mikki

В Австрию... на горы

7 сообщений в этой теме

Вот собираюсь поехать в Австрию покататься на горн.лыжах... вроде дешевые путевки получаются. Я в этой стране ни разу не был, поеду туда конечно же самолетом. Вопросы следующие - есть ли смысл брать на прокат авто там и нужно ли что-то особое учитывать (в каждой стране есть ведь какие-то нюансы). Нужно мнение тех кто "бывал"

Поделиться сообщением

Желаю хорошо сьездить....

А машину брать - думаю проблем не будет, там должно быть цивилизованно и не особо дорого.... Брат как-то давно ездил в те края, но там сложная арифметика, помойму - Австрия + Швейцария.... кажется Вектру тогда брал.

Поделиться сообщением

не бывал, ездили знакомые, в том числе и на машинах из Питера и Москвы.

Сильно зависит от того, где жить. Сейчас скоро останутся только ледники и особо по разным зонам не поездишь, снег везде кончится.

Нет там вроде никаких проблем ни с машинами, ни с арендой.

Поделиться сообщением

а наши (пластиковые обычные) права там катят?

в финке катят, в эмиратах тоже... интересно, не потребуют ли какие-то международные - которых я и не видел никогда...но слышал, что есть и вроде как можно получить - что действуют только зарубежом.

Поделиться сообщением

С дешевыми путевками надо быть внимательным. Возможно, что туда не включены билеты на самолет, трансфер от самолета до гостиницы и обратно, питание, а это может стоить немалых денег.

Поделиться сообщением

С дешевыми путевками надо быть внимательным. Возможно, что туда не включены билеты на самолет, трансфер от самолета до гостиницы и обратно, питание, а это может стоить немалых денег.

с этим все в порядке - гостиница моих знакомых и она почти бесплатно досталась... это не путевка, билет на самолет и трансфер разумеется я плачу сам

Поделиться сообщением

а наши (пластиковые обычные) права там катят?

в финке катят, в эмиратах тоже... интересно, не потребуют ли какие-то международные - которых я и не видел никогда...но слышал, что есть и вроде как можно получить - что действуют только зарубежом.

Вот ответ свежий: http://wwwboards.auto.ru/ski/139621.html

Почитай, поспрашивай в этой конфе. Много полезного можно узнать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас