nickarch

Нету искры /бу трамблер/ nexia

7 сообщений в этой теме

заехал тут на nexia поменять гидрокомпенсаторы...эти мастера сняли самостоятельно всю голову, поменяли, поставили назад, после чего исчезла искра напрочь, хотя с электрикой все было нормально....в результате они предположили что камутатор или датчик хола накрылся + бегунок там...я купил -не то....теперь говорят :-покупай трамблер взборе....потому что они еще и магнит оттуда выкорчевали...зачем не знаю....

если кто может предположить причину отсутствия искры и, возможно, покупку бу трамблеры буду очень признателен

с уважением николай

Поделиться сообщением

Дельный совет:

1) Беги быстрей от этих горе водителей,

2) Насамом деле это мелочь,ничего покупать не надо(хитрость всех сервисов, некоторые не знают, а некоторые специально на денюшки разводят(и на запчасти) короче звони с мобильного 8-926-399-69-49

Поделиться сообщением

Дельный совет:

1) Беги быстрей от этих горе водителей,

2) Насамом деле это мелочь,ничего покупать не надо(хитрость всех сервисов, некоторые не знают, а некоторые специально на денюшки разводят(и на запчасти) короче звони с мобильного 8-926-399-69-49

Пиши сюда! :yahoo

Поделиться сообщением

заехал тут на nexia поменять гидрокомпенсаторы...эти мастера сняли самостоятельно всю голову, поменяли, поставили назад, после чего исчезла искра напрочь, хотя с электрикой все было нормально....в результате они предположили что камутатор или датчик хола накрылся + бегунок там...я купил -не то....теперь говорят :-покупай трамблер взборе....потому что они еще и магнит оттуда выкорчевали...зачем не знаю....

если кто может предположить причину отсутствия искры и, возможно, покупку бу трамблеры буду очень признателен

с уважением николай

Просто при сборке перепутали разъемы на трамблере и датчике температуры...

Гидрики на нексии меняются за 1,5-2 часа без снятия ГБЦ

Когда ГБЦ ставили, прокладку и болты поменяли? Плоскость проверили?

Поделиться сообщением

а зачем их вообще менять надо было, у меня 250.000км пробег при переборке, все в хорошем сосотоянии было

Поделиться сообщением

а зачем их вообще менять надо было, у меня 250.000км пробег при переборке, все в хорошем сосотоянии было

Болты ГБЦ и прокладка меняются ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением

НАТУРАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ! ( ИЛИ ПРОСТО СЛЕСАРЯ ТУПЫЕ И БЕЗРУКИЕ) А БОЛТЫ И ПРОКЛАДКУ ПОСЛЕ КАЖДОГО СНЯТИЯ БОШКИ НАДО МЕНЯТЬ! ( БОЛТЫ В КРАЙНЯК МОЖА ПРОГНАТЬ ПЛАШКОЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВТОРИЧНО! А В КАКОМ СЕРВИСЕ ТЫ ЧИНИЛСЯ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас