Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Ваш НИК

Рекомендованные сообщения

Интересно, почему Вы выбрали именно такой свой НИК, и что он означает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет восемь назад "возникла" непреодолимая потребность походить в тёмных очках :icon_cheesygrin , после встречи с "карячими передставителями" :buba одной из южных республик. Т.к. у меня все стекляные изделия были не очень большие то пришлось конфисковать у старшей сестры, моть кто помнит были такие очки на пол лица они ещё складывались, ну вот, приезжаю я на работу в этакой красоте, народ чуть кофе не позахлёбывался :lol , а один товарисч и выдал : "А вот и Терминатор". С тех пор и пошло - Терми , Термимобиль и ТДиТП. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с именем связано: Саша - SASHILA!!!!!!!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. при регистрации на фри-мейл порталах sergey всегда занят, пришлось имя заменить на sergay. Но когда оказалось, что занят и он, пришлось добавить год рождения. Таким образом sergay65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причине занятости других ников, применил испробованный вариант, любимые сигареты. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе звали микки маусом :) жевачками фарцовал... дальше больше: шапки, пилотки, ремни, символика, часы...в смутные времена - молодой был. вот и "прилипло", со временм осталось только микки, так как стал толстый и на маус уже не тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Вы выбрали именно такой свой НИК, и что он означает...

Сам-то напиши... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нек- от слова нексия, ну а три последние буквы было в лом писать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Прос ебя чего-то забыл :))

Хорошая подруга звала Дрюня (Андрей) - ну и первые буквы в транслитерации - Dr.

Ну и плюс - внести немного смуты :icon_cheesygrin - то ли:

Dr - доктор;

Dr - друг;

Dr - день рождения;

Dr - другой;

и т.д. и т.п. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ordnas - sandrO

на одну половину я русский, а на другую, грузин. всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга звали так. Убил его по пьяни муж родной сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАГ - Некрасов Александр Георгиевич...а еще был такой персонаж в рикки-тики-тави...змей (точнее кобер :icon_confused ) Наг, да и вообще в индийской мифологии есть Наги, полулюди/полузмеи....а кто какие ассоциативные ряды выстраивает со змеями - я не виноват...кто подлость, кто спокойствие, а кто мудрость....удобно, что можно разные роли отыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то часто регистрируюсь под "mix" здесь "сказали" занято.... пришлось добавить (суть не изменилась я - Михаил)........вообще в далекие уже студенческие годы в игровых клубах на компах постоянно приходилось менять ник последнего пользователя для экономии времени полное "mixail" (хотя правильнее "michail") сделалось "mix"........

зы .... хотелось бы почитать объяснения "браконьера", "ЯузбековЛюблю" и т.д........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто: amosk = Андрей Московсков. Вообще то в школе у меня кликуха была boss, но этот ник заняли раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной итак все ясно, хотя в других форумах я регистрируюсь как Кубинец, на то есть ряд необъяснимых причин :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще писать ничего не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если это будет интересно....

Ник мой обозначает абривеатуру названия ВИА Bad Religion (стиль - Панк-Рок), к творчеству которой отношусь с большим уважением.... Если интересно кому:

http://www.badreligion.ru/

Еще в некоторых местах меня можно встретит под ником s3.14rt.... - Ибо так друзья называют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в некоторых местах меня можно встретит под ником s3.14rt.... - Ибо так друзья называют....

язык сламаешь так называть если без расшифровки :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в некоторых местах меня можно встретит под ником s3.14rt.... - Ибо так друзья называют....

язык сламаешь так называть если без расшифровки :icon_lol
Так я думаю математику в школе все изучали и знают, как звучит название числа 3.1415926535897932384626433..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в некоторых местах меня можно встретит под ником s3.14rt.... - Ибо так друзья называют....

язык сламаешь так называть если без расшифровки :icon_lol
Так я думаю математику в школе все изучали и знают, как звучит название числа 3.1415926535897932384626433..........
я так и понял, потому и сказал что без расшифровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто: amosk = Андрей Московсков. Вообще то в школе у меня кликуха была boss, но этот ник заняли раньше.

Так это моя КЛИКУХА была и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга звали так. Убил его по пьяни муж родной сестры.

Хорошо что у моей сестры нет мужа. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...