Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergay65

Любители аудиокниг и радиопостановок есть?

Рекомендованные сообщения

В последнее время с большим удовольствием слушаем с женой различные вещи. Если есть в форуме любители радиопостановок "Театр у микрофона" или "Театр одного актера" или современных аудиокниг - отзовитесь. С удовольствием поменяюсь на взаимовыгодной основе.

Очень люблю Филиппенко, Смехова, Яковлева, Стеблова, Дмитриева (всех не перечислишь). Если у кого-то есть друзья, состоящие в клубе таких любителей - буду признателен за ссылку на рессурс.

И еще. Может кто подскажет, каким софтом возможна перекодировка файла с расширением VOB (звук на DVD) в WMA или MP3 или OGG Vorbis. Да хотя-бы в WAV. Буду признателен. А то в реальном времени ну совсем не хочется возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!могу предложить "Кво вадис"Сенкевича, пару аудиокниг Пола Андерсона, и еще сборник новелл О`Генри, все в МР3.Выбор небольшой, только начал собирать в связи с покупкой ИРОДА, Ipod`а то есть. Есть еще немножко английских текстов.

Могу подсказать вот такой конвертер, правда, сам не пробовал:

http://www.alnini.com/All-Converter/dt-329.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже таким увлекаюсь, правда пока капнуть у меня почти ничего. (только втянулся).

Хочу порекомендовать программу "саунд форс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа говорилка мне очень нравиться

lynxyk06.narod.runexiadigalo.part1.rar

lynxyk06.narod.runexiadigalo.part2.rar

lynxyk06.narod.runexiadicForDigalo.rar

lynxyk06.narod.runexiaGovorilka147rus.exe

А ещё в наличии гиг 10 моделей для сборки. Но это только при личной встрече =) (mds.narod.ru )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал и в эфире и в записи.. Не очень мне понравилось. Предпочитаю хороших старых чтецов и спектакли, особенно старые постановки, где у актеров и голос поставлен и интонации больше видеоряда говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понимаешь дело вкуса.

Мне Влад Копф очень нравиться. Просто остальные мало начитали, и поиск не радует(очень много картавых, шепелявых, тонкоголосых итд итп), а у Влада 17 гиг(несколько мсяцев) полноценного аудио. Прога говорилка это на совсем крайний случай.

Ещё лично мне не понравились чтецы которые серьёзные вещи читают с сюсюкающими интонациями(основная работа у них всё таки детские произведения видимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понимаешь дело вкуса.

Мне Влад Копф очень нравиться. Просто остальные мало начитали, и поиск не радует(очень много картавых, шепелявых, тонкоголосых итд итп), а у Влада 17 гиг(несколько мсяцев) полноценного аудио. Прога говорилка это на совсем крайний случай.

Ещё лично мне не понравились чтецы которые серьёзные вещи читают с сюсюкающими интонациями(основная работа у них всё таки детские произведения видимо).

:icon_biggrin В сети eDonkey 2000 книг и спектаклей очень много, а вот устанавливать eMule дома смысла нет (dial-up...), а на работе - прав администратора нет :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любтели есть, тока слушать некода и нечего. Но есть доступ к практически любым дискампо данной тематике, которые сейчас есть в продаже. Так что если, чего надо пишите - неспешно перекатаю или оригиналы с гигандской скидкой. Но неспешно. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе!!! Готов подъезжать с ноутом или с хардом. Или готов предоставить CD/DVD болванки и оплатить работы по копированию :icon_biggrin Готов купить хорошие постановки и хороших чтецов. Короче, согласен рассмотреть любые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Часто бываю:

Измаилово

Курская

Домодедово

Новорига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжать никуда ненадо. Порядок действий такой.

1. Подходите к любому магазину/развалу с дисками.

2. Внимательно изучаете ассортимент. (если много, то записывается на листочек)(Щас кстати очень много лицензии)

3. Потом скидываете в личку, что надо.

А дальше - дело техники....

Чуть попозже может сам раздобуду список, что есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...