Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ivan

Слияния и поглощения.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

Региональная команда специалистов (Рязань), проверенная временем и совместной работой на рынке M&A готова к сотрудничеству и совместной партнерской работе по разработке и осуществлению проектов на всей территории Российской Федерации («высадка десанта»). За нашими плечами проведение процедур поглощения предприятий Рязанской области, работа с банковскими учреждениями, проекты по разрешению корпоративных конфликтов, слияния предприятий, их поглощения, антикризисное управление, успешная работа на рынке недвижимости. Имеем собственные перспективные объекты для работы, готовы предложить свои услуги по реализации объектов и идей заказчика.

Пишите: ivanair78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальнее и законнее защитой от поглощений заниматься......э но тема интересная, буду иметь в виду к кому обращаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они наверняка и тем, и другим занимаются..... :icon_lol

оба бизнеса высокодоходные, сами иногда практикуем :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

За нашими плечами проведение процедур поглощения предприятий Рязанской области, работа с банковскими учреждениями, проекты по разрешению корпоративных конфликтов, слияния предприятий, их поглощения, антикризисное управление, успешная работа на рынке недвижимости.

А чего тогда на ДЭУ-то? :icon_neutral :icon_question :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО Gulex: Занимаемся и защитой, но более интересны проекты поглощения, они как раз "реальнее", и работаем мы исключительно в пределах правового поля. Ни о каких силовых захватах, шантаже и подделке документов речь не идёт.

Гораздо интереснее искать и находить общества с загинающимся бизнесом, но при этом с хорошей недвижкой на балансе. При таком раскладе приобрести объект получается за 10-20 процентов стоимости. Но надо конечно приложить все ресурсы.

ТО вова: может найдём общие интересы.

ТО alesha: А потому что я лично в этот бизнес только вошёл. И занимаюсь на данном этапе поиском финансовых потоков и привлечением свободных инвестиций. А команда сложилась профессиональная и опыт приобретала в реальных "боях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и найдем...... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО Gulex:

ТО alesha: А потому что я лично в этот бизнес только вошёл. И занимаюсь на данном этапе поиском финансовых потоков и привлечением свободных инвестиций. А команда сложилась профессиональная и опыт приобретала в реальных "боях".

Значит скоро нас покинешь? Вероятно к Бумерам уйдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin а я вот на дэу тоже катаюсь....и нормально, но на примере было прикольнее - прибабахов там больше :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит скоро нас покинешь? Вероятно к Бумерам уйдешь?

Не, БМВ не моя машина.

Я на RAV-4 глаз положил. Но не думаю, что от Racera своего сразу избавлюсь. Больно уж он дёшев и не прихотлив, как рабочая лошадка самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, бери RAV4 и мы тебя в теме про теток за рулем будем обсуждать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый RAV-4 явно не женский автомобиль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый RAV-4 явно не женский автомобиль:)

Им енто не докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый RAV-4 явно не женский автомобиль:)

почему это??? мне он нравиться....

а какой по твоему женский авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в курилку! быстро! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...