Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LSI

Зеркала с подогревом на Nexia

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот разбил правое зеркало... Т.е. стекло. Собственно, корпус остался целым, и я решил купить новый зеркальный элемент. Слышал, что можно купить комплект элементов с подогревом всего за 600р. , а вот место, где их продают в Москве мне не известно.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот разбил правое зеркало... Т.е. стекло. Собственно, корпус остался целым, и я решил купить новый зеркальный элемент. Слышал, что можно купить комплект элементов с подогревом всего за 600р. , а вот место, где их продают в Москве мне не известно.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

Так вроде Автобан устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот разбил правое зеркало... Т.е. стекло. Собственно, корпус остался целым, и я решил купить новый зеркальный элемент. Слышал, что можно купить комплект элементов с подогревом всего за 600р. , а вот место, где их продают в Москве мне не известно.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

рынок Тенек (вроде так), находится на МКАДе, с внутренней стороны, перед Дмитровским

щас поищу телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот разбил правое зеркало... Т.е. стекло. Собственно, корпус остался целым, и я решил купить новый зеркальный элемент. Слышал, что можно купить комплект элементов с подогревом всего за 600р. , а вот место, где их продают в Москве мне не известно.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

== в южном порту, говорят, есть такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот разбил правое зеркало... Т.е. стекло. Собственно, корпус остался целым, и я решил купить новый зеркальный элемент. Слышал, что можно купить комплект элементов с подогревом всего за 600р. , а вот место, где их продают в Москве мне не известно.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

рынок Тенек (вроде так), находится на МКАДе, с внутренней стороны, перед Дмитровским

щас поищу телефон

780-74-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот разбил правое зеркало... Т.е. стекло. Собственно, корпус остался целым, и я решил купить новый зеркальный элемент. Слышал, что можно купить комплект элементов с подогревом всего за 600р. , а вот место, где их продают в Москве мне не известно.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

В Южном Порту есть. Заходишь на терр. рынка с ул.Трофимова. Слева стоят павильоны, потом начанается торговый ряд, идешь вдоль него до след. ряда, который уходит налево, в сторону м-на "Автомобили". 2-й справа лоток с зеркалами. От ворот метров 70-100. Тел 8-926-150-73-79 Продавца зовут Витя (так он написал в визитке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе брал такие зеркальные элементы! Стоят и радуют меня!)))

они ещё антибликовые....

брал в Южном порту, в павильоне, но продавец тот переехал, насколько я знаю...

ввобще, можно и в Кардокторе взять их! там жже и поставят!!! только у них там обычные стёкла, не антибликовые! но тож с подогревом!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как разбил если корпус целый?

Ну, вот так и разбил... Машинка на дороге стояла. Видимо кто-то проехал мимо :), а зеркало сложившись от удара, уперлось в стекло правой двери, которое, в свою очередь лопнуло и разлетелось по салону :).

Вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...