Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Minsk

Электронная приборка Нексии!!! ваше мнение

Рекомендованные сообщения

А она - родная, от Кадета?.....

Да, и конечно - Каков прайс?..... Так - ничего смотрится, необычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она - родная, от Кадета?.....

Да, и конечно - Каков прайс?..... Так - ничего смотрится, необычно....

Вот я думаю что мож от Кадета, но стоит на Нексии.

Буду цену узнавать, мне нравиться (если конечно поставить не трудно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, электронные приборки умеют делать только японцы, все остальное ненадежное и ломается. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она - родная, от Кадета?.....

Да, и конечно - Каков прайс?..... Так - ничего смотрится, необычно....

Вот я думаю что мож от Кадета, но стоит на Нексии.

Буду цену узнавать, мне нравиться (если конечно поставить не трудно будет)

подходит от кадет GSI , когда она в рабочем сосстоянии то смотрится очень неплохо..подсоединяется без особых проблем, весь процесс занимает минут 20 -30,

узнай, пжл цены на эту панель, а также на сенаторскую панель, потому как штуки две я бы приобрел (знаю, у вас не дорого стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, электронные приборки умеют делать только японцы, все остальное ненадежное и ломается. :icon_neutral

+1 сто раз.

Вообще я против электронных панелей. Опыты показали что считываемость с них очень плохая, однако многие производители автомобилей на это плюют дабы поднять продажи своей техники, ибо это типо круто и модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо круто и модно.

Но СТРАШНО неудобно. Беглого взгляда недостаточно - нужно заострять внимание, боковое зрение работает также очень неохотно. А все это - увеличение дистанции до впереди идущего автомобиля, уменьшение времени, которое отводится на принятие решения...

С гораздо большим удовольствием я-бы установил проектор показаний панели (даже аналоговой) на ветровое стекло. По-моему на текущий момент - это вершина эргономики в выдаче информации. А крутизна... Да бог с ней. Жизнь дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборы электронные, а счётчик пробега аналоговый, вот умора :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборы электронные, а счётчик пробега аналоговый, вот умора :icon_cheesygrin

а в чем умора то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо круто и модно.

Но СТРАШНО неудобно. Беглого взгляда недостаточно - нужно заострять внимание, боковое зрение работает также очень неохотно. А все это - увеличение дистанции до впереди идущего автомобиля, уменьшение времени, которое отводится на принятие решения...

С гораздо большим удовольствием я-бы установил проектор показаний панели (даже аналоговой) на ветровое стекло. По-моему на текущий момент - это вершина эргономики в выдаче информации. А крутизна... Да бог с ней. Жизнь дороже.

Да раскитиковали , а я думал найти себе такую, у нас тут народ частенько в Польшу и Германию на разборки(машин) ездит вот думал заказать себе такую - а теперь подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшноватенькая какая то! такую не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крутизна... Да бог с ней. Жизнь дороже.

Об этом и речь.

Вообще когда то давно было испытание приборных панелей на советских автомобилях и самые лучшие данные по считываемости продемонстрировала панель от москвича 412! О как.

Проецирование на лобовое стекло ведется уже 20 лет но так и не принесла ожидаемых результатов. :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тока представте как вы будете на нее отвлекаться по перву!!!!!!!! Ведь все врямя перед глазами какието цифорки и шкалы будут двигаться!!!!!!!! Не это не серьезно!!!!!!!!! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо круто и модно.

Но СТРАШНО неудобно. Беглого взгляда недостаточно - нужно заострять внимание, боковое зрение работает также очень неохотно. А все это - увеличение дистанции до впереди идущего автомобиля, уменьшение времени, которое отводится на принятие решения...

С гораздо большим удовольствием я-бы установил проектор показаний панели (даже аналоговой) на ветровое стекло. По-моему на текущий момент - это вершина эргономики в выдаче информации. А крутизна... Да бог с ней. Жизнь дороже.

Да раскитиковали , а я думал найти себе такую, у нас тут народ частенько в Польшу и Германию на разборки(машин) ездит вот думал заказать себе такую - а теперь подумаю

забей на критику, если будет возможность заказывать -закажи две штуки..и пжл спроси про сенаторскую лсд-панель, она тоже вродь подходит по размерам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай, пжл цены на эту панель, а также на сенаторскую панель, потому как штуки две я бы приобрел (знаю, у вас не дорого стоит)

:icon_eek А чего от Сенатора подходит?????......... Такая:

Изображение

Сейчас пойду мерять ее - панель у друга на Сенаторе А2 и у меня.... Доложу......

Ее ведь за 500-800 рябчиков взять можно!!!! будет ништяк вообше...... :icon_cool :icon_cool :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс так это одна и таже панель и смотриться супер.

Можно поточнее уточнить машину (комплектация буквенная и годы выпуска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс так это одна и таже панель и смотриться супер.

Можно поточнее уточнить машину (комплектация буквенная и годы выпуска)

Opel Senator A2 (1983 - 1987) комплектация - Senator CD правда с Modelljahr 1985....

Или Opel Monza A2 (спорт купе на базе Сенатора, те же годы выпуска..... их правда меньше... - ) - там на всех такая панель стоит...

У друга Сенатор 84 года... у него аналоговая, но хочет на разборке взять, предлагали - 500руб.....

Надоже, не думадл, что подходит.... Все, пошел измерять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс так это одна и таже панель и смотриться супер.

Можно поточнее уточнить машину (комплектация буквенная и годы выпуска)

Opel Senator A2 (1983 - 1987) комплектация - Senator CD правда с Modelljahr 1985....

Или Opel Monza A2 (спорт купе на базе Сенатора, те же годы выпуска..... их правда меньше... - ) - там на всех такая панель стоит...

У друга Сенатор 84 года... у него аналоговая, но хочет на разборке взять, предлагали - 500руб.....

Надоже, не думадл, что подходит.... Все, пошел измерять....

С нетерпением жду результата - тогда сразу в бой (блин за 30уе возьму не задумываясь хотя может будет и дороже- всеравно возьму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в старом экскаваторе, не не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай, пжл цены на эту панель, а также на сенаторскую панель, потому как штуки две я бы приобрел (знаю, у вас не дорого стоит)

:icon_eek А чего от Сенатора подходит?????......... Такая:

Изображение

Сейчас пойду мерять ее - панель у друга на Сенаторе А2 и у меня.... Доложу......

Ее ведь за 500-800 рябчиков взять можно!!!! будет ништяк вообше...... :icon_cool :icon_cool :icon_cool

не ,там другая мальца, но симпотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или от омеги? ммм.., ща уточню

эх, как вставлять фотки не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...