу по Эскейпу. Интересно. Мне сначала надо МК-Н ставить чтобы свой текущий расход понять. На удивление мало стала кушать 16 кл., прямо не нарадуюсь! Но это субъективно - по стрелочке, и конечно неправильно так оценивать.

Хмммм... про "тапку нежно" не согласен... у меня Вояджер+ФНС+дроссель 54мм+форсунки+пока тока задняя банка и резкое нажатие на газ (особенно после установки форсунок седня) намного эффективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik, про тапку нежно - это справедливо сказано) и для 8 и для 16кл.

Вижу инфу по Эскейпу. Интересно. Мне сначала надо МК-Н ставить чтобы свой текущий расход понять. На удивление мало стала кушать 16 кл., прямо не нарадуюсь! Но это субъективно - по стрелочке, и конечно неправильно так оценивать.

Хмммм... про "тапку нежно" не согласен... у меня Вояджер+ФНС+дроссель 54мм+форсунки+пока тока задняя банка и резкое нажатие на газ (особенно после установки форсунок седня) намного эффективнее

== нет и еще раз нет! Проверить просто. Попробуй с замером времени разогнаться и так и эдак - вот тогда спорить перестанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik, про тапку нежно - это справедливо сказано) и для 8 и для 16кл.

Вижу инфу по Эскейпу. Интересно. Мне сначала надо МК-Н ставить чтобы свой текущий расход понять. На удивление мало стала кушать 16 кл., прямо не нарадуюсь! Но это субъективно - по стрелочке, и конечно неправильно так оценивать.

Хмммм... про "тапку нежно" не согласен... у меня Вояджер+ФНС+дроссель 54мм+форсунки+пока тока задняя банка и резкое нажатие на газ (особенно после установки форсунок седня) намного эффективнее

== нет и еще раз нет! Проверить просто. Попробуй с замером времени разогнаться и так и эдак - вот тогда спорить перестанешь.

Попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели посли чиповки холостые плавают в районе 1200на прогретов движке, потери динамики не замечено, почистил R{{? не помогло, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая проблема со свечками на 16 кл ?

== надо там поиграть с зазором...

Есть доброволец?

В добровольцы не пойду, но насчет зазора согласен. Например, мне на ТО чуть (именно, совсем чуть-чуть) недокрутили 1 свечу. На другой бы тачиле могло и не проявицца, но на Нексии DOHC эффект дикий - троение, стук и прочая жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...