Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stas1971

С 20 марта акция "белая ленточка"

Рекомендованные сообщения

Когда тебя засудят не законно, посмотрим какого Шекспира ты быдешь цетировать. Так может попасть любой. Если интерессно в ин-ете можна найти всю инфо по делу этого водителя, который стал козлом в Нашем Государстве.

Если ты не мент поганый, и тебе не все равно.

Я против Соловьева, но в акции участие приму. :icon_cool

А еще хотелось бы посмотреть как ты своего ребенка в детское кресло посадишь :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточки - это ропот, а не гул протеста. Ропот - удел рабов. Что толку от этих ленточек, если мигалки не отменят, и Олега не отпустят. Во Франции никто ленточек не вешает, они по другому вопросы решают. И де Вильпены их слушают и боятся! Первый раз с этими ленточками ездите? Хоть что-то поменялось?

Надо действовать активно, а не пассивно. Например: пропуская авто чиновника активно ему погудеть. Если все будут гудеть машине с мигалкой(кроме различных служб), до чинуш быстрее дойдет. На ленточки можно посмотреть с улыбкой, включить мигалку, разогнать это быдло, и поехать. А вот всюду ездить с гудками невозможно. Можно канэш музыку сделать погромче, чтобы заглушить рев, но это тоже дискомфорт. Эта акция опасности для ДД не представляет, так как гудки раздаются только по ходу перемещения спецавто. Гайцы тоже никого не накажут, так как в общем реве невозможно доказать чью-то вину. А если и докажут, то можно легко отмазаться, мол, престраивался кто-то резко без поворотника, я и гудел.

Это можно легко сделать постоянной бессрочной акцией, даже традицией. Поверьте, эффективно и просто. Через год они сами мигалки повыкидывают. Предлагаю эту идею активно развивать.

как у тебя интересно получается - побибикать и съе"""ся это большой подвиг. Если остановят: я не я и хата не моя. А повесить ленточку и быть ответственным за это - ропот и удел рабов.

Предлагаешь устроить беспорядки на улицах? Экстремистов и у нас хватает - нацболы разные, которые пытаются своими действиями достучаться до "царя", только это не мой конкретно метод.

А потом, акция, для ее эффективности, должна быть подсчитана в цифрах, как по твоему измерить и зафиксировать количество гудков.

Все подробности по ссылке: http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=1&PubID=2893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Беспорядки , в том числе и на дорогах - не наш метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ваш метод просто ленточки вешать. Ну вешайте, только пусть тот, кто не согласен с тем, что они бесполезны, первый бросит в меня камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Беспорядки , в том числе и на дорогах - не наш метод!

Я пропагандирую не перекрывать им дорогу, пусть едут куда хотят.

И нарушений здесь особо никаких нет. На Корсике есть традиция стрелять по ненавистным указателям на французском, так корсиканцы отстаивают право на свой язык. И никто их не сажает, ибо придется пересажать всех. У нас же никто не хочет переходить к активным действиям, только потому, что такой менталитет. Попробовала бы Королева в UK мигалку включить, добропорядочные лондонцы не только бы ей погудели, а и кортеж разнесли. Удел рабов - роптать, ну и ропщите. Когда ничего не изменится, я не буду считать себя обманутым, так, как ленточек не вешал, а заранее знал, что это бестолку. Ваш протест - молчаливый, и ни к чему не приведет. Такова судьба народа, ибо он этого достоин. Не призываю громить магазины, но просто посмотрите, как на такие же вещи реагирует Франция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Беспорядки , в том числе и на дорогах - не наш метод!

Я пропагандирую не перекрывать им дорогу, пусть едут куда хотят.

И нарушений здесь особо никаких нет. На Корсике есть традиция стрелять по ненавистным указателям на французском, так корсиканцы отстаивают право на свой язык. И никто их не сажает, ибо придется пересажать всех. У нас же никто не хочет переходить к активным действиям, только потому, что такой менталитет. Попробовала бы Королева в UK мигалку включить, добропорядочные лондонцы не только бы ей погудели, а и кортеж разнесли. Удел рабов - роптать, ну и ропщите. Когда ничего не изменится, я не буду считать себя обманутым, так, как ленточек не вешал, а заранее знал, что это бестолку. Ваш протест - молчаливый, и ни к чему не приведет. Такова судьба народа, ибо он этого достоин. Не призываю громить магазины, но просто посмотрите, как на такие же вещи реагирует Франция...

Запасаюсь камнями. :icon_mrgreen Когда на встречу клуба приедешь?

Не согласен, что результата не было. В газетах писали, по телеку показали. Даже сами менты вешали. Им эти депутаты-президенты тоже надоели. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть что-то отменили? Результат - это то действие, которое добивались. А мы добиваемся не того, чтобы нас по телеку показали, и в "Веселых картинках" написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть что-то отменили? Результат - это то действие, которое добивались. А мы добиваемся не того, чтобы нас по телеку показали, и в "Веселых картинках" написали

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Давайте жить дружно!

Вы, начиная с 20 числа будете им сигналить, а мы ленточками махать :icon_eek

Тогда наши требования точно заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Беспорядки , в том числе и на дорогах - не наш метод!

Я пропагандирую не перекрывать им дорогу, пусть едут куда хотят.

И нарушений здесь особо никаких нет. На Корсике есть традиция стрелять по ненавистным указателям на французском, так корсиканцы отстаивают право на свой язык. И никто их не сажает, ибо придется пересажать всех. У нас же никто не хочет переходить к активным действиям, только потому, что такой менталитет. Попробовала бы Королева в UK мигалку включить, добропорядочные лондонцы не только бы ей погудели, а и кортеж разнесли. Удел рабов - роптать, ну и ропщите. Когда ничего не изменится, я не буду считать себя обманутым, так, как ленточек не вешал, а заранее знал, что это бестолку. Ваш протест - молчаливый, и ни к чему не приведет. Такова судьба народа, ибо он этого достоин. Не призываю громить магазины, но просто посмотрите, как на такие же вещи реагирует Франция...

слущай дарагой :buba , расскажи где такой логике учат, которую ты в своем тексте используешь?

нас, жителей этой прекрасной страны, призвали высказать правителям свое общественное мнение через возможно единственный разрешенный законный способ. для этой акции не надо спрашивать разрешение на проведение, не надо нарушать законы. это есть активный способ выражения протеста. а у тебя мы рабы с кляпом во рту :icon_cry.

Что ты хочешь, что бы я сделал посмотрев в ТВ как громят во Франции все подряд. Если ты не призываешь к погромам, то, к чему?

Или ты забыл как разгромили Манежную площадь после просмотра акта вандализма на большом экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спорщики. Отметьтесь пожалуйста в опросе. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повешу однозначно :icon_exclaim

И вообще это личное дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спорщики. Отметьтесь пожалуйста в опросе. Заранее благодарен.

Спасибо, что вывесил опрос. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спорщики. Отметьтесь пожалуйста в опросе. Заранее благодарен.

Спасибо, что вывесил опрос. :icon_biggrin

Да не за что :icon_biggrin Спорить можно сколько угодно (лежа на печи), но ведь надо и дело делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слущай дарагой :buba , расскажи где такой логике учат, которую ты в своем тексте используешь?

нас, жителей этой прекрасной страны, призвали высказать правителям свое общественное мнение через возможно единственный разрешенный законный способ. для этой акции не надо спрашивать разрешение на проведение, не надо нарушать законы. это есть активный способ выражения протеста. а у тебя мы рабы с кляпом во рту :icon_cry.

Что ты хочешь, что бы я сделал посмотрев в ТВ как громят во Франции все подряд. Если ты не призываешь к погромам, то, к чему?

Или ты забыл как разгромили Манежную площадь после просмотра акта вандализма на большом экране?

А сам то подумай, дарагой, сколько тебе разрешенных законных способов оставили? Сам же сказал - единственный. А если завтра запретят ленточки вешать и лозунги на стекла? Угрожают, мол, БДД?...

Соловьев призовет дули в карманах крутить? Где людей такой овечьей покорности учат, не пойму? Всюду пытаются навязать мнение об ущербности россиян. А вы НЕ ВЕРЬТЕ!!! Где ваша гордость? Не дикость, как на Манежке, а гордость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету гордости, одна водка осталась. Если спаивание своего народа это геополитика гос-ва, то о какой гордости можно вообще говорить?Ленточки, бибики, это детский лепет, им на всех нас...ать давно, у них есть ООО"Государство", куда вход забронирован навсегда. В России было так и будет, пока не придёт личность. Но личность не придёт, т.к. в момент становления её (личности), её заметят и позже просто ...бнут. Вспомните Рохлина, Лебедя, Евдокимова... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте всё о деле Олега Щербинского, поставте его на воё место, а потом двигайте умные мысли. :icon_evil

В нашем государстве никогда не будет демократии.

Беспредел в РОССИИ был, есть и будет...

Все как и раньше все тотже "черный воронок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при царской России какой-то классик писал(простите мою забывчивость, не помню, кто) про конные экипажи. Знач одни запряженны 1-й лошадью, не имели никаких привилегий. Другим чиновникам полагалось 2 лошади на экипаж. А кому-то, кроме кучи лошадей, полагалось мальчишку сажать, чтобы он орал "Поберегись!!", и все обязаны были уступать ему дорогу. С тех пор прошли сотни лет. Весь мир изменился. А в России главным Законом остается "Табель о рангах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Мигалками должны быть оборудованы только машины тех служб которые по роду деятельности должны в в экстренном порядке прибыть к месту чего либо происходящего, как то Скорая мед. помощь, милиция, МЧС, Гос.Пож.надзор и т.д. При этом все мигалки с машин высокопоставленных чиновников этих же ведомств-СНЯТЬ!

Ну и первые лица государства, а не вся Дума и Совет Федерации с бесчисленным колличеством помощников депутатов и губернаторов!

НА ДОРОГЕ, В СТОЛОВОЙ И САРТИРЕ - ВСЕ РАВНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ДОРОГЕ, В СТОЛОВОЙ И САРТИРЕ - ВСЕ РАВНЫ!!!

Золотые слова, Юр, жаль не все одупляют это :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз отметить, что очень неграмотно проводить акцию сразу по нескольким вопросам, какими бы душещипательными они ни были. И не надо путать подготовленное и продуманное мероприятие с спонтанно промелькнувшей мыслей. За семью зайцами погонишся - ни одного не поймаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всетаи повешу.... Ибо как-то стараюсь не быть равнодушным...

Но, всетаки, чего-то не все в этой акции устраивает, какая-то оона нетакая, не могу обьяснить - не так, как хотелось бы.... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то все противники ленточек боятся PR Соловьёва. Между прочим не он это придумал, а какой то слушатель. Способов выразить недовольство много, но в данный момент наиболее дешевый и наиболее легко реализуемый - белые ленточки. Если вы не согласны с такой технологией, то можете заклеить все окна машины лозунгами, или сигналить при проезде чиновников. Главное СУТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО amosk:

Согласен, суть - главное, потому и повешу....... Главное - есть большая, серьезная проблема, а то, что все не так, как хотелось юы, Соловьев там, не Соловьев - дело уже второе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...