Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SASHILA

Ищется элемент крепления зеркала!!!

Рекомендованные сообщения

Вобщем фишка в том что на днях обнаружил трещину на креплении зеркала к кузову :icon_cry (металлическая хрень такая - черного цвета, а к ней сама ракушка зеркала прикручивается :icon_cheesygrin )!!! Можноли где нибудь купить этот элемент отдельно или может у кого есть лишний (водительская сторона):icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплектов зеркал к сожалению не продается. Но иногда в барахолках проскакивают сведения. Ты по барахолкам объявы пораскидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплектов зеркал к сожалению не продается.

Я так и думал!!! :icon_cry

Спасибо за совет, попробую поискать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна гофрированная резинка на ручку управления зеркалом. Порвалась, зараза. Кажется тоже будут проблемы с поиском. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна гофрированная резинка на ручку управления зеркалом. Порвалась, зараза. Кажется тоже будут проблемы с поиском. :icon_neutral

С этим проблем нет.

Называется так:

ЗЕРКАЛА ЗАГЛУШКА ВНУТРЕННЯЯ ЛЕВАЯ 55.80 60.00

Это здесь:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F0%EA%E0&cat=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, GREG! Никогда не догадался бы, что это называется ЗАГЛУШКА ВНУТРЕННЯЯ ЛЕВАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, GREG! Никогда не догадался бы, что это называется ЗАГЛУШКА ВНУТРЕННЯЯ ЛЕВАЯ.

Резинка, видимо, идет в комплекте с пластиковым треугольником, который больше смахивает по названию на "заглушку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть данный треугольничек с водительской стороны, недавно поменял!!!!!! Резиночка вроде целая!!!! Но территориально я наверное не для всех удобно расположен!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть данный треугольничек с водительской стороны, недавно поменял!!!!!! Резиночка вроде целая!!!! Но территориально я наверное не для всех удобно расположен!!!!!!!

Да уж... В Зеленоград, туда обратно, в 60 рублей не уложишься... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть данный треугольничек с водительской стороны, недавно поменял!!!!!! Резиночка вроде целая!!!! Но территориально я наверное не для всех удобно расположен!!!!!!!

Да уж... В Зеленоград, туда обратно, в 60 рублей не уложишься... :icon_cheesygrin

И я про тоже............. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...