Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

Нужен совет по поводу выбора espero!!!

Рекомендованные сообщения

А где в багажнике?

В районе запаски, кажется. Попробуй поиском, вроде писали.

Сам я его не искал никогда, но когда на учет машину ставили - гаишники его там смотрели, т. к. под капотом его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет номера в багажнике: када поднимаеш коврик в багажнике, то справа от запаски есть небольшая площадка, на которой и прилеплена эта дурацкая бумажка с номером!!! тока под ковриком она еще быстрей отлетает, чем подкапотом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! В первую очередь смотри кузов!!!! ри открытии дверей передних приподнеми уплотнительные резинки и посмотри.

кузов слабоват к корозии!!!

А вобще Эсперо класный аппарат

Что порекомендуете для борьбы с коррозией? У меня появилась на заднем крыле и на ручке пилотской двери :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! В первую очередь смотри кузов!!!! ри открытии дверей передних приподнеми уплотнительные резинки и посмотри.

кузов слабоват к корозии!!!

А вобще Эсперо класный аппарат

Что порекомендуете для борьбы с коррозией? У меня появилась на заднем крыле и на ручке пилотской двери :icon_neutral

зашкурить до чистого металла, загрунтовать и закрасить.

До тепла антикором обработать. Больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что даже если делать антикор, то очень мала вероятность того, что он поможет! Ведь в скрытых полостях 100% появилась коррозия, даже если ее не видать сверху!!! :icon_cry

У меня на крыше появились язвочки ржавчины, заехал в сервис по поводу перекраски и приведения в порядок, так мне объявили стоимость работы с материалом больше 2000 уев! Весьма сомнительное вложение, при стоимости авто не многим больше 6000.

Так что если не найду где сделают подешевле, то буду местами удалять ржавчину и закркшивать местами. Главное, чтоб не было сквозных дыр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что даже если делать антикор, то очень мала вероятность того, что он поможет! Ведь в скрытых полостях 100% появилась коррозия, даже если ее не видать сверху!!! :icon_cry

У меня на крыше появились язвочки ржавчины, заехал в сервис по поводу перекраски и приведения в порядок, так мне объявили стоимость работы с материалом больше 2000 уев! Весьма сомнительное вложение, при стоимости авто не многим больше 6000.

Так что если не найду где сделают подешевле, то буду местами удалять ржавчину и закркшивать местами. Главное, чтоб не было сквозных дыр!!!

антикор и делают скрытых полостях. И лучше на новой машине.

Если ржа пошла, ее, конечно, не остановишь, но приостановить можно. Раст-стоп хорошо пропитывает. Если в коробах ржа, то можно раст-стоп сделать, заметно продлите жизнь кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...