Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikki

В Австрию... на горы

Рекомендованные сообщения

Вот собираюсь поехать в Австрию покататься на горн.лыжах... вроде дешевые путевки получаются. Я в этой стране ни разу не был, поеду туда конечно же самолетом. Вопросы следующие - есть ли смысл брать на прокат авто там и нужно ли что-то особое учитывать (в каждой стране есть ведь какие-то нюансы). Нужно мнение тех кто "бывал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю хорошо сьездить....

А машину брать - думаю проблем не будет, там должно быть цивилизованно и не особо дорого.... Брат как-то давно ездил в те края, но там сложная арифметика, помойму - Австрия + Швейцария.... кажется Вектру тогда брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывал, ездили знакомые, в том числе и на машинах из Питера и Москвы.

Сильно зависит от того, где жить. Сейчас скоро останутся только ледники и особо по разным зонам не поездишь, снег везде кончится.

Нет там вроде никаких проблем ни с машинами, ни с арендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши (пластиковые обычные) права там катят?

в финке катят, в эмиратах тоже... интересно, не потребуют ли какие-то международные - которых я и не видел никогда...но слышал, что есть и вроде как можно получить - что действуют только зарубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дешевыми путевками надо быть внимательным. Возможно, что туда не включены билеты на самолет, трансфер от самолета до гостиницы и обратно, питание, а это может стоить немалых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дешевыми путевками надо быть внимательным. Возможно, что туда не включены билеты на самолет, трансфер от самолета до гостиницы и обратно, питание, а это может стоить немалых денег.

с этим все в порядке - гостиница моих знакомых и она почти бесплатно досталась... это не путевка, билет на самолет и трансфер разумеется я плачу сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши (пластиковые обычные) права там катят?

в финке катят, в эмиратах тоже... интересно, не потребуют ли какие-то международные - которых я и не видел никогда...но слышал, что есть и вроде как можно получить - что действуют только зарубежом.

Вот ответ свежий: http://wwwboards.auto.ru/ski/139621.html

Почитай, поспрашивай в этой конфе. Много полезного можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...