Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lynx

Авто в лизинг

Рекомендованные сообщения

Уговорил шефа, что компании пора иметь авто(конечно моя корысть имеет известную степень, не везде же на нексии ездить).

Бюджет 20.

Подскажите что то разьезное и вполне солидное плз

И лизинговую компанию или салон, а то в инете всего очень много, но личный опыт важнее ессно...

16% я так понял стандартная ставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елантра, каризма....

Мазда трешка, Альмера, Мондео кажется тоже в 20-ку вписывается... Да много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Lacetti........... - Я был бы щастлив без меры (хотя от Корлллы и Мазды 3-ки не отказался бы....

А у нас лизинг вообще - зто разьве приемлемо по финансам???? Я в том смысле, что в той же Германии - половина машин корпоративные, и взяты в лизинг.... А у нас.... Не дешевле ли будет купить, продать через N-ное кол-во временни?........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизинг на 20-ку (при 30% оплате самостоятельной) теряет смысл на мой взгляд... смысл лизинга - налоги уменьшать и процентовку по кредиту. попроси рассчитать лизинг на машину стоимостью 20 и например стоимстью 40 и тоже самое по кредиту на частное лицо... сравни и сделай вывод.

если все же на 20-ку то есть смысл брать не одну такую машину, а несколько... возможно будут замороки с автохозяйством - по некоторым лизинговым схемам приходится лизингополучателю автохозяйство открывать, а это тоже деньги.

по машинам - ну наверное все же патриотичнее шевроле :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лацетти простоват для начальствующего тела, а вот еванда симпатяга. Просто у него сейчас Лянчия Тезис. Думаю итал дизайн ему понравится.

Ешё присмотрел Премьеру. Как машинка?

В большинстве салонов мне говорят"приводите свою лизинговую компанию". А где бы их взять эти лизинговые компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лацетти простоват для начальствующего тела, а вот еванда симпатяга. Просто у него сейчас Лянчия Тезис. Думаю итал дизайн ему понравится.

Ешё присмотрел Премьеру. Как машинка?

В большинстве салонов мне говорят"приводите свою лизинговую компанию". А где бы их взять эти лизинговые компании...

их как грязи... в связи с тем, что я из Питера-в данном вопросе ничего посоветовать не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешё присмотрел Премьеру. Как машинка?

Нормально. Три года проблем точно не будет.

Очень не нравится структура пластика. Он конечно мягкий, но как-то невзрачно смотрится. Большой ее не назовешь. Но дизайн - супер.

Водитель к расположению приборов привыкает быстро. Очень дорогое ТО. После второго имеет смысл отказаться от гарантии.

Лизинг - за 20-30% годовых - имхо бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешё присмотрел Премьеру. Как машинка?

машина класс! сам продал месяц назад :icon_lol

обслуга дорогая.....

но где найти за 20уев? если только б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...