Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Хонду обклеили винилом.

Рекомендованные сообщения

http://www.wmt.ru/catalog/technologies/tra...nsport/73.shtml

Интересно,по деньгам сколько выйдет если Ксюху так забацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это актуально для рекламных акций и брендирования автомобилей.

Ибо альтернативой покраски является только на короткий период, т.к. достаточно быстро обдерется. Хотя можно бампера заделать. На машину надо пленки в районе 500 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это дает я не понял7

Как же! Это ж супер - теперь вместо подкрашивания царапины кистойчкой надо "всего лишь" переобтянуть :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это дает я не понял7

Как же! Это ж супер - теперь вместо подкрашивания царапины кистойчкой надо "всего лишь" переобтянуть :icon_cheesygrin
В цвет не попадешь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это дает я не понял7

а по-моему, просто очень красиво(сочетание цветов).... может с некоторых сторон и практично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это дает я не понял7

а по-моему, просто очень красиво(сочетание цветов).... может с некоторых сторон и практично....
А вот Роллс-Ройс или Бентли еще красивее :icon_cheesygrin Без всякого винила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво - да

Документы - нет :icon_cheesygrin

Практично - сомневаюсь.

Развлекуха - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это дает я не понял7

а по-моему, просто очень красиво(сочетание цветов).... может с некоторых сторон и практично....
А вот Роллс-Ройс или Бентли еще красивее :icon_cheesygrin Без всякого винила.
хм...ну я и Бентли бы обклеила.....

а еще додж....ниче так... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы что испортить можно было... :icon_lol Бэнтли в винил, ага и еще Ролс-Ройс так же уделать - ха-ха (с сарказмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы что испортить можно было... :icon_lol Бэнтли в винил, ага и еще Ролс-Ройс так же уделать - ха-ха (с сарказмом)

:icon_cry ну вот..... неее, на Ролс-Ройс я шашечки наклею и мягких игрушек накидаю.... а, и еще вонючек туда.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы что испортить можно было... :icon_lol Бэнтли в винил, ага и еще Ролс-Ройс так же уделать - ха-ха (с сарказмом)

:icon_cry ну вот..... неее, на Ролс-Ройс я шашечки наклею и мягких игрушек накидаю.... а, и еще вонючек туда.... :icon_lol
И сделать его маршруткой! По 15 :icon_eek рублей за проезд :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы что испортить можно было... :icon_lol Бэнтли в винил, ага и еще Ролс-Ройс так же уделать - ха-ха (с сарказмом)

:icon_cry ну вот..... неее, на Ролс-Ройс я шашечки наклею и мягких игрушек накидаю.... а, и еще вонючек туда.... :icon_lol
И сделать его маршруткой! По 15 :icon_eek рублей за проезд :icon_cheesygrin
неее.... по 20!!!! а хотя, по 25...т.к. за рулем буду Я! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с документами то проблемы будут - ЦВЕТ - комбинированный, или как тогда оформляют машины-хамелеоны ? а на сколько эта плёнка прочная ? или первые кусты - и вместо царапины - старая краска :icon_question

А помоему прикольная тема, вот найти бы такую плёнку в цвет машины !!! Перед зимой пороги + капот + передние части крыльев поклеить - и на зиму практически можно забыть о абразиве, а по весне - отклеить :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что совершенно не практично. Ибо не наклейка, а адгезия, следовательно:

Винил порвется ( а прочность винила известна :icon_confused )попадет вода, будет оттопыриваться, отставать, отрыватьсяи т.п.

Даже без отрыва винила это - идеальный вариант для коррозии под винилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу документов: Если другого цвета больше 50% - то досвидания. У меня есть раскладка пленок этой фирмы - хамелеонов там только 4 цвета, остальное просто металлик или обычная. Всего цветов - штук 100. Как временная мера по изменению цвета - подойдет - например бампера при продаже, все остальное - не больше чем на пол-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...