Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Передняя оптика на нексию

Рекомендованные сообщения

Димка, тебя ессесно в первые ряды, ты у нас самый..э как сказать экстремальный дэувод!

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

к тому же уже с задней оптикой будешь :icon_biggrin

Ну я надеюсь, что она скоро будет!!!!!!! и я сразу полечу её брать!)))))

и буду ждать таких фар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял: $ 90 это за пару?. Если да (подозрительно дёшево), то меня запишите. Желательно в первый ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял: $ 90 это за пару?. Если да (подозрительно дёшево), то меня запишите. Желательно в первый ряд.

за пару (комплект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, поактивней..надо насобирать нужное кл во комплектов :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, поактивней..надо насобирать нужное кл во комплектов :icon_exclaim

А как долго по времени они ее изготовлять будут???????? Если не долго то я тоже в ваших рядах!!!!!!!! :icon_cheesygrin

К томуже скоро тоже с задней уже определюсь (в плане как только она у Сергея появится)!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, поактивней..надо насобирать нужное кл во комплектов :icon_exclaim

А как долго по времени они ее изготовлять будут???????? Если не долго то я тоже в ваших рядах!!!!!!!! :icon_cheesygrin

К томуже скоро тоже с задней уже определюсь (в плане как только она у Сергея появится)!!!!!!!

время изготовления сообщю на днях, но оно(время) пойдет с того момента как будут собраны заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, поактивней..надо насобирать нужное кл во комплектов :icon_exclaim

А как долго по времени они ее изготовлять будут???????? Если не долго то я тоже в ваших рядах!!!!!!!! :icon_cheesygrin

К томуже скоро тоже с задней уже определюсь (в плане как только она у Сергея появится)!!!!!!!

время изготовления сообщю на днях, но оно(время) пойдет с того момента как будут собраны заказы

Во блин, так всегда!!!!!!!!! :icon_cry Может не особо долго.... :icon_neutral Надеюсь, что наберется народ!!!!! Если до конца марта успеем, то тогда меня пишите!!!!!! А если нет, то я наверное к Сергею за передком обращусь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока , вроде 15 я насчитал..

Со мной али как????????? :icon_cheesygrin Может они и правда на меньшее кол-во народу согласятся???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока , вроде 15 я насчитал..

Со мной али как????????? :icon_cheesygrin Может они и правда на меньшее кол-во народу согласятся???????????????

с тобой конечно :icon_biggrin

а вот по поводу уменьшения заказа это врядли,даже если рассматривать вариант увеличения стоимости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока , вроде 15 я насчитал..

Со мной али как????????? :icon_cheesygrin Может они и правда на меньшее кол-во народу согласятся???????????????

с тобой конечно :icon_biggrin

а вот по поводу уменьшения заказа это врядли,даже если рассматривать вариант увеличения стоимости..

А почему такая большая и такая конкреная цифра????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно просчитано количество окупаемости матриц на любую модель авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно просчитано количество окупаемости матриц на любую модель авто

Возможно.......... Будем надеяться что наберем!!!!!! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а может в cardoctor предложить? Кто Вадима получше знает,может эти фары его заинтересуют-как расширение в предоставлении тюнинга? ...Во загнул... :icon_eek :icon_biggrin :icon_cool :icon_arrowu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно просчитано количество окупаемости матриц на любую модель авто

Ну может попрубуешь с ними поговорить? 50 наврядли соберётся.....((((

а хочется знать, имеет смысл их ждать или нет (((((

мне они ооооооочень понравились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Разместите предложение на питерском форуме (если тамошние коммерсанты не забанят, конечно) человек 20 точно найдется. А то и сами коммерсанты захотят деньги вложить в такое дело :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Если 90 грин за комплект, то меня можно посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а может в cardoctor предложить? Кто Вадима получше знает,может эти фары его заинтересуют-как расширение в предоставлении тюнинга? ...Во загнул... :icon_eek :icon_biggrin :icon_cool :icon_arrowu

Вадиму..врядли.., он не согласиться(типа профессиональная этика, чо с нами связвацца :icon_cheesygrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вроде 20 комплектов насобиралось

либо мы увеличиваем стоимость в раза два ..или продолжаем собирать 50 комплектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...