Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stas1971

С 20 марта акция "белая ленточка"

Рекомендованные сообщения

ленточку повешу непременно, но

толку то, как и в прошлый раз, не будя.

Больно хороша жисть в Росии из окна мерена с мигалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня уже видел фокус с ленточкой белого цыета на антенне, это по нашему :icon_cheesygrin Так же досих пор встречаются индивидумы с георгиевской лентой :icon_lol Россия блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого белая машина тоже вешать? а то может вымыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого белая машина тоже вешать? а то может вымыть?

Хи...

Мысли сходятся - такой же вопрос зародился... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого белая машина тоже вешать? а то может вымыть?

Хи...

Мысли сходятся - такой же вопрос зародился... :))

Всем у кого белая машина повесить по 2 ленточки, чтобы на белом фоне лучше видно было :icon_biggrin

Не вздумайте мыть! А то я один на грязной останусь. Да и слякоть обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесил кусок простыни :icon_cheesygrin

Что-то маловато пока единомышленников, за утро встретил порядка четырех машин с лентами, в основном - джипы, как ни странно, и видел один матиз, зрелище - душевное =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белую машину вчера отмыл за 170 р. от грязи :icon_lol , сегодня разгреб от задолбавшего белого снега :icon_evil и повесил белую ленточку :take_example

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал сегодня с ленточкой на антенне. За всю дорогу от Кунцева до ш.Энтузиастов встретил 4 машины. Маловато активных. :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это связано с неорганизованностью нашего народа, думаю завтра будет больше людей с летночками :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это связано с неорганизованностью нашего народа, думаю завтра будет больше людей с летночками :icon_cool

раза в два..... реклама уже активно идет... как по радио, так и по ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю в окно на многокилометровую пробку, которая почти не двигаеться, и думаю как-бы до метро добраться-бы.... Ни о каких ленточках даже не задумываюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю в окно на многокилометровую пробку, которая почти не двигаеться, и думаю как-бы до метро добраться-бы.... Ни о каких ленточках даже не задумываюсь))

жуть...

а метель какая... :icon_confused :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, добрался я таки до аппарата, и сразу столько интересного....

Ну видел сегодня одну ленточку. На гранд-чероки на зеркале боковом( :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol ).

А нужны вам акции протеста - легко. "Сломайтесь" одновременно на выезде с Рублевки на Кутузовский часиков так в 10 утра. И протестуйте, протестуйте, протестуйте (только чтоб своими машинами движение перекрыли и все с аварийками) и чтоб все с белыми ленточками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера насчитала 34 машины ....

так что это уже неплохо :icon_lol

из них одна была с георгиевской ленточкой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сейчас в городе милицейский ФордФокус с белой ленточкой :icon_eek - все смешалось в доме Обломских :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сейчас в городе милицейский ФордФокус с белой ленточкой :icon_eek - все смешалось в доме Обломских :icon_lol

В каком-каком доме, юноша???????????????????? Ржу нимагу!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сейчас в городе милицейский ФордФокус с белой ленточкой :icon_eek - все смешалось в доме Обломских :icon_lol

В каком-каком доме, юноша???????????????????? Ржу нимагу!!!!!!!!!!!!
:icon_lol :icon_lol :icon_lol

да....

я на маршрутке видела :icon_confused , так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесил ленточку в понедельник, так уже третий день гайцы на посту тормозят, видать у них указание, если еще кого тормозили расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целых две весят. два года назад я на кольце чуть тоже кого то не угрохал . в левом ряду шел около 120 км а они подперли и сигналят сзади. двоих пропустил а третьего незаметил и вырезал так что у него чуть спецсигнал от возмущения не сломался. трескканул так что я чуть ли не под 90 градусов пересек мкад в правый ряд :icon_eek .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня целых две весят. два года назад я на кольце чуть тоже кого то не угрохал . в левом ряду шел около 120 км а они подперли и сигналят сзади. двоих пропустил а третьего незаметил и вырезал так что у него чуть спецсигнал от возмущения не сломался. трескканул так что я чуть ли не под 90 градусов пересек мкад в правый ряд :icon_eek .

Упустил таки гниду... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесил ленточку в понедельник, так уже третий день гайцы на посту тормозят, видать у них указание, если еще кого тормозили расскажите

Вот козлы! На каком посту? Мы все подъедем и будем баражировать вокруг того поста - пусть у них рука отсохнет :icon_biggrin

Я третий день езжу без проблем, хотя и по Кутузовскому. Менты внимания не обращают. Завтра решающий день в судьбе Щербинского - суд. Жалко, если мужика низачто упекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно жалко! Попался-же ему на дороге этот ... (материться хочется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сейчас в городе милицейский ФордФокус с белой ленточкой :icon_eek - все смешалось в доме Обломских :icon_lol

В каком-каком доме, юноша???????????????????? Ржу нимагу!!!!!!!!!!!!
:icon_lol :icon_lol :icon_lol

да....

я на маршрутке видела :icon_confused , так что....

Не, ну я умру со смеху..... :rofl

Есть такой писатель великий русский, Лев Тостой, так он написал роман, тоже великий (это мировое мнение), называется "Анна Каренина". И начинается этот роман так:" Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливыя семья несчастлива посвоему (где-тто мы это слышал, да?). Все смешалось в доме Облонских."

Представляю, как бежит за этой маршруткой Обломов, костеря не только Стиву, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, но и Тургенева с Толстым заодно.... Облом одним словом....

Ну повеселили..... От души.... :lol :lol :lol :lol :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Щербинского, конечно, жалко. Единственное, что может помочь - это то, что скоро должны быть какие-то выборы, и политиканам нужен рейтинг и громкое популярное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей фирме рекомендовано повесить бел. ленты. Многие отказывались, ну мы их уговорили...

Теперь все в ленточках и синяках!

ДЕМОКРАТИЯ (находится в дуле пистолета) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...