Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Грин

Валяется... может, кому пригодится

Рекомендованные сообщения

На ул.адмирала Макарова валяется Нексия...

Проезжаю регулярно мимо, стоит машинка давно. Может быть, у кого есть потребность в корпусных деталях или фонарях. Наверное, можно найти хозяина и выторговать все за сотку грина... Насколько видно из-под снега - корпус целый, фонари задние целые, стекол нет, цвет - вишня. Что внутри - не знаю.... Такой же вариант, только белый - в Химках, на Молодежной... Забили, похоже, хозяева на машины, а они, может и сгодятся кому на запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух..ты , наш метод :icon_cheesygrin

я бы что нибудь взял :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут, оппаньки....и статья :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул.адмирала Макарова валяется Нексия...

Проезжаю регулярно мимо, стоит машинка давно. Может быть, у кого есть потребность в корпусных деталях или фонарях. Наверное, можно найти хозяина и выторговать все за сотку грина... Насколько видно из-под снега - корпус целый, фонари задние целые, стекол нет, цвет - вишня. Что внутри - не знаю.... Такой же вариант, только белый - в Химках, на Молодежной... Забили, похоже, хозяева на машины, а они, может и сгодятся кому на запчасти...

А номер то есть - давайте найдем хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-х, эт ладна..я ребёнка отвожу каждый день с утра в садик и вижу интересную картину -уже месяца полтора-два на одном и том же месте стоит опель-вектра(новый), с ...адцати сантиметровым слоем снега на крыше, совсем недавно разломали зеркало заднего вида..вот так и висело на проводках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!! ведь это может быть - угнанные и брошенные злоумышленниками по каким-то причинам машинки.... Просто так машину бросать не будут - в разбр отдать все таки деньги хорошие (а если Нексия целая, на ходу, хоть все и сгнило - 2500 баксов минимум)....

Может, правда, мимо проходить не будем... найдем хозяев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул.адмирала Макарова валяется Нексия...

Проезжаю регулярно мимо, стоит машинка давно. Может быть, у кого есть потребность в корпусных деталях или фонарях. Наверное, можно найти хозяина и выторговать все за сотку грина... Насколько видно из-под снега - корпус целый, фонари задние целые, стекол нет, цвет - вишня. Что внутри - не знаю.... Такой же вариант, только белый - в Химках, на Молодежной... Забили, похоже, хозяева на машины, а они, может и сгодятся кому на запчасти...

А номер то есть - давайте найдем хозяина...

ОК, буду проезжать снова - остановлюсь, посмотрю номер. А может, бумажка какая под двоником обнаружится, с координатами хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забудь нацарапать "Моё"... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, тему в йумар, смеялсо пока читал....

Доброжелатели млин, у меня возле подъезда серебристая эспера стоит, никому не надо? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так машину бросать не будут - в разбр отдать все таки деньги хорошие....

У меня во дворе уже несколько лет гниет соседская волга 3110. Причем насквозь она только в этом году прогнила, до этого еще ничего была. Уж не знаю что у нее там внутри, но даже сейчас ее хоть за несколько сот баксов продать можно, а пока не гнилая была - еще дороже (ей сейчас-то лет 5 всего). Только вот хозяин у нее такой что ему это нафиг все не надо, лучше его велосипед будет во дворе гнить и парковочное место занимать :icon_evil

Нексия, конечно, не волга, но мораль одинаковая - не всем охота заморачиваться с разборами и т. п., проще забить и все.

2 Den

Не, цвет не тот.... Хотя колеса и музычку снять можно... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт недоработки местных участковых.

У меня во дворе машины задерживались не более чем на пару недель. Видимо и добрые бабульки оперативно докладывают "обстановочку" соответствующему товарищу...

Вообще эти дела (брошенные машины) считаются опасными в плане тер...ктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт недоработки местных участковых.

У меня во дворе машины задерживались не более чем на пару недель. Видимо и добрые бабульки оперативно докладывают "обстановочку" соответствующему товарищу...

Вообще эти дела (брошенные машины) считаются опасными в плане тер...ктов.

О! а это мысль! позвонить и сказать, что в соседской машине заложена бомба :icon_lol

А то, блин, развелось этих сугробов - я навскидку штук 5 могу назвать, и это только в районе моего подъезда. Зато вечером не припаркуешься нифига :icon_evil

Две недели это, конечно чересчур, у нас мерин есть который раз в месяц где-то ездит :icon_lol А еще один вообще не ездит, но с ним хоть мужик делает что-то, чинит, красит... видать, хобби у него такое - против таких я ничего не имею, но когда лучшие парковочные места занимает какой-то хлам - это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, тему в йумар, смеялсо пока читал....

Доброжелатели млин, у меня возле подъезда серебристая эспера стоит, никому не надо? :icon_lol

Странное, однако, чувство юмора... Да фиг с ним...

Просто мелькают темы типа "Куплю крыло дешево" или "капот..."...

И с "подснежниками", которые оттаивают по весне и ездят лето, путать не надо, это ж консервация на зиму, а не битые и брошенные машины... У кого руки к машине приросли и есть время, место и желание заниматься, тем, вполне возможно, проще купить за пару сотен такой аппарат у ленивого хозяина, чем рыскать по разборам и переплачивать...

А порадио сегодня слышал - есть служба, которая принимает звонки и убирает автохлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, если во дворе очень долгое время гниёт безхозный автомобиль, то делается всё очень просто, пишется заявление в районную управу. Как только у них появляется сигнал, начинается работа. Пока бумажки нет, никого ничего не волнует.

Если после заявления ничего не меняется, нужно писать выше.

Естественно всем этим нужно заниматься если есть желание и время.

У нас по инициативе одной пенсионерки вывезли вдупель сгнивший 41-й москвич с кузовом типа пикап(открытый кузов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще вариант - Маяк сейчас проводит совместно с горвластями и ГИБДД акцию. Если вы видите машины, припаркованные в 3 ряда, или грузовик, регулярно паркующийся во дворах, или бесхозный авто - позвоните по телефону..... и новенький эвакуатор ГИБДД увезет это барахло куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще вариант - Маяк сейчас проводит совместно с горвластями и ГИБДД акцию. Если вы видите машины, припаркованные в 3 ряда, или грузовик, регулярно паркующийся во дворах, или бесхозный авто - позвоните по телефону..... и новенький эвакуатор ГИБДД увезет это барахло куда надо.

О, а может правда, сбагрить всю местную недвижимость городским властям - все эти 412-е москвичи, таврии и копейки, ведь во дворе место столь необходимое для ежедневной парковки занимают.....

Таких ведь в москве очень много - помню в школе когда , с ребятами шаху разбирали 86-го года, она клина словила... так ведь, когда от нее ниченго стоящего не осталось и мы бросили ее, ее остов еще год во дворе гнил, и использовался как туалет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще вариант - Маяк сейчас проводит совместно с горвластями и ГИБДД акцию. Если вы видите машины, припаркованные в 3 ряда, или грузовик, регулярно паркующийся во дворах, или бесхозный авто - позвоните по телефону..... и новенький эвакуатор ГИБДД увезет это барахло куда надо.

Куда звонить-то)))? Уже сижу с телефонной трубкой! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в когда у вас был в городе в центре видел Лексус ЛС430 на нем слой грязи был наверно за год и Никому она нафиг не нужна эжта машина. Богатые у вас люди живут

:icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, тему в йумар, смеялсо пока читал....

Доброжелатели млин, у меня возле подъезда серебристая эспера стоит, никому не надо? :icon_lol

пока еще никто не взял, пойду-ка нацарапаю "моё" :icon_lol :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чего решили-то??? Кто себе чего берет?......

Мне хоть оставте чего-нибуть получше и поновее.... Вот Лексус тот допустим можно бронировать? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...