Dimuk

Хонду обклеили винилом.

16 сообщений в этой теме

http://www.wmt.ru/catalog/technologies/tra...nsport/73.shtml

Интересно,по деньгам сколько выйдет если Ксюху так забацать.

Поделиться сообщением

Это актуально для рекламных акций и брендирования автомобилей.

Ибо альтернативой покраски является только на короткий период, т.к. достаточно быстро обдерется. Хотя можно бампера заделать. На машину надо пленки в районе 500 баксов.

Поделиться сообщением

а чего это дает я не понял7

Как же! Это ж супер - теперь вместо подкрашивания царапины кистойчкой надо "всего лишь" переобтянуть :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Как же! Это ж супер - теперь вместо подкрашивания царапины кистойчкой надо "всего лишь" переобтянуть :icon_cheesygrin
В цвет не попадешь :icon_lol

Поделиться сообщением

а по-моему, просто очень красиво(сочетание цветов).... может с некоторых сторон и практично....

Поделиться сообщением

а по-моему, просто очень красиво(сочетание цветов).... может с некоторых сторон и практично....
А вот Роллс-Ройс или Бентли еще красивее :icon_cheesygrin Без всякого винила.

Поделиться сообщением

Красиво - да

Документы - нет :icon_cheesygrin

Практично - сомневаюсь.

Развлекуха - да.

Поделиться сообщением

А вот Роллс-Ройс или Бентли еще красивее :icon_cheesygrin Без всякого винила.
хм...ну я и Бентли бы обклеила.....

а еще додж....ниче так... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Тебе лишь бы что испортить можно было... :icon_lol Бэнтли в винил, ага и еще Ролс-Ройс так же уделать - ха-ха (с сарказмом)

Поделиться сообщением

Тебе лишь бы что испортить можно было... :icon_lol Бэнтли в винил, ага и еще Ролс-Ройс так же уделать - ха-ха (с сарказмом)

:icon_cry ну вот..... неее, на Ролс-Ройс я шашечки наклею и мягких игрушек накидаю.... а, и еще вонючек туда.... :icon_lol

Поделиться сообщением

:icon_cry ну вот..... неее, на Ролс-Ройс я шашечки наклею и мягких игрушек накидаю.... а, и еще вонючек туда.... :icon_lol
И сделать его маршруткой! По 15 :icon_eek рублей за проезд :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

И сделать его маршруткой! По 15 :icon_eek рублей за проезд :icon_cheesygrin
неее.... по 20!!!! а хотя, по 25...т.к. за рулем буду Я! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

А почему с документами то проблемы будут - ЦВЕТ - комбинированный, или как тогда оформляют машины-хамелеоны ? а на сколько эта плёнка прочная ? или первые кусты - и вместо царапины - старая краска :icon_question

А помоему прикольная тема, вот найти бы такую плёнку в цвет машины !!! Перед зимой пороги + капот + передние части крыльев поклеить - и на зиму практически можно забыть о абразиве, а по весне - отклеить :icon_idea

Поделиться сообщением

Думаю, что совершенно не практично. Ибо не наклейка, а адгезия, следовательно:

Винил порвется ( а прочность винила известна :icon_confused )попадет вода, будет оттопыриваться, отставать, отрыватьсяи т.п.

Даже без отрыва винила это - идеальный вариант для коррозии под винилом.

Поделиться сообщением

По поводу документов: Если другого цвета больше 50% - то досвидания. У меня есть раскладка пленок этой фирмы - хамелеонов там только 4 цвета, остальное просто металлик или обычная. Всего цветов - штук 100. Как временная мера по изменению цвета - подойдет - например бампера при продаже, все остальное - не больше чем на пол-года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас