Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Передняя оптика на нексию

Рекомендованные сообщения

без поворотников, толко прозрачные стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я подумал, и вот что надумал: а гемора с проводкой не будет?????? :icon_neutral Ведь 100% менять надо!!!!!!!!! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без поворотников, толко прозрачные стекла

ой, то есть поворотник останется штатный???

я думал будет комплект из фары и поворотника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без поворотников, толко прозрачные стекла

ой, то есть поворотник останется штатный???

я думал будет комплект из фары и поворотника...

Я тоже думал........ обидно!!!!!!!!!!! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На калибру прикольные фарки собрали. Я бы взял себе :), если сделано будет окуратно.

Вопросики: с коректором придётся растаться? ; поворотничик производители смоут вдальнейшем исполнить?, чтобы втему всё смотрелось :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить:

1. Какие лампы ставятся в данные фары?

2. Останется ли корректор?

3. Какие необходимы усовершенствования (нововведения) для установки данных фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бы хотелось отметить, что у этих фар есть огромное количесво минусов(равно как и плюсов)-из МИНУСОВ:

1)Задние фонари(почти все и почти всегда-можно даже и не спорить-сам покупал у узбекчамашингешафт:)-потеют при сильной влажности, но выход есть- герметик и т.п.-светоотдача тоже не на крутом уровне(но если поставить светодиодные лампочки-по 100р за штуку(у меня вышло 4шт)-привлекать внимание сзади идущих автомобилистов будет лучше штатных фонарей, там замена светодиодами вообще ничего не даёт)+если у вас оптика неростовская(мутноватая, то придётся еще и переделывать проводку-минут 30 подзае....нимаетесь любовью:)

2)Передня оптика-вааааащщщщееее колхоз жуткий, что выражается вот в чем: электрокорретор не подсоединить(хоть гнездо там и имеется) никаким способом, даже самым что ни на есть колхозным-если не ставить ксенон, то поплавится к хренам сабачим через месяц точно, крепежи повортников очень непрочные, через полгода, а то и раньше могут просто отвалиться!(но поксипол, ессессенно рулит:)

Из ПЛЮСОВ:

1)Задняя оптика смотрится намного круче(простите за слэнг, но слов других подобрать так и не удалось- ну неграммотный я:)- привлекает внимание(именно привлекает, а не светит, как это делает штатная оптика) всех автомобилистов едущих позади и резко бросается в глаза-что очень важно(но лучше поставить светодиоды-белые-эффект в 2 раза увеличится).

2)передняя оптика ОСВЕЩАЕТ в 2-3 раза лучше, чем штатная(при наличии ксенона)-но из-за отсутствия корректора(по вышеуказанным причинам)-слепит всех и вся и еще освещает воздух, а не дорогу-ЛИНЗА СВЕТИТ И ОСВЕЩАЕТ ДОРОГУ В 5-10 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЕ ЧЕМ ПРОЗРАЧНАЯ ОПТИКА, И ЭТО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ- ДАЖЕ И БЕЗ КСЕНОНА, ВОТ.

В данный момент, я занимаюсь колхозным сбором из линзы(4шт-Хелла) и прозрачной оптики новой фары, которая уже с одной линзой по центру светит круче, чем светил у меня ксенон и противотуманки дальнего света(тоже с ксеноном) вместе взятые. ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бы хотелось отметить, что у этих фар есть огромное количесво минусов(равно как и плюсов)-из МИНУСОВ:

1)Задние фонари(почти все и почти всегда-можно даже и не спорить-сам покупал у узбекчамашингешафт:)-потеют при сильной влажности, но выход есть- герметик и т.п.-светоотдача тоже не на крутом уровне(но если поставить светодиодные лампочки-по 100р за штуку(у меня вышло 4шт)-привлекать внимание сзади идущих автомобилистов будет лучше штатных фонарей, там замена светодиодами вообще ничего не даёт)+если у вас оптика неростовская(мутноватая, то придётся еще и переделывать проводку-минут 30 подзае....нимаетесь любовью:)

2)Передня оптика-вааааащщщщееее колхоз жуткий, что выражается вот в чем: электрокорретор не подсоединить(хоть гнездо там и имеется) никаким способом, даже самым что ни на есть колхозным-если не ставить ксенон, то поплавится к хренам сабачим через месяц точно, крепежи повортников очень непрочные, через полгода, а то и раньше могут просто отвалиться!(но поксипол, ессессенно рулит:)

Из ПЛЮСОВ:

1)Задняя оптика смотрится намного круче(простите за слэнг, но слов других подобрать так и не удалось- ну неграммотный я:)- привлекает внимание(именно привлекает, а не светит, как это делает штатная оптика) всех автомобилистов едущих позади и резко бросается в глаза-что очень важно(но лучше поставить светодиоды-белые-эффект в 2 раза увеличится).

2)передняя оптика ОСВЕЩАЕТ в 2-3 раза лучше, чем штатная(при наличии ксенона)-но из-за отсутствия корректора(по вышеуказанным причинам)-слепит всех и вся и еще освещает воздух, а не дорогу-ЛИНЗА СВЕТИТ И ОСВЕЩАЕТ ДОРОГУ В 5-10 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЕ ЧЕМ ПРОЗРАЧНАЯ ОПТИКА, И ЭТО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ- ДАЖЕ И БЕЗ КСЕНОНА, ВОТ.

В данный момент, я занимаюсь колхозным сбором из линзы(4шт-Хелла) и прозрачной оптики новой фары, которая уже с одной линзой по центру светит круче, чем светил у меня ксенон и противотуманки дальнего света(тоже с ксеноном) вместе взятые. ВОТ

Честно говоря я не понял, Вы про какую оптику говорите?тут речь ведётся только о передних фарах....без поворотников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про эти по ходу и говорю(у меня в комплекте с прозрачными повортниками все енто дело перлось. ВОТ), могу вечерком фотки скинуть сюда-сами убедитесь:) Но ваще, я могу и чего-то недопонять, объясните тогда плиз поподробнее в чем не прав, и че к чему. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про эти по ходу и говорю(у меня в комплекте с прозрачными повортниками все енто дело перлось. ВОТ), могу вечерком фотки скинуть сюда-сами убедитесь:) Но ваще, я могу и чего-то недопонять, объясните тогда плиз поподробнее в чем не прав, и че к чему. :icon_cheesygrin

вы наверное по эту оптику говорите? http://a.photofile.ru/image.php?id=24558682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про эту , а че разве не про нее был тут весь этот 5-листный разговор? У меня такая стоит на КСЮ, ну если нет, тогда СОРРИ плиз, а так я про эту оптику все писал...ВОТ(ну ЛОХ, ну ПРООООСТИТЕ:::)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про эту , а че разве не про нее был тут весь этот 5-листный разговор? У меня такая стоит на КСЮ, ну если нет, тогда СОРРИ плиз, а так я про эту оптику все писал...ВОТ(ну ЛОХ, ну ПРООООСТИТЕ:::)))))))

нет!!!)))))

мы не про эту оптику!!!!!)))))))

а у Вас развалилась она вся, наверно потому, что китайская или индийская. У них ещё пластик вместо стекла стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, но пластик, я считаю, хоть и хуже свет проводит, но все же лучше чем стекло, если ксенон есть, так как стекло бьется(у меня старая оптика так 2 раза разлеталась по трасссссе от впереди лежащих опознанных объектов) а еще на всех иномарках с прозрачной оптикой пластик-но он качества другого. ВОТ. а так сорри за оффтоп::::)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но все-таки хотелось бы уточнить:

1. Какие лампы ставятся в данные фары?

2. Останется ли корректор?

3. Какие необходимы усовершенствования (нововведения) для установки данных фар?

4. Возможно ли официально пройти техосмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я тут выяснил нюансы (не изготовления, а общие)..и..что вам сказать - не получится таких красивых фарок к сожалению, будет простое прозрачное стекло ,

приношу свои извинения, что намутил воду :victory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится,потому как у нексии вообще линз нет как таковых, а на калибре они есть в штатных фарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО РАССТРАИВАТЬСЯ МОЖНО ТАКЖЕ УЗНАТЬ В PRO-SPORT,ОНИ ТОЖЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ОПТИКИ НА ЗАКАЗ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори не дописал!Если ты сам там и не узнавал!А то может речь идет про одну и туже компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, ничего!

Я без оболма возьму и прозрачную оптику!))))

надо только денег собрать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, ничего!

Я без оболма возьму и прозрачную оптику!))))

надо только денег собрать(((

Я с тобой!!!!!!!!! Значит вместе возьмем!!!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прозрачную ) думаю даже на этой неделе за ней смотаюсь :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...