Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COCOK

Скидки на заправках

Рекомендованные сообщения

Подскажите, у кого есть карты дисконтные. Где купить можно, какие лучше. Я живу в СВАО на ВДНХ, у меня тут и МТК недалеко и Юкос и ТНК... Вообще буду пизнателен за информацию, где и по чем можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда полис страховой покупал (кажется Ингострах) дают карточку на скидку на Юкосе в 40 коп. с литра :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас две дисконтные карты. МТК и ЕР. Первую покупал когда акция шла посвящення десятилетию авторадио стоила 50 рублей срок действия продивали уже раз 5. Скидка по ней была 50 коп/литр. Сейчас если не ошибаюсь около 2 процентов. ЕР купил совсем недавно стоила 200 рублей. Скидка 30 коп/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто хочет ЮКОСовскую карту - одну отдам. У меня их две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юкосе нет желания даже с доплатой зправляться. Бензин не нравится: машиненка тарахтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юкосе нет желания даже с доплатой зправляться. Бензин не нравится: машиненка тарахтит.

Да, обсуждали - их не разбереш - на Каширке вроде ничего, в МО, по Каширке тоже вроде норм., а вот на МКАДе заправился - Бееее...

С BP таже фишка...

Лана, а то опять в обсуждение заправок уйдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тем более - если есть желание поговорить о заправках то лучше это делать в отдельной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить карту МТК, кажется в кассах Банка Москвы продаются (200р.).

Лукойловскую покупать не стану (хотя собирался), т.к. заправился на ВР и машина намного ровнее работает, чем на бензине от Лукойла под "зиловским" мостом на пр. Андропова. Больше там (на Лукойле) заправляться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто хочет ЮКОСовскую карту - одну отдам. У меня их две...

А у нас под боком Юкос, я на нём постоянно заправляюсь.. давай карточку мине :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас под боком Юкос, я на нём постоянно заправляюсь.. давай карточку мине :))))

Я те телефон и инфу в личку кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Луёкойла есть Ликард, 3-4% скидка)))

Обидно что на маём Лукойле недействует... ХОтя бензичкик 92 у меня стоит 16.85)))))))))

В области удобно, подкатываешь на Лукойл, там по 16.20, хоп, ещё и 4% скидочка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МТК и Ликард, первую покупал в Банке Москвы, руб 200 чтоли, по ней скидка 50 коп с литра, вторую знакомые отдали, по ней 4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют скидуи на ЮКОСе, подскажите где купитьукрастьвыменятьсамому сделать ? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда учился вождению (Отрадное), наблюдал такую картину. Регулярно приезжал бензовоз и снабжал водил бензом. Цена была на 1.5 руб дешевле, чем на заправке, а качество - лучше. ВЫВОД: не карточку надо иметь, а такого знакомого водилу бензовоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют скидуи на ЮКОСе, подскажите где купитьукрастьвыменятьсамому сделать ?  :icon_cheesygrin

Купить - писал уже...

Украсть - начиная, думается с завтрашнего дня у СОСОК, и pan_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с полисом каско ингосстрах карту заправки EKA выдал. 40 копеек с литра. заправляюсь на ул. Архитектора Власова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с полисом каско ингосстрах карту заправки EKA выдал. 40 копеек с литра. заправляюсь на ул. Архитектора Власова.

Ну про ниее и писал - ЕКА это и есть сеть ЮКОСовских заправок... Незнаю как насчет КАСКу - мне выдавали за ОСАГу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с полисом каско ингосстрах карту заправки EKA выдал. 40 копеек с литра. заправляюсь на ул. Архитектора Власова.

Ну про ниее и писал - ЕКА это и есть сеть ЮКОСовских заправок... Незнаю как насчет КАСКу - мне выдавали за ОСАГу
ага, через 2 месяца после оформления каски приехал в ингосстрах опять - осагу на следующий год оформлять - они мне опять эту карту.... чет я отказался - одна была уже... видно они за любой полис карту эту дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dr за карточку, сегодня он вручил мн её лично в руки :icon_arrowu:)

Скоро будем работать над темой литых дисков. Так что ждите темы в топике. Литьё Кик по цене около 1100 за диск вместо 1500 - 1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dr за карточку, сегодня он вручил мн её лично в руки :icon_arrowu:)

Скоро будем работать над темой литых дисков. Так что ждите темы в топике. Литьё Кик по цене около 1100 за диск вместо 1500 - 1600.

Во дают, проныры... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...