Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stas1971

С 20 марта акция "белая ленточка"

Рекомендованные сообщения

Поступило предложение от Владимира Соловьева (радио "Серебрянный дождь") провести акцию "белая ленточка". Основная идея (коротко) - протест против мигалок и защита Олега Щербинского в предстоящем суде.

В эфире зачитали сообщение от конференции ДЭУ в поддержку акции. Кто поддержит, клубовцы? Подробности проведения на сайте http://news.treli.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авто.ру запретили размещать этот бред.

Все что угодно, но только не соловьев с "его матью и ее прекрасным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по ссылке ничего найти не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.treli.ru/ - или я глупый, но тут ничего нет...

И потом, я не против разных акций, но все они напоминают "собаки лают, караван идет". Если суть в некоем братстве белых ленточек - ну, хорошо. Если просто попротестовать - то об этом хорошо написано в "Хождении по мукам" А.Толстого (это когда Рощин в форточку...). И все эти популисткие акции придуманы чисто с коммерческой целью - поднять рейтинг того, кто к ним призывает. Может я неправ, извините, но что-то Ходорковского съели с говном, хоть шум подняли на весь мир, и доедают. Также и с юмористом-губернатором и Щербинским.

И не протест это будет, а баловство, некая "туса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт похоже не успевает за прямым эфиром. Обсуждение акции началось в 9-00 утра. Надеюсь по окончании передачи выложат условия проведения. Против Соловьева не имею ни чего против. Лично готов поддержать акцию, как и год назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт похоже не успевает за прямым эфиром. Обсуждение акции началось в 9-00 утра. Надеюсь по окончании передачи выложат условия проведения. Против Соловьева не имею ни чего против. Лично готов поддержать акцию, как и год назад!

А я тоже ни против кого. Ни против Соловьева, ни против Леонтьева и т.п... Люди делают свою работу, свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другую акцию:

Каждый раз, когда мимо едет черная BMW, Lexus или другая дорогая машина, кроме Скорой или милиции с мигалками, ВСЕМ СИГНАЛИТЬ, дабы стыд проснулся. Вот это будет на нервы действовать точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другую акцию:

Каждый раз, когда мимо едет черная BMW, Lexus или другая дорогая машина, кроме Скорой или милиции с мигалками, ВСЕМ СИГНАЛИТЬ, дабы стыд проснулся. Вот это будет на нервы действовать точно!

:icon_lol тогда уж лучше милиции.... :icon_cheesygrin так намного экстремальнее :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на форум, где обсуждается предстоящая акция: http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=5614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к акции

хоть и неочень отношусь к г. Соловьеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авто.ру запретили размещать этот бред.

Все что угодно, но только не соловьев с "его матью и ее прекрасным".

а че такой злой на маму его? рассказывает о прекрасном. чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не против акции, лучше пытаться что-то делать чем не делать. парня упрячут за низачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авто.ру запретили размещать этот бред.

Все что угодно, но только не соловьев с "его матью и ее прекрасным".

а че такой злой на маму его? рассказывает о прекрасном. чем плохо?

Двойная мораль и лицемерие. Строя из себя борца с коррупцией, сам пропихнул свои интересы на СД и сделал его "карманным" радио. Хотя в бизнесе он неудачник и вылетел и из Америки и из Азии. А здесь в России есть определенная клановая поддержка, поэтому и процветает. У самого жена на Хаммере рассекает с 3-мя "С".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sashko

как-то у тебя все не однозначно. я лично был бы рад если бы моя жена ездила на Хамере, а я на Бентли. увы, ленюсь слишком много.

Короче. Я не предлагал вставать под флаги г-на С. Мне лично симпотично радио СД и призыв провести указанную акцию. Если среди коллег по клубу найдутся поддерживающие идею, буду безмерно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авто.ру запретили размещать этот бред.

Все что угодно, но только не соловьев с "его матью и ее прекрасным".

а че такой злой на маму его? рассказывает о прекрасном. чем плохо?

Двойная мораль и лицемерие. Строя из себя борца с коррупцией, сам пропихнул свои интересы на СД и сделал его "карманным" радио. Хотя в бизнесе он неудачник и вылетел и из Америки и из Азии. А здесь в России есть определенная клановая поддержка, поэтому и процветает. У самого жена на Хаммере рассекает с 3-мя "С".

Да и черт с ним и его женой :icon_cheesygrin

А ленточку я повешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати в Америку и в Азию и не залетал. Кручусь по мелоче в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другую акцию:

Каждый раз, когда мимо едет черная BMW, Lexus или другая дорогая машина, кроме Скорой или милиции с мигалками, ВСЕМ СИГНАЛИТЬ, дабы стыд проснулся. Вот это будет на нервы действовать точно!

:icon_lol тогда уж лучше милиции.... :icon_cheesygrin так намного экстремальнее :icon_razz
Представте обычную ситуацию: движение перекрыто все стоят. тишина. на встречке никого. И тут по встречке едет черный мерен. А ему все: Бип. Бип. Бип. :icon_mrgreen Это действенно. И никакого экстрима.

А акции не надо смешивать (стратегически не верно): Щербинский - это одно бепые ленточки. Мигалки совсем другое - красные или синие :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прикинь каково людям будет, кто рядом живет, когода он БИП БИП услышат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.treli.ru/ - или я глупый, но тут ничего нет...

И потом, я не против разных акций, но все они напоминают "собаки лают, караван идет". Если суть в некоем братстве белых ленточек - ну, хорошо. Если просто попротестовать - то об этом хорошо написано в "Хождении по мукам" А.Толстого (это когда Рощин в форточку...). И все эти популисткие акции придуманы чисто с коммерческой целью - поднять рейтинг того, кто к ним призывает. Может я неправ, извините, но что-то Ходорковского съели с говном, хоть шум подняли на весь мир, и доедают. Также и с юмористом-губернатором и Щербинским.  

И не протест это будет, а баловство, некая "туса".

+1. Под каким-нибудь письмом подписался бы, а ленточки... хоть весь обвешайся, суду наплевать, только лишняя копеечка в копилку рейтинга Соловьева..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Авто.ру запретили размещать этот бред.  

Все что угодно' date=' но только не соловьев с "его матью и ее прекрасным".[/quote']

а че такой злой на маму его? рассказывает о прекрасном. чем плохо?

Двойная мораль и лицемерие. Строя из себя борца с коррупцией, сам пропихнул свои интересы на СД и сделал его "карманным" радио. Хотя в бизнесе он неудачник и вылетел и из Америки и из Азии. А здесь в России есть определенная клановая поддержка, поэтому и процветает. У самого жена на Хаммере рассекает с 3-мя "С".

Да и черт с ним и его женой :icon_cheesygrin

А ленточку я повешу

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прикинь каково людям будет, кто рядом живет, когода он БИП БИП услышат?

Ничего страшного не случется ибо вой сирен на этих улицах не меньший шум производит. Так с ним надо заканчивать. Я же себе мигалку не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама суть не в том кто или что такое Соловьев и на чем катается его супруга, а в том что вообще происходит. Почему жлобы с мигалками и крякалками разезжают как хотят, где хотят и при этом всегда остаются правы! Это мое мнение и его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...