Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
gremlin

Что за вентилятор? Вопрос Эспероводам.

Рекомендованные сообщения

В субботу разбил свою Эсперку. Случай страховой, так что жду страховки. Собираюсь в магазин за запчастями и от сюда вопрос:

Под бампером есть вентилятор (если смотреть в двигатель, то справа) на уровне противотуманных фар. Его даже видно если посмотреть под бампер. Что это за вентилятор? Он у меня разбит и нужно менять.

Думаю что от кондиционера, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Вентилятор кондиционера" или "Вспомогательный вентилятор".

Смотри здесь:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F2%EE%F0&cat=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу разбил свою Эсперку. Случай страховой, так что жду страховки. Собираюсь в магазин за запчастями и от сюда вопрос:

Под бампером есть вентилятор (если смотреть в двигатель, то справа) на уровне противотуманных фар. Его даже видно если посмотреть под бампер. Что это за вентилятор? Он у меня разбит и нужно менять.

Думаю что от кондиционера, но могу ошибаться.

== вентилятор кондиционера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Вентилятор кондиционера" или "Вспомогательный вентилятор".

Смотри здесь:http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...EE%F0&cat=2

действительно только он не особо нужен, у меня он вообще не работает :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Я вот тоже думаю, может и не нужен.

От страховки деньги останутся - куплю, а лучше сабвуфер! ...и с открытыми окнами :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и перцы, а вы думаете, как фреончик в жидкарь перейдет? д атак пол машинки не нужно будет, как у Челентано в "укрощение строптивого" тем более дополнительный обдув радиатора охлаждения никому не помешает, так как на эспере и так двиган более горячий чем на ксю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...