sergay65

Любители аудиокниг и радиопостановок есть?

12 сообщений в этой теме

В последнее время с большим удовольствием слушаем с женой различные вещи. Если есть в форуме любители радиопостановок "Театр у микрофона" или "Театр одного актера" или современных аудиокниг - отзовитесь. С удовольствием поменяюсь на взаимовыгодной основе.

Очень люблю Филиппенко, Смехова, Яковлева, Стеблова, Дмитриева (всех не перечислишь). Если у кого-то есть друзья, состоящие в клубе таких любителей - буду признателен за ссылку на рессурс.

И еще. Может кто подскажет, каким софтом возможна перекодировка файла с расширением VOB (звук на DVD) в WMA или MP3 или OGG Vorbis. Да хотя-бы в WAV. Буду признателен. А то в реальном времени ну совсем не хочется возиться.

Поделиться сообщением

Привет!могу предложить "Кво вадис"Сенкевича, пару аудиокниг Пола Андерсона, и еще сборник новелл О`Генри, все в МР3.Выбор небольшой, только начал собирать в связи с покупкой ИРОДА, Ipod`а то есть. Есть еще немножко английских текстов.

Могу подсказать вот такой конвертер, правда, сам не пробовал:

http://www.alnini.com/All-Converter/dt-329.html

Поделиться сообщением

Я тоже таким увлекаюсь, правда пока капнуть у меня почти ничего. (только втянулся).

Хочу порекомендовать программу "саунд форс"

Поделиться сообщением

Программа говорилка мне очень нравиться

lynxyk06.narod.runexiadigalo.part1.rar

lynxyk06.narod.runexiadigalo.part2.rar

lynxyk06.narod.runexiadicForDigalo.rar

lynxyk06.narod.runexiaGovorilka147rus.exe

А ещё в наличии гиг 10 моделей для сборки. Но это только при личной встрече =) (mds.narod.ru )

Поделиться сообщением

Слушал и в эфире и в записи.. Не очень мне понравилось. Предпочитаю хороших старых чтецов и спектакли, особенно старые постановки, где у актеров и голос поставлен и интонации больше видеоряда говорят.

Поделиться сообщением

Сам понимаешь дело вкуса.

Мне Влад Копф очень нравиться. Просто остальные мало начитали, и поиск не радует(очень много картавых, шепелявых, тонкоголосых итд итп), а у Влада 17 гиг(несколько мсяцев) полноценного аудио. Прога говорилка это на совсем крайний случай.

Ещё лично мне не понравились чтецы которые серьёзные вещи читают с сюсюкающими интонациями(основная работа у них всё таки детские произведения видимо).

Поделиться сообщением

Сам понимаешь дело вкуса.

Мне Влад Копф очень нравиться. Просто остальные мало начитали, и поиск не радует(очень много картавых, шепелявых, тонкоголосых итд итп), а у Влада 17 гиг(несколько мсяцев) полноценного аудио. Прога говорилка это на совсем крайний случай.

Ещё лично мне не понравились чтецы которые серьёзные вещи читают с сюсюкающими интонациями(основная работа у них всё таки детские произведения видимо).

:icon_biggrin В сети eDonkey 2000 книг и спектаклей очень много, а вот устанавливать eMule дома смысла нет (dial-up...), а на работе - прав администратора нет :icon_neutral

Поделиться сообщением

Любтели есть, тока слушать некода и нечего. Но есть доступ к практически любым дискампо данной тематике, которые сейчас есть в продаже. Так что если, чего надо пишите - неспешно перекатаю или оригиналы с гигандской скидкой. Но неспешно. :icon_lol

Поделиться сообщением

Ну ничего себе!!! Готов подъезжать с ноутом или с хардом. Или готов предоставить CD/DVD болванки и оплатить работы по копированию :icon_biggrin Готов купить хорошие постановки и хороших чтецов. Короче, согласен рассмотреть любые условия.

Поделиться сообщением

+1

Часто бываю:

Измаилово

Курская

Домодедово

Новорига

Поделиться сообщением

Подъезжать никуда ненадо. Порядок действий такой.

1. Подходите к любому магазину/развалу с дисками.

2. Внимательно изучаете ассортимент. (если много, то записывается на листочек)(Щас кстати очень много лицензии)

3. Потом скидываете в личку, что надо.

А дальше - дело техники....

Чуть попозже может сам раздобуду список, что есть....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас