Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nickarch

Нету искры /бу трамблер/ nexia

Рекомендованные сообщения

заехал тут на nexia поменять гидрокомпенсаторы...эти мастера сняли самостоятельно всю голову, поменяли, поставили назад, после чего исчезла искра напрочь, хотя с электрикой все было нормально....в результате они предположили что камутатор или датчик хола накрылся + бегунок там...я купил -не то....теперь говорят :-покупай трамблер взборе....потому что они еще и магнит оттуда выкорчевали...зачем не знаю....

если кто может предположить причину отсутствия искры и, возможно, покупку бу трамблеры буду очень признателен

с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельный совет:

1) Беги быстрей от этих горе водителей,

2) Насамом деле это мелочь,ничего покупать не надо(хитрость всех сервисов, некоторые не знают, а некоторые специально на денюшки разводят(и на запчасти) короче звони с мобильного 8-926-399-69-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельный совет:

1) Беги быстрей от этих горе водителей,

2) Насамом деле это мелочь,ничего покупать не надо(хитрость всех сервисов, некоторые не знают, а некоторые специально на денюшки разводят(и на запчасти) короче звони с мобильного 8-926-399-69-49

Пиши сюда! :yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал тут на nexia поменять гидрокомпенсаторы...эти мастера сняли самостоятельно всю голову, поменяли, поставили назад, после чего исчезла искра напрочь, хотя с электрикой все было нормально....в результате они предположили что камутатор или датчик хола накрылся + бегунок там...я купил -не то....теперь говорят :-покупай трамблер взборе....потому что они еще и магнит оттуда выкорчевали...зачем не знаю....

если кто может предположить причину отсутствия искры и, возможно, покупку бу трамблеры буду очень признателен

с уважением николай

Просто при сборке перепутали разъемы на трамблере и датчике температуры...

Гидрики на нексии меняются за 1,5-2 часа без снятия ГБЦ

Когда ГБЦ ставили, прокладку и болты поменяли? Плоскость проверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем их вообще менять надо было, у меня 250.000км пробег при переборке, все в хорошем сосотоянии было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем их вообще менять надо было, у меня 250.000км пробег при переборке, все в хорошем сосотоянии было

Болты ГБЦ и прокладка меняются ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУРАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ! ( ИЛИ ПРОСТО СЛЕСАРЯ ТУПЫЕ И БЕЗРУКИЕ) А БОЛТЫ И ПРОКЛАДКУ ПОСЛЕ КАЖДОГО СНЯТИЯ БОШКИ НАДО МЕНЯТЬ! ( БОЛТЫ В КРАЙНЯК МОЖА ПРОГНАТЬ ПЛАШКОЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВТОРИЧНО! А В КАКОМ СЕРВИСЕ ТЫ ЧИНИЛСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...