Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
M0de

Деуводы-ЮВАОшники, может имеет смысл потусить?

Рекомендованные сообщения

Почитал про встречи, посмотрел фотки.. Тоже хочу приехать, но че-то в лом так далеко тащиться (аааааа, сильно не бейте). Много ли на этом форуме деуводов из ЮВАО? Предлагаю встретиться как-нибудь в своем родном районе Марьино.. :icon_mrgreen

З.Ы: Эх.. Чувствую запинают за наглость меня сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Марьино это уже ЮВАО? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое юго-восточное - Кузьминки.

А в парке можно и на лыжах сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и в Марьине, например, в боулинг в Каланчу/ДомОтдыха, а можна и с удочкой около Братеевского моста посидеть :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про встречи, посмотрел фотки.. Тоже хочу приехать, но че-то в лом так далеко тащиться (аааааа, сильно не бейте). Много ли на этом форуме деуводов из ЮВАО? Предлагаю встретиться как-нибудь в своем родном районе Марьино.. :icon_mrgreen

З.Ы: Эх.. Чувствую запинают за наглость меня сейчас..

Я тоже из Марьино, с удовольствием потусил где нибудь рядом. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЬИНО - граница округа.

А впрочем, место найти можно всегда, были бы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольск - это ЮАО :icon_mrgreen

:icon_confused

Сергей! А кто у нас тут рядом получается , Бутово, Щербинка, Климовск, можно и Чехов прихватить? Да еще и Бирюлево (ДядюшкаБо)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ОГРОМНЫМ удовольствием... Кстати из ЮАО и наша первая Звезда форума, и г. модератор... И единственная просьба, как бы что бы доехать обратно без машины, ну хотя бы до Покровской... (если Щербинка, Силикатная, Подольск - город герой, вот Чехов-далековато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все обстоятельства совпадут (вернее НЕсовпадут) и я б не прочь прокатиться до Подольска...

Возьмете? Я эта... не пью.. :blush2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все обстоятельства совпадут (вернее НЕсовпадут) и я б не прочь прокатиться до Подольска...

Возьмете? Я эта... не пью.. :blush2

Значит на Газельке нас развезешь потом... Обещаем голыми при луне не танцевать. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если условно циркулем на карте очертить границы "ЮАО" и определить центр, то где это окажется? + Царицино, Видное, Домодедово....

А я еще чего-то подумал, что в Царицыно указатель стоит на Ростов-на-Дону... К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему бы это?

Судя по всему, к тому, чтоесли погода летная будет - мона и на Пахру (кажется Пахра там) на рыбалку... Или шашлык-машлык :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольск - это ЮАО :icon_mrgreen

:icon_confused

Сергей! А кто у нас тут рядом получается , Бутово, Щербинка, Климовск, можно и Чехов прихватить? Да еще и Бирюлево (ДядюшкаБо)....

Туда-же Троицк, Львовский, Столбовая, Домодедово конечно-же. Ареальчик неслабый :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начиналось всё с Марьино...

хотя я не против Пахры. тока там рыбы в последние пару лет нету :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если условно циркулем на карте очертить границы "ЮАО" и определить центр, то где это окажется? + Царицино, Видное, Домодедово....

А я еще чего-то подумал, что в Царицыно указатель стоит на Ростов-на-Дону... К чему бы это?

На случай войны - врага дезориентировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про встречи, посмотрел фотки.. Тоже хочу приехать, но че-то в лом так далеко тащиться (аааааа, сильно не бейте). Много ли на этом форуме деуводов из ЮВАО? Предлагаю встретиться как-нибудь в своем родном районе Марьино.. :icon_mrgreen

З.Ы: Эх.. Чувствую запинают за наглость меня сейчас..

А чем тебя наши пятничные встречи не устраивают как раз юго-восток.P.S. В эту пятницу встречи не будет :icon_cry

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=3122

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...=viewforum&f=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... У них там - чай с лимоном да нитрос с дрифтингом...

Нам чё попроще - баню да пыво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... У них там - чай с лимоном да нитрос с дрифтингом...

Нам чё попроще - баню да пыво.

Да уж, кто на что учился, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божешь ты мой!!!НУ ЧТО ВЫ БРЕД-ТО НЕСЁТЕ!!!Какой нитрос...какой дрифтинг???Мы же никого силой не заставляем!!!У нас такие же встречи только немного чаще!Да,иногда,летом мы устраевам "покатушки",а так тоже самое что и на оффициальных встречах только мы не сразу бежим пить чай и пиво,а сначало поговорим о машинах посмотрим кто какой девайс поставил.

Если вам лучше посидеть в баньке попить пива,то пожалуйста...У каждого свои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божешь ты мой!!!НУ ЧТО ВЫ БРЕД-ТО НЕСЁТЕ!!!Какой нитрос...какой дрифтинг???Мы же никого силой не заставляем!!!У нас такие же встречи только немного чаще!Да,иногда,летом мы устраевам "покатушки",а так тоже самое что и на оффициальных встречах только мы не сразу бежим пить чай и пиво,а сначало поговорим о машинах посмотрим кто какой девайс поставил.

Если вам лучше посидеть в баньке попить пива,то пожалуйста...У каждого свои интересы.

Ух, какой серъёзный... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какой серьезный... :icon_cool

Не всем же быть таким юмористом как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какой серьезный... :icon_cool

Не всем же быть таким юмористом как вы.

Бывает... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...